競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
岸和田競輪「高松宮記念杯競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 川崎、岐阜、四日市競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F1 e‐SHINBUN杯平城朱雀賞
奈良競輪場
e‐SHINBUN杯平城朱雀賞
12/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/31)
2日目(1/1)
最終日(1/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:03
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡晋乃介
109
岐阜
2
2
善利 裕生
82
滋賀
3
3
瀧野 勝太
92
群馬
4
4
川木 敬大
84
兵庫
5
5
鮒田 博文
79
三重
6
6
加美山隆行
92
宮城
7
山田 晃久
77
石川
誘導
有馬 雄二
第2R A級予選
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関谷 哲平
92
奈良
2
2
中川 貴史
79
三重
3
3
大関 祐也
107
千葉
4
4
一ノ瀬貴将
98
大阪
5
5
西 徹
79
石川
6
6
岡田 裕康
72
滋賀
7
田口 裕一
100
千葉
誘導
田村 風起
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 祐也
94
岐阜
2
2
日当 泰之
92
青森
3
3
坂本 匡洋
91
大阪
4
4
山下 茂樹
65
大阪
5
5
成田 直喜
81
青森
6
6
林 洋二
82
岐阜
7
下井 竜
117
三重
誘導
佐山 寛明
第4R A級予選
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 剛
89
神奈
2
2
白崎 芳典
86
福井
3
3
金子周一郎
78
埼玉
4
4
中川 慶一
91
千葉
5
5
西巻 秀太
97
新潟
6
6
坂元 洋行
88
三重
7
高田 修汰
115
福井
誘導
有馬 雄二
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白上 翔
95
滋賀
2
2
疋田 敏
59
愛知
3
3
原田 亮太
115
千葉
4
4
坂本将太郎
101
栃木
5
5
吉田 篤史
109
奈良
6
6
井上 嵩
97
愛知
7
原田 隆
77
大阪
誘導
田村 風起
第6R S級予選
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口公太朗
98
岐阜
2
2
伊藤 大志
86
青森
3
3
小林 潤二
75
群馬
4
4
水谷 良和
70
愛知
5
5
高木 翔
105
岩手
6
6
八日市屋浩
79
石川
誘導
佐山 寛明
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:53
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 十夢
85
福井
2
2
小野 裕次
95
千葉
3
3
佐々木省司
86
青森
4
4
山本 健也
89
千葉
5
5
藤井 栄二
99
兵庫
6
6
伊藤 勝太
95
福島
誘導
野口 正則
第8R S級予選
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金成 和幸
88
福島
2
2
村上 卓茂
84
愛知
3
3
坂本 周輝
100
青森
4
4
竹田 和幸
78
岐阜
5
5
谷口 遼平
103
三重
6
6
春日 勇人
82
千葉
誘導
辰己 豊
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:51
締切予定
14:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月 永悟
77
静岡
2
2
中村 淳
69
栃木
3
3
真田 晃
86
兵庫
4
4
染谷 幸喜
111
千葉
5
5
小森 貴大
111
福井
6
6
伊藤 太一
91
山梨
誘導
中井 太祐
第10R S級予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂 勇雪
103
奈良
2
2
二藤 元太
95
静岡
3
3
小沼 良
68
埼玉
4
4
栗山 俊介
103
奈良
5
5
菅原 裕太
100
静岡
6
6
肥後 尚己
83
大阪
7
志村 太賀
90
山梨
誘導
野口 正則
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 智哉
96
大阪
2
2
大塚 玲
89
神奈
3
3
笹倉 慎也
91
富山
4
4
野口 裕史
111
千葉
5
5
伊原 弘幸
90
福井
6
6
川崎 健次
88
神奈
7
鈴木 幸紀
78
三重
誘導
辰己 豊
第12R S級初特選
発走時間
16:18
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
佐藤 友和
88
岩手
3
3
池田 憲昭
90
香川
4
4
笠松 信幸
84
愛知
5
5
木暮 安由
92
群馬
6
6
神田 紘輔
100
大阪
7
萩原 孝之
80
静岡
誘導
中井 太祐
ページの先頭へ