競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F1 デイリースポーツ杯
福井競輪場
デイリースポーツ杯
5/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/22)
2日目(5/23)
最終日(5/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川本 恵二
78
兵庫
2
2
曽我部匡史
82
愛媛
3
3
太田 雅之
86
三重
4
4
清水 邦章
68
香川
5
5
善利 裕生
82
滋賀
6
6
坂元 洋行
88
三重
誘導
後藤 純平
第2R A級一般
発走時間
11:01
締切予定
10:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
龍門慎太郎
96
岡山
2
2
山田 晃久
77
石川
3
3
大中 拓磨
111
兵庫
4
4
滝川 秀嗣
71
愛知
5
5
岡崎 和久
78
奈良
6
6
松丸 裕紀
86
福岡
7
小西 誠也
80
三重
誘導
長澤 和光
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:28
締切予定
11:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 貴史
79
三重
2
2
島村 匠
111
福岡
3
3
吉田 彰久
80
香川
4
4
杉山 剛
86
福岡
5
5
水谷 将司
105
愛知
6
6
才迫 勇馬
95
広島
7
小野 俊之
77
大分
誘導
後藤 純平
第4R A級特選
発走時間
11:56
締切予定
11:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 博文
61
福井
2
2
井上 将志
98
福岡
3
3
福島 栄一
93
香川
4
4
岩本 純
94
岡山
5
5
佐野 梅一
78
京都
6
6
船曳 義之
83
香川
7
小原 将通
92
大分
誘導
長澤 和光
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 龍徳
101
愛知
2
2
清水 剛志
103
福井
3
3
久島 尚樹
100
宮崎
4
4
山内 卓也
77
愛知
5
5
加倉 正義
68
福岡
誘導
伊原 克彦
第6R S級一般
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池野 健太
109
兵庫
2
2
松尾 淳
77
岐阜
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
畝木 努
107
岡山
5
5
藤原 誠
69
岐阜
6
6
中澤 央治
59
大阪
誘導
渡辺 十夢
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上吹越俊一
99
鹿児
2
2
三谷 政史
93
奈良
3
3
小嶋 敬二
74
石川
4
4
石口 慶多
103
兵庫
5
5
谷田 泰平
93
岐阜
6
6
愛敬 博之
94
愛知
誘導
江端 隆司
第8R A級決勝
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上杉 嘉槻
119
福井
2
2
柳谷 崇
87
岡山
3
3
北野 良栄
95
愛知
4
4
田上 晃也
115
岡山
5
5
上田 隼
97
岐阜
6
6
田村 風起
107
奈良
7
小林 卓人
79
大阪
誘導
伊原 克彦
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西浦 仙哉
73
三重
2
2
中村 圭志
86
熊本
3
3
西田 雅志
82
広島
4
4
本郷 雄三
99
熊本
5
5
小堺 浩二
91
石川
6
6
真田 晃
86
兵庫
7
木村 幸希
109
広島
誘導
渡辺 十夢
第10R S級特選
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
薦田 将伍
113
愛媛
2
2
藤田 昌宏
82
岡山
3
3
佐川 翔吾
94
大阪
4
4
藤木 裕
89
京都
5
5
表原 周
100
大阪
6
6
工藤 文彦
97
岡山
7
池田 憲昭
90
香川
誘導
伊原 克彦
ページの先頭へ
第11R S級特選
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 亮馬
90
福岡
2
2
藤田 勝也
94
和歌
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
小川 賢人
103
福岡
5
5
松岡 辰泰
117
熊本
6
6
小川 丈太
111
徳島
7
窓場千加頼
100
京都
誘導
江端 隆司
第12R S級決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 雄太
94
福井
2
2
澤田 義和
69
兵庫
3
3
高橋 和也
91
愛知
4
4
北津留 翼
90
福岡
5
5
鷲田 佳史
88
福井
6
6
高間 悠平
95
福井
7
張野 幸聖
115
和歌
誘導
渡辺 十夢
ページの先頭へ