競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F1 デイリースポーツ杯
福井競輪場
デイリースポーツ杯
5/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/22)
2日目(5/23)
最終日(5/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 博文
61
福井
2
2
太田 雅之
86
三重
3
3
松丸 裕紀
86
福岡
4
4
大中 拓磨
111
兵庫
5
5
山田 晃久
77
石川
6
6
曽我部匡史
82
愛媛
誘導
後藤 純平
第2R A級一般
発走時間
11:01
締切予定
10:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 俊之
77
大分
2
2
善利 裕生
82
滋賀
3
3
滝川 秀嗣
71
愛知
4
4
岡崎 和久
78
奈良
5
5
川本 恵二
78
兵庫
6
6
坂元 洋行
88
三重
7
杉山 剛
86
福岡
誘導
長澤 和光
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:28
締切予定
11:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田上 晃也
115
岡山
2
2
佐野 梅一
78
京都
3
3
清水 邦章
68
香川
4
4
中川 貴史
79
三重
5
5
福島 栄一
93
香川
6
6
田村 風起
107
奈良
7
水谷 将司
105
愛知
誘導
後藤 純平
第4R A級準決勝
発走時間
11:56
締切予定
11:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
98
福岡
2
2
上田 隼
97
岐阜
3
3
才迫 勇馬
95
広島
4
4
小原 将通
92
大分
5
5
北野 良栄
95
愛知
6
6
船曳 義之
83
香川
7
龍門慎太郎
96
岡山
誘導
伊原 克彦
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上杉 嘉槻
119
福井
2
2
岩本 純
94
岡山
3
3
島村 匠
111
福岡
4
4
小林 卓人
79
大阪
5
5
柳谷 崇
87
岡山
6
6
小西 誠也
80
三重
7
吉田 彰久
80
香川
誘導
長澤 和光
第6R S級一般
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小嶋 敬二
74
石川
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
藤原 誠
69
岐阜
4
4
月森 亮輔
101
岡山
5
5
北野 武史
78
石川
6
6
小川 丈太
111
徳島
誘導
渡辺 十夢
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 剛志
103
福井
2
2
木村 幸希
109
広島
3
3
山内 卓也
77
愛知
4
4
谷田 泰平
93
岐阜
5
5
畝木 努
107
岡山
6
6
三谷 政史
93
奈良
誘導
伊原 克彦
第8R S級選抜
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場千加頼
100
京都
2
2
小堺 浩二
91
石川
3
3
上吹越俊一
99
鹿児
4
4
久島 尚樹
100
宮崎
5
5
愛敬 博之
94
愛知
6
6
真田 晃
86
兵庫
7
近藤 龍徳
101
愛知
誘導
江端 隆司
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 雅志
82
広島
2
2
石口 慶多
103
兵庫
3
3
藤田 昌宏
82
岡山
4
4
池野 健太
109
兵庫
5
5
久田 裕也
117
徳島
6
6
松尾 淳
77
岐阜
7
中澤 央治
59
大阪
誘導
渡辺 十夢
第10R S級準決勝
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湊 聖二
86
徳島
2
2
坂本 亮馬
90
福岡
3
3
澤田 義和
69
兵庫
4
4
工藤 文彦
97
岡山
5
5
佐川 翔吾
94
大阪
6
6
高間 悠平
95
福井
7
松岡 辰泰
117
熊本
誘導
伊原 克彦
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北津留 翼
90
福岡
2
2
表原 周
100
大阪
3
3
池田 憲昭
90
香川
4
4
中村 圭志
86
熊本
5
5
藤木 裕
89
京都
6
6
張野 幸聖
115
和歌
7
薦田 将伍
113
愛媛
誘導
江端 隆司
第12R S級準決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 佳史
88
福井
2
2
本郷 雄三
99
熊本
3
3
脇本 雄太
94
福井
4
4
高橋 和也
91
愛知
5
5
小川 賢人
103
福岡
6
6
西浦 仙哉
73
三重
7
藤田 勝也
94
和歌
誘導
渡辺 十夢
ページの先頭へ