競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
函館、平塚、大垣、向日町、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F2 中部競輪カップ 由利公正賞
福井競輪場
中部競輪カップ 由利公正賞
5/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/15)
2日目(5/16)
最終日(5/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:59
締切予定
10:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丹波 福道
74
岡山
2
2
奥平 充男
93
京都
3
3
森山 昌昭
67
福岡
4
4
幸津 博
78
徳島
5
5
神開 一輝
119
福岡
6
6
大松 純二
99
大阪
誘導
後藤 純平
第2R A級チ一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇田 良雄
66
広島
2
2
中山 匡男
69
佐賀
3
3
岡嶋 登
99
大阪
4
4
平川 公一
86
大阪
5
5
大前 寛則
57
岡山
6
6
竹元 太志
107
福岡
誘導
堂村 知哉
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池 崇史
61
愛媛
2
2
柴田 了
64
福岡
3
3
尾崎 勝弘
66
徳島
4
4
秋永 昂人
98
福岡
5
5
阿部 龍也
119
山口
6
6
五十嵐博一
79
熊本
7
後藤 浩二
61
徳島
誘導
田中 俊充
第4R A級チ選抜
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川藤 幸大
119
熊本
2
2
沢田 勇治
98
山口
3
3
西田 潤
63
富山
4
4
岡 俊行
80
高知
5
5
田 典幸
117
熊本
6
6
宮路 智裕
56
熊本
7
村上 清隆
53
山口
誘導
北川 紋部
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場加乃敏
59
京都
2
2
梶原 恵介
92
大分
3
3
片山 弘城
75
大阪
4
4
竹内 真一
89
福岡
5
5
西 徹
79
石川
誘導
鷲田 幸司
第6R A級特一般
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出健士郎
99
福井
2
2
藤田 洋平
93
徳島
3
3
隅 直幸
84
山口
4
4
村田 瑞季
117
京都
5
5
升澤 祥晃
71
愛媛
誘導
田中 俊充
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
13:53
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高井 流星
113
岡山
2
2
安藤 直希
117
京都
3
3
矢田 晋
94
福岡
4
4
河村 章憲
83
京都
5
5
表 大暁
82
富山
6
6
横瀬 聡
69
福岡
7
大瀬戸潤一
95
広島
誘導
鷲田 幸司
第8R A級特選
発走時間
14:24
締切予定
14:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仙石 淳
73
滋賀
2
2
下野 義城
115
愛媛
3
3
飯田 裕次
97
福岡
4
4
利根 正明
97
大分
5
5
松本 卓也
98
徳島
6
6
隅田 幸助
91
広島
7
坂本 匡洋
91
大阪
誘導
田中 俊充
ページの先頭へ
第9R L級ガ一般
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
當銘沙恵美
118
愛知
2
2
佐々木 綾
116
福島
3
3
佐々木恵理
110
愛知
4
4
亀川 史華
110
兵庫
5
5
門脇真由美
102
大阪
6
6
飯塚 朋子
102
奈良
7
鈴木 樹里
116
愛知
誘導
後藤 純平
第10R A級チ決勝
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳田 匠
119
京都
2
2
溝口 葵
117
三重
3
3
谷口 力也
119
熊本
4
4
岡崎 昭次
67
愛媛
5
5
内村 竜也
93
山口
6
6
大崎龍一郎
109
滋賀
7
岡崎 克政
92
岡山
誘導
北川 紋部
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 楓華
112
京都
2
2
尾崎 睦
108
神奈
3
3
黒河内由実
110
長野
4
4
豊岡 英子
114
大阪
5
5
川嶋 百香
114
三重
6
6
吉川 美穂
120
和歌
7
太田 美穂
112
三重
誘導
堂村 知哉
第12R A級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西本 直大
92
大阪
2
2
中村 雅仁
90
熊本
3
3
長谷部龍一
117
岐阜
4
4
米嶋 恵介
119
岡山
5
5
田中 勇二
95
岡山
6
6
竹内 一暢
84
滋賀
7
山田 雅之
72
岐阜
誘導
鷲田 幸司
ページの先頭へ