競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
函館競輪「能登半島支援・五稜郭杯争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 岐阜、和歌山、久留米、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 G3 泗水杯争奪戦
四日市競輪場
泗水杯争奪戦
11/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/6)
2日目(11/7)
3日目(11/8)
最終日(11/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
ナイター
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西本 直大
92
大阪
2
2
吉田 智哉
111
愛媛
3
3
岡田 征陽
85
東京
4
4
濱田 浩司
81
愛媛
5
5
一戸 康宏
101
埼玉
6
6
畝木 努
107
岡山
7
江連 和洋
76
栃木
誘導
西浦 仙哉
第2R S級選抜
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 勇希
115
福井
2
2
落合 達彦
96
静岡
3
3
高橋清太郎
97
岡山
4
4
三谷 政史
93
奈良
5
5
近藤 夏樹
97
千葉
6
6
萩原 操
51
三重
7
木村 幸希
109
広島
誘導
皿屋 豊
ページの先頭へ
第3R S級選抜
ナイター
発走時間
16:17
締切予定
16:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平尾 一晃
111
長崎
2
2
藤原 憲征
85
新潟
3
3
中野 彰人
93
和歌
4
4
中村 良二
81
福岡
5
5
那須 久幸
71
福岡
6
渡邊 秀明
68
神奈
6
7
原田 泰志
91
新潟
8
北川大五郎
103
大阪
誘導
西村 豊
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水書 義弘
75
千葉
2
2
小川 丈太
111
徳島
3
3
柳詰 正宏
97
福岡
4
4
鶴 良生
111
福岡
5
5
木村 弘
100
青森
6
好永 晃
98
佐賀
6
7
山田 敦也
88
北海
8
石丸 寛之
76
岡山
誘導
三宅 裕武
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 翼
109
広島
2
2
高木 翔
105
岩手
3
3
大西 健士
88
神奈
4
4
石川 裕二
99
茨城
5
5
山崎 将幸
92
宮城
6
巴 直也
101
神奈
6
7
戸田 洋平
92
岡山
8
山内 卓也
77
愛知
誘導
鈴木 幸紀
第6R S級二予選
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
取鳥 雄吾
107
岡山
2
2
柴崎 淳
91
三重
3
3
泉 慶輔
99
宮城
4
4
竹内 雄作
99
岐阜
5
渡部 幸訓
89
福島
5
6
伊藤 信
92
大阪
7
坂本 貴史
94
青森
6
8
伊代野貴照
101
奈良
9
阿竹 智史
90
徳島
誘導
西浦 仙哉
ページの先頭へ
第7R S級二予選
ナイター
発走時間
18:01
締切予定
17:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 侑吾
115
愛知
2
2
神山雄一郎
61
栃木
3
3
中村 浩士
79
千葉
4
4
松崎 貴久
82
富山
5
嶋津 拓弥
103
神奈
5
6
小川 賢人
103
福岡
7
坂口 晃輔
95
三重
6
8
松岡 孝高
98
熊本
9
野口 裕史
111
千葉
誘導
皿屋 豊
第8R S級二予選
ナイター
発走時間
18:27
締切予定
18:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
黒沢 征治
113
埼玉
4
4
原 真司
86
岐阜
5
原 誠宏
91
香川
5
6
上野 雅彦
119
香川
7
長尾 拳太
103
岐阜
6
8
山下 貴之
85
神奈
9
嘉永 泰斗
113
熊本
誘導
西村 豊
ページの先頭へ
第9R S級二予選
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
川口 聖二
103
岐阜
3
3
阿部 大樹
94
埼玉
4
4
佐藤 康紀
73
青森
5
伊藤 裕貴
100
三重
5
6
藤井 昭吾
99
滋賀
7
坂井 洋
115
栃木
6
8
武藤 篤弘
95
埼玉
9
岩本 俊介
94
千葉
誘導
三宅 裕武
第10R S級二予選
ナイター
発走時間
19:23
締切予定
19:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
坂本 亮馬
90
福岡
3
3
荒澤 貴史
85
北海
4
4
阪本 正和
70
長崎
5
浅井 康太
90
三重
5
6
上田 裕和
86
三重
7
橋本 智昭
99
宮城
6
8
本郷 雄三
99
熊本
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ
第11R S級二予選
ナイター
発走時間
19:53
締切予定
19:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 辰弘
95
茨城
2
2
山崎 芳仁
88
福島
3
3
古性 優作
100
大阪
4
4
岡田 泰地
100
栃木
5
北津留 翼
90
福岡
5
6
高橋 築
109
東京
7
稲垣 裕之
86
京都
6
8
佐藤 博紀
96
岩手
9
三宅 達也
79
岡山
誘導
西浦 仙哉
第12R S級二予選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島川 将貴
109
徳島
2
2
内藤 秀久
89
神奈
3
3
東口 善朋
85
和歌
4
4
吉永 好宏
80
広島
5
鈴木 竜士
107
東京
5
6
飯尾 主税
81
静岡
7
山田 久徳
93
京都
6
8
磯川 勝裕
113
東京
9
郡司 浩平
99
神奈
誘導
皿屋 豊
ページの先頭へ