競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
奈良競輪「大阪・関西万博協賛競輪 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館競輪「万博協賛ミリオンナイトカップ (GIII)」 通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 川崎、大垣競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F2 この道の先にNIPPO杯
松阪競輪場
この道の先にNIPPO杯
10/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/27)
2日目(10/28)
最終日(10/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 克也
71
兵庫
2
2
米倉 剛志
89
千葉
3
3
梅澤 謙芝
57
三重
4
4
鈴木 秀明
62
静岡
5
5
高橋 京治
51
埼玉
誘導
上田 裕和
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 昌太
93
栃木
2
2
平川 公一
86
大阪
3
3
薮下 直輝
95
北海
4
4
志村 正洋
77
神奈
5
5
久保田 敦
76
群馬
6
6
井上 将志
86
大阪
誘導
鮒田 博文
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:21
締切予定
16:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小田桐義継
81
北海
2
2
山出 裕幸
90
福井
3
3
中川 昌久
94
茨城
4
4
木村 元信
81
青森
5
5
関 敬
81
栃木
6
6
高本 旭
121
大阪
7
高橋 由記
88
群馬
誘導
田島 高志
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:46
締切予定
16:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋川 聡士
84
新潟
2
2
板橋 常晶
82
岐阜
3
3
茂木 和臣
63
埼玉
4
4
林 邦彦
73
千葉
5
5
伊藤 嘉浩
79
岐阜
6
6
大松 純二
99
大阪
7
宮澤 晃
75
山梨
誘導
坂元 洋行
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 咲香
122
愛知
2
2
橋本 佳耶
114
熊本
3
3
池上あかり
122
福岡
4
4
野崎 菜美
118
山口
5
5
出口 倫子
116
長崎
6
6
山本さくら
120
愛知
7
中村 美那
118
神奈
誘導
小西 誠也
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:38
締切予定
17:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻原 寿嗣
119
北海
2
2
法月 成祐
77
神奈
3
3
渡会 啓介
83
愛知
4
4
永井 清史
88
岐阜
5
5
小谷田公則
88
福島
6
6
伊狩 知人
85
奈良
7
石田 宏樹
91
青森
誘導
田島 高志
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:04
締切予定
17:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩見 潤
71
三重
2
2
松澤 敬輔
97
宮城
3
3
中川 拓也
94
群馬
4
4
竹山 慶太
105
宮城
5
5
鈴木龍之介
81
栃木
6
6
千澤 大輔
95
青森
7
岩城 佑典
119
愛知
誘導
坂元 洋行
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:32
締切予定
18:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福森慎太郎
84
千葉
2
2
溝口 葵
117
三重
3
3
岩崎 大和
94
茨城
4
4
原田 隆
77
大阪
5
5
丸山 啓一
74
静岡
6
6
山口 多聞
121
埼玉
7
新井僚太郎
100
山梨
誘導
上田 裕和
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 恵介
100
福島
2
2
佐藤 成人
71
奈良
3
3
巴 直也
101
神奈
4
4
高橋 秀吉
88
秋田
5
5
上川 直紀
117
栃木
6
6
堂村 知哉
88
福井
7
畠山 裕行
82
神奈
誘導
鮒田 博文
第10R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:28
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
花村 直人
71
三重
2
2
櫻井 利之
101
神奈
3
3
中山 拓人
121
埼玉
4
4
鰐渕 正利
65
愛知
5
5
真鍋 顕汰
121
三重
6
6
小林 寛弥
101
静岡
7
黒滝 大翔
117
茨城
誘導
小西 誠也
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:59
締切予定
19:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山原さくら
104
高知
2
2
加藤 舞
116
沖縄
3
3
吉岡 詩織
116
広島
4
4
小林 莉子
102
東京
5
5
吉川 美穂
120
和歌
6
6
川嶋 百香
114
三重
7
児玉 碧衣
108
福岡
誘導
上田 裕和
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:32
締切予定
20:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 貴大
115
岐阜
2
2
上杉 嘉槻
119
福井
3
3
星野 辰也
95
栃木
4
4
谷田 泰平
93
岐阜
5
5
小玉 勇一
113
埼玉
6
6
清水 広幸
57
愛知
7
山田 雄大
117
埼玉
誘導
鮒田 博文
ページの先頭へ