競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F2 この道の先にNIPPO杯
松阪競輪場
この道の先にNIPPO杯
10/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/27)
2日目(10/28)
最終日(10/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅澤 謙芝
57
三重
2
2
久保田 敦
76
群馬
3
3
高本 旭
121
大阪
4
4
高橋 京治
51
埼玉
5
5
平川 公一
86
大阪
6
6
木村 元信
81
青森
誘導
田島 高志
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
薮下 直輝
95
北海
2
2
井上 将志
86
大阪
3
3
鈴木 秀明
62
静岡
4
4
齋藤 昌太
93
栃木
5
5
小田桐義継
81
北海
6
6
田村 風起
107
奈良
誘導
坂元 洋行
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:21
締切予定
16:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山出 裕幸
90
福井
2
2
茂木 和臣
63
埼玉
3
3
高橋 由記
88
群馬
4
4
黒滝 大翔
117
茨城
5
5
河野 克也
71
兵庫
6
6
渋川 聡士
84
新潟
7
小林 寛弥
101
静岡
誘導
上田 裕和
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:46
締切予定
16:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 利之
101
神奈
2
2
伊藤 嘉浩
79
岐阜
3
3
宮澤 晃
75
山梨
4
4
中川 昌久
94
茨城
5
5
志村 正洋
77
神奈
6
6
板橋 常晶
82
岐阜
7
中山 拓人
121
埼玉
誘導
鮒田 博文
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真鍋 顕汰
121
三重
2
2
林 邦彦
73
千葉
3
3
花村 直人
71
三重
4
4
米倉 剛志
89
千葉
5
5
鰐渕 正利
65
愛知
6
6
大松 純二
99
大阪
7
関 敬
81
栃木
誘導
小西 誠也
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 莉子
102
東京
2
2
出口 倫子
116
長崎
3
3
山原さくら
104
高知
4
4
鈴木 咲香
122
愛知
5
5
中村 美那
118
神奈
6
6
橋本 佳耶
114
熊本
7
吉岡 詩織
116
広島
誘導
上田 裕和
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:01
締切予定
17:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川嶋 百香
114
三重
2
2
野崎 菜美
118
山口
3
3
山本さくら
120
愛知
4
4
児玉 碧衣
108
福岡
5
5
加藤 舞
116
沖縄
6
6
吉川 美穂
120
和歌
7
池上あかり
122
福岡
誘導
鮒田 博文
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:26
締切予定
18:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
法月 成祐
77
神奈
2
2
永井 清史
88
岐阜
3
3
小谷田公則
88
福島
4
4
中川 拓也
94
群馬
5
5
堂村 知哉
88
福井
6
6
渡会 啓介
83
愛知
7
松澤 敬輔
97
宮城
誘導
田島 高志
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩城 佑典
119
愛知
2
2
畠山 裕行
82
神奈
3
3
石田 宏樹
91
青森
4
4
岩見 潤
71
三重
5
5
新井僚太郎
100
山梨
6
6
伊狩 知人
85
奈良
7
千澤 大輔
95
青森
誘導
坂元 洋行
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷田 泰平
93
岐阜
2
2
丸山 啓一
74
静岡
3
3
鈴木龍之介
81
栃木
4
4
三浦 貴大
115
岐阜
5
5
巴 直也
101
神奈
6
6
山口 多聞
121
埼玉
7
清水 広幸
57
愛知
誘導
小西 誠也
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:51
締切予定
19:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹山 慶太
105
宮城
2
2
星野 辰也
95
栃木
3
3
上杉 嘉槻
119
福井
4
4
山本 恵介
100
福島
5
5
原田 隆
77
大阪
6
6
福森慎太郎
84
千葉
7
上川 直紀
117
栃木
誘導
上田 裕和
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:22
締切予定
20:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 成人
71
奈良
2
2
荻原 寿嗣
119
北海
3
3
小玉 勇一
113
埼玉
4
4
山田 雄大
117
埼玉
5
5
溝口 葵
117
三重
6
6
岩崎 大和
94
茨城
7
高橋 秀吉
88
秋田
誘導
鮒田 博文
ページの先頭へ