競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 通常賭式発売中! 弥彦、京王閣、松戸、富山、奈良、玉野競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F1
豊橋競輪場
12/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/13)
2日目(12/14)
最終日(12/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 卓也
98
徳島
2
2
後藤 彰仁
92
岐阜
3
3
太田黒大心
(欠車)
74
熊本
4
4
市本 隆司
72
広島
5
5
森川 康輔
111
岐阜
6
6
白濱 一平
111
長崎
7
西 徹
79
石川
誘導
山本 晋平
第2R A級予選
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋清太郎
97
岡山
2
2
山崎 晃
95
石川
3
3
荒木 真慈
69
熊本
4
4
日野 博幸
103
愛媛
5
5
山田 哲也
99
愛知
6
6
大川 栄二
70
和歌
7
池川 瑠威
115
広島
誘導
宮司 周郎
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金田健一郎
60
大阪
2
2
山崎 岳志
74
佐賀
3
3
川口 聖翔
100
三重
4
4
岩城 佑典
119
愛知
5
5
緒方慎太朗
115
熊本
6
6
渡邉 満
73
福岡
7
江端 隆司
103
福井
誘導
吉田 健市
第4R A級予選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 優季
105
愛知
2
2
杉山 剛
86
福岡
3
3
吉田 彰久
80
香川
4
4
中川 貴史
79
三重
5
5
玉村 元気
101
香川
6
6
伊狩 知人
85
奈良
7
川又 裕樹
97
鹿児
誘導
村上 卓茂
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
好永 晃
98
佐賀
2
2
山内 卓也
77
愛知
3
3
原田 隆
77
大阪
4
4
高津 晃治
87
岡山
5
5
酒井 拳蔵
109
大阪
6
6
丹波 孝佑
98
大阪
7
山口 聖矢
115
岐阜
誘導
山本 晋平
第6R S級予選
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青柳 靖起
117
佐賀
2
2
小川 祐司
96
愛媛
3
3
鷲田 佳史
88
福井
4
4
田中 誠
89
福岡
5
5
南 潤
111
和歌
6
6
越智 展孝
88
愛媛
7
高比良 豪
84
福岡
誘導
富安 保充
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小堺 浩二
91
石川
2
2
徳永 哲人
100
熊本
3
3
石原 颯
117
香川
4
4
島野 浩司
62
愛知
5
5
原 誠宏
91
香川
6
6
野村 典嗣
109
愛媛
7
嶋田 誠也
109
福岡
誘導
吉田 健市
第8R S級予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 信幸
84
愛知
2
2
木村 幸希
109
広島
3
3
久田 裕也
117
徳島
4
4
蓮井 祐輝
93
香川
5
5
藤井 侑吾
115
愛知
6
6
市村 昌樹
103
兵庫
7
工藤 文彦
97
岡山
誘導
村上 卓茂
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 弘和
91
佐賀
2
2
小川 将人
75
愛知
3
3
今岡 徹二
111
広島
4
4
不破 将登
94
岐阜
5
5
佐藤 幸治
92
長崎
6
6
近藤 誠二
80
香川
7
西村 光太
96
三重
誘導
宮司 周郎
第10R S級予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 史也
107
和歌
2
2
坂本健太郎
86
福岡
3
3
吉田 茂生
98
岐阜
4
4
西川 親幸
57
熊本
5
5
森川 大輔
92
岐阜
6
6
小松原正登
117
福井
7
河端 朋之
95
岡山
誘導
富安 保充
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳詰 正宏
97
福岡
2
2
重倉 高史
95
富山
3
3
伊藤 大彦
89
徳島
4
4
伊藤 旭
117
熊本
5
5
奥村 諭志
111
岡山
6
6
下岡 将也
111
三重
7
紫原 政文
61
福岡
誘導
吉田 健市
第12R S級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 強
89
愛媛
2
2
松本秀之介
117
熊本
3
3
三谷 竜生
101
奈良
4
4
嘉永 泰斗
113
熊本
5
5
村田 雅一
90
兵庫
6
6
大坪 功一
81
福岡
7
中本 匠栄
97
熊本
誘導
村上 卓茂
ページの先頭へ