競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 G3 ちぎり賞争奪戦
豊橋競輪場
ちぎり賞争奪戦
1/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/20)
2日目(1/21)
3日目(1/22)
最終日(1/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高間 悠平
95
福井
2
2
樋口 開土
113
東京
3
3
三浦 雄大
98
宮城
4
4
佐藤 悦夫
86
栃木
5
5
坂本 周輝
100
青森
6
6
内田 英介
91
東京
誘導
伊藤 正樹
第2R S級一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木省司
86
青森
2
2
宮下 一歩
115
長野
3
3
志村 龍己
98
山梨
4
4
山田 敦也
88
北海
5
5
藤根 俊貴
113
岩手
6
6
上原 龍
95
長野
誘導
笠松 信幸
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 修康
67
岡山
2
2
高橋 雅之
90
千葉
3
3
一戸 康宏
101
埼玉
4
4
菅田 和宏
88
宮城
5
5
安部 達也
83
埼玉
6
6
宗崎 世連
100
高知
7
大木 雅也
83
静岡
誘導
松山 桂輔
第4R S級選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬戸 栄作
109
長崎
2
2
中田 雄喜
97
福島
3
3
矢口啓一郎
86
群馬
4
4
江連 和洋
76
栃木
5
大森 慶一
88
北海
5
6
真田 晃
86
兵庫
7
金子 真也
69
群馬
6
8
原田 亮太
115
千葉
9
西川 親幸
57
熊本
誘導
吉田 健市
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月 永悟
77
静岡
2
2
山根 将太
119
岡山
3
3
藤原 憲征
85
新潟
4
4
片折 亮太
92
埼玉
5
藤田 大輔
91
千葉
5
6
坂上 樹大
80
石川
7
近藤 俊明
87
神奈
6
8
八日市屋浩
79
石川
9
北村 信明
93
徳島
誘導
朝日 勇
第6R S級選抜
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
吉川 嘉斗
105
徳島
3
3
石毛 克幸
84
千葉
4
4
須藤 悟
99
千葉
5
前反祐一郎
81
広島
5
6
富永 益生
66
愛知
7
森山 智徳
98
熊本
6
8
小林 稜武
113
千葉
9
藤井 栄二
99
兵庫
誘導
伊藤 正樹
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 通孝
88
茨城
2
2
竹山 陵太
91
宮城
3
3
福永 大智
113
大阪
4
4
三登 誉哲
100
広島
5
松坂 洋平
89
神奈
5
6
小笠原 光
117
岩手
7
三ツ石康洋
86
徳島
6
8
関 貴之
93
茨城
9
伊原 克彦
91
福井
誘導
笠松 信幸
第8R S級特選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 十夢
85
福井
2
2
池田 勇人
90
埼玉
3
3
佐藤 幸治
92
長崎
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
嵯峨昇喜郎
113
青森
5
6
中澤 央治
59
大阪
7
竹内 智彦
84
宮城
6
8
立花 成泰
82
岡山
9
畑段 嵐士
105
京都
誘導
松山 桂輔
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 雄作
99
岐阜
2
2
高橋 晋也
115
福島
3
3
阿部 兼士
93
福岡
4
4
金ヶ江勇気
111
佐賀
5
佐藤 龍二
94
神奈
5
6
太田 剛司
97
愛知
7
中川 貴徳
91
栃木
6
8
和田 誠寿
103
広島
9
松崎 貴久
82
富山
誘導
吉田 健市
第10R S級準決勝
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
原田研太朗
98
徳島
3
3
小林 泰正
113
群馬
4
4
皿屋 豊
111
三重
5
宮本 隼輔
113
山口
5
6
金子 貴志
75
愛知
7
渡部 哲男
84
愛媛
6
8
黒田 淳
97
岡山
9
佐藤慎太郎
78
福島
誘導
朝日 勇
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 英明
89
佐賀
2
2
岡本 総
105
愛知
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
武田 憲祐
93
神奈
5
木村 隆弘
91
徳島
5
6
島野 浩司
62
愛知
7
清水 裕友
105
山口
6
8
藤井 侑吾
115
愛知
9
中本 匠栄
97
熊本
誘導
伊藤 正樹
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 圭
92
宮城
2
2
田中 誠
89
福岡
3
3
取鳥 雄吾
107
岡山
4
4
田尾 駿介
111
高知
5
田中 晴基
90
千葉
5
6
藤木 裕
89
京都
7
筒井 敦史
85
岡山
6
8
佐藤 一伸
94
福島
9
郡司 浩平
99
神奈
誘導
笠松 信幸
ページの先頭へ