競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 G3 ちぎり賞争奪戦
豊橋競輪場
ちぎり賞争奪戦
1/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/20)
2日目(1/21)
3日目(1/22)
最終日(1/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福永 大智
113
大阪
2
2
阿部 兼士
93
福岡
3
3
佐藤 一伸
94
福島
4
4
中本 匠栄
97
熊本
5
5
畑段 嵐士
105
京都
6
真田 晃
86
兵庫
6
7
佐藤 幸治
92
長崎
8
小笠原 光
117
岩手
誘導
伊藤 正樹
第2R S級一予選
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 龍二
94
神奈
2
2
嵯峨昇喜郎
113
青森
3
3
前反祐一郎
81
広島
4
4
八日市屋浩
79
石川
5
5
大森 慶一
88
北海
6
野村 典嗣
109
愛媛
6
7
簗田 一輝
107
静岡
8
岡崎 景介
87
広島
誘導
笠松 信幸
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誠
89
福岡
2
2
藤井 栄二
99
兵庫
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
石毛 克幸
84
千葉
5
5
瀬戸 栄作
109
長崎
6
高間 悠平
95
福井
6
7
田中 晴基
90
千葉
8
藤木 裕
89
京都
誘導
松山 桂輔
第4R S級一予選
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松崎 貴久
82
富山
2
2
山田 敦也
88
北海
3
3
久木原 洋
97
埼玉
4
4
佐々木省司
86
青森
5
金子 貴志
75
愛知
5
6
菅田 和宏
88
宮城
7
池田 勇人
90
埼玉
6
8
佐藤 悦夫
86
栃木
9
藤井 侑吾
115
愛知
誘導
吉田 健市
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 克彦
91
福井
2
2
白戸淳太郎
74
神奈
3
3
木村 隆弘
91
徳島
4
4
山根 将太
119
岡山
5
望月 永悟
77
静岡
5
6
中澤 央治
59
大阪
7
加賀山 淳
94
千葉
6
8
渡辺 十夢
85
福井
9
三ツ石康洋
86
徳島
誘導
朝日 勇
第6R S級一予選
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 総
105
愛知
2
2
金子 真也
69
群馬
3
3
北村 信明
93
徳島
4
4
金ヶ江勇気
111
佐賀
5
内田 英介
91
東京
5
6
富永 益生
66
愛知
7
矢口啓一郎
86
群馬
6
8
吉川 嘉斗
105
徳島
9
竹内 雄作
99
岐阜
誘導
伊藤 正樹
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三登 誉哲
100
広島
2
2
河野 通孝
88
茨城
3
3
竹内 智彦
84
宮城
4
4
宮下 一歩
115
長野
5
近藤 俊明
87
神奈
5
6
坂上 樹大
80
石川
7
黒田 淳
97
岡山
6
8
近藤 修康
67
岡山
9
高橋 晋也
115
福島
誘導
笠松 信幸
第8R S級一予選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 雄喜
97
福島
2
2
田尾 駿介
111
高知
3
3
芦澤 大輔
90
茨城
4
4
江連 和洋
76
栃木
5
三浦 雄大
98
宮城
5
6
和田 誠寿
103
広島
7
小林 泰正
113
群馬
6
8
宗崎 世連
100
高知
9
藤根 俊貴
113
岩手
誘導
松山 桂輔
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一戸 康宏
101
埼玉
2
2
筒井 敦史
85
岡山
3
3
武田 憲祐
93
神奈
4
4
立花 成泰
82
岡山
5
大木 雅也
83
静岡
5
6
原田 亮太
115
千葉
7
藤原 憲征
85
新潟
6
8
志村 龍己
98
山梨
9
宮本 隼輔
113
山口
誘導
吉田 健市
第10R S級一予選
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹山 陵太
91
宮城
2
2
取鳥 雄吾
107
岡山
3
3
中川 貴徳
91
栃木
4
4
上原 龍
95
長野
5
渡部 哲男
84
愛媛
5
6
太田 剛司
97
愛知
7
坂本 周輝
100
青森
6
8
須藤 悟
99
千葉
9
樋口 開土
113
東京
誘導
朝日 勇
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
皿屋 豊
111
三重
2
2
西川 親幸
57
熊本
3
3
安部 達也
83
埼玉
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
吉田 敏洋
85
愛知
5
6
島野 浩司
62
愛知
7
片折 亮太
92
埼玉
6
8
関 貴之
93
茨城
9
森山 智徳
98
熊本
誘導
伊藤 正樹
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡司 浩平
99
神奈
2
2
稲川 翔
90
大阪
3
3
清水 裕友
105
山口
4
4
山田 英明
89
佐賀
5
原田研太朗
98
徳島
5
6
坂口 晃輔
95
三重
7
佐藤慎太郎
78
福島
6
8
高原 仁志
85
徳島
9
和田 圭
92
宮城
誘導
笠松 信幸
ページの先頭へ