競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F1 ジャパンカップ・中スポ昇龍杯
豊橋競輪場
ジャパンカップ・中スポ昇龍杯
4/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/9)
2日目(4/10)
最終日(4/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茂木 和臣
63
埼玉
2
2
櫻川 雅彦
99
千葉
3
3
澤田 光浩
63
福井
4
4
佐藤 有輝
85
神奈
5
5
田中 大我
115
奈良
6
6
齋藤 輝彦
93
神奈
誘導
村上 卓茂
第2R A級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川西 貴之
99
岐阜
2
2
池田 智毅
68
和歌
3
3
工藤 考生
90
埼玉
4
4
山本 隼人
111
大阪
5
5
岡崎 祥伍
97
岐阜
6
6
松澤 敬輔
97
宮城
誘導
加藤 寛治
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐川 翔吾
94
大阪
2
2
甲斐 康昭
89
群馬
3
3
冨岡 健一
64
岐阜
4
4
山本 勝利
117
東京
5
5
宮司 周郎
82
愛知
6
6
一丸 安貴
70
愛知
7
幸田 光博
67
栃木
誘導
山中 貴雄
第4R A級準決勝
発走時間
12:07
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯島 康祐
105
青森
2
2
中川 貴史
79
三重
3
3
中川 繁樹
93
京都
4
4
土岐 幹多
83
岐阜
5
5
佐藤 壮
100
千葉
6
6
瀧本 匡平
97
愛知
7
高間 悠平
95
福井
誘導
下岡 優季
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小塚 潤
86
愛知
2
2
相澤 政宏
99
宮城
3
3
仙石 淳
73
滋賀
4
4
照井 拓成
115
岩手
5
5
西浦 仙哉
73
三重
6
6
善利 裕生
82
滋賀
7
田中 雅史
79
愛知
誘導
滝川 秀嗣
第6R L級ガ予2
発走時間
13:03
締切予定
12:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中嶋 里美
110
愛知
2
2
坂口 楓華
112
京都
3
3
伊藤のぞみ
116
北海
4
4
内村 舞織
112
福岡
5
5
飯塚 朋子
102
大阪
6
6
齊藤 由紀
110
愛知
7
田中 月菜
118
佐賀
誘導
山中 貴雄
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 二菜
118
東京
2
2
小坂 知子
104
岐阜
3
3
梅川 風子
112
東京
4
4
杉沢毛伊子
104
静岡
5
5
佐藤 水菜
114
神奈
6
6
鈴木 樹里
116
愛知
7
向井 円
114
大阪
誘導
下岡 優季
第8R S級一般
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嵯峨昇喜郎
113
青森
2
2
石井 毅
74
神奈
3
3
飯嶋 則之
81
栃木
4
4
内山 雅貴
113
静岡
5
5
小酒 大勇
103
福島
6
6
加藤 圭一
85
神奈
誘導
村上 卓茂
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:28
締切予定
14:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中澤 央治
59
大阪
2
2
小原丈一郎
115
青森
3
3
川越 勇星
111
神奈
4
4
富永 益生
66
愛知
5
5
佐伯 翔
97
福島
6
6
水谷 将司
105
愛知
7
渡邉 晴智
73
静岡
誘導
加藤 寛治
第10R S級準決勝
発走時間
14:59
締切予定
14:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝瀬 卓也
84
神奈
2
2
原 真司
86
岐阜
3
3
村上 博幸
86
京都
4
4
坂井 洋
115
栃木
5
5
南 潤
111
和歌
6
6
四宮 哲郎
71
京都
7
山口 拳矢
117
岐阜
誘導
滝川 秀嗣
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 久徳
93
京都
2
2
佐藤 友和
88
岩手
3
3
蕗澤鴻太郎
111
群馬
4
4
吉田 拓矢
107
茨城
5
5
渡辺 十夢
85
福井
6
6
山崎 充央
79
東京
7
須永 優太
94
福島
誘導
村上 卓茂
第12R S級準決勝
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 雄作
99
岐阜
2
2
高久保雄介
100
京都
3
3
久木原 洋
97
埼玉
4
4
金子 貴志
75
愛知
5
5
藤田 勝也
94
和歌
6
6
伊藤 正樹
71
愛知
7
山下 渡
91
茨城
誘導
加藤 寛治
ページの先頭へ