競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F1 西日本C・S姫路賞・中日S杯
大垣競輪場
西日本C・S姫路賞・中日S杯
4/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/11)
2日目(4/12)
最終日(4/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今井 聡
113
東京
2
2
中澤 孝之
56
大阪
3
3
小酒 大司
94
福島
4
4
堀 勝政
83
群馬
5
5
日浦 崇道
109
和歌
6
6
峠 祐介
78
埼玉
誘導
川西 貴之
第2R A級一般
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 剛
89
神奈
2
2
松山 正和
76
静岡
3
3
山村 慮太
97
大阪
4
4
鈴木 達也
97
福島
5
5
廣田 敦士
107
三重
6
6
阿部 博之
82
東京
誘導
志智 俊夫
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古賀 勝大
115
和歌
2
2
鈴木 宏章
80
栃木
3
3
坂本 拓也
111
福島
4
4
菊池 翔
119
福島
5
5
南 大輔
76
京都
6
6
谷本 奨輝
107
富山
7
小玉 勇一
113
埼玉
誘導
山口 富生
第4R A級特選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北井 佑季
119
神奈
2
2
鰐渕 正利
65
愛知
3
3
阿部 英光
89
宮城
4
4
福森慎太郎
84
千葉
5
5
日当 泰之
92
青森
6
6
原 大智
117
宮城
7
山崎 晃
95
石川
誘導
川西 貴之
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 治之
73
大阪
2
2
志村 太賀
90
山梨
3
3
山田 幸司
78
神奈
4
4
吉田 健市
87
愛知
5
5
藤田 大輔
91
千葉
6
6
角 令央奈
98
兵庫
7
稲村 成浩
69
群馬
誘導
児玉 利文
第6R S級一般
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 誠
69
岐阜
2
2
矢島 一弥
92
群馬
3
3
尾形 鉄馬
107
宮城
4
4
吉村 和之
80
岐阜
5
5
佐藤 博紀
96
岩手
6
6
高木 隆弘
64
神奈
7
太田 剛司
97
愛知
誘導
山口 富生
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 雄大
98
宮城
2
2
飯尾 主税
81
静岡
3
3
富永 益生
66
愛知
4
4
丸山 啓一
74
静岡
5
5
渡辺 十夢
85
福井
6
6
佐藤 雅彦
87
宮城
7
鈴木 浩太
119
千葉
誘導
志智 俊夫
第8R S級特選
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 保
95
千葉
2
2
小畑 勝広
115
茨城
3
3
嵯峨昇喜郎
113
青森
4
4
成清 貴之
73
千葉
5
5
中田 雄喜
97
福島
6
6
早坂 秀悟
90
茨城
7
福永 大智
113
大阪
誘導
今藤 康裕
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚輪太郎
105
和歌
2
2
高橋 築
109
東京
3
3
青森 伸也
87
福島
4
4
長尾 拳太
103
岐阜
5
5
山田 義彦
92
埼玉
6
6
水書 義弘
75
千葉
7
隅田 洋介
107
栃木
誘導
児玉 利文
第10R S級特選
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松崎大地
99
福島
2
2
橋本 優己
117
岐阜
3
3
武藤 篤弘
95
埼玉
4
4
太田 龍希
117
埼玉
5
5
鷲田 幸司
92
福井
6
6
石毛 克幸
84
千葉
7
佐藤 和也
95
青森
誘導
山口 富生
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 光展
93
京都
2
2
平原 啓多
97
埼玉
3
3
能代谷 元
111
神奈
4
4
河村 章憲
83
京都
5
5
荻野 哲
75
神奈
6
6
松岡晋乃介
109
岐阜
7
宮下 貴之
81
埼玉
誘導
今藤 康裕
第12R S級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 拳矢
117
岐阜
2
2
木暮 安由
92
群馬
3
3
脇本 雄太
94
福井
4
4
和田 圭
92
宮城
5
5
小原 太樹
95
神奈
6
6
森田 優弥
113
埼玉
7
中西 大
107
和歌
誘導
志智 俊夫
ページの先頭へ