競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 G3 水都大垣杯
大垣競輪場
水都大垣杯
3/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/11)
2日目(3/12)
3日目(3/13)
最終日(3/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 亙
85
愛知
2
2
伊藤 太一
91
山梨
3
3
山口 敦也
113
佐賀
4
4
桑原 亮
91
福岡
5
5
伊藤 成紀
90
大阪
6
原田 泰志
91
新潟
6
7
桶谷 明誉
94
広島
8
丹波 靖貴
74
岡山
誘導
谷田 泰平
第2R S級一般
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今岡 徹二
111
広島
2
2
恩田 淳平
100
群馬
3
3
舘 泰守
80
愛知
4
4
藤原 浩
87
高知
5
5
小林 史也
107
和歌
6
石井 毅
74
神奈
6
7
相川 永伍
95
埼玉
8
巴 直也
101
神奈
誘導
川口 聖二
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上野 優太
113
熊本
2
2
小畑 勝広
115
茨城
3
3
渡辺 十夢
85
福井
4
4
高橋 雅之
90
千葉
5
菅原 晃
85
大分
5
6
溪 飛雄馬
86
愛媛
7
張野 幸聖
115
和歌
6
8
井手 健
79
長崎
9
筒井 裕哉
89
兵庫
誘導
山口 泰生
第4R S級選抜
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福永 大智
113
大阪
2
2
吉永 好宏
80
広島
3
3
太刀川一成
100
千葉
4
4
大野 悟郎
83
大分
5
坂上 忠克
71
石川
5
6
遠藤 勝弥
109
静岡
7
松岡 篤哉
97
岐阜
6
8
松尾 透
96
福岡
9
三登 誉哲
100
広島
誘導
谷田 泰平
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 一伸
94
福島
2
2
吉岡 篤志
82
徳島
3
3
角 令央奈
98
兵庫
4
4
藤岡 隆治
98
徳島
5
山内 卓也
77
愛知
5
6
三浦 翔大
98
宮城
7
前田 拓也
71
大阪
6
8
吉川 起也
92
富山
9
片岡 迪之
93
岡山
誘導
川口 聖二
第6R S級特選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 巨人
91
愛知
2
2
坂本健太郎
86
福岡
3
3
中川 貴徳
91
栃木
4
4
坂本 周輝
100
青森
5
森山 智徳
98
熊本
5
6
薦田 将伍
113
愛媛
7
水谷 良和
70
愛知
6
8
稲村 好将
81
群馬
9
皿屋 豊
111
三重
誘導
吉田 茂生
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 晃司
85
京都
2
2
武田 憲祐
93
神奈
3
3
島川 将貴
109
徳島
4
4
山口 貴弘
92
佐賀
5
桑原 大志
80
山口
5
6
近藤 夏樹
97
千葉
7
佐藤 幸治
92
長崎
6
8
三宅 伸
64
岡山
9
小森 貴大
111
福井
誘導
志智 俊夫
第8R S級特選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野田 源一
81
福岡
2
2
伊藤 信
92
大阪
3
3
安部 貴之
92
宮城
4
4
西田 大志
98
福岡
5
三ツ石康洋
86
徳島
5
6
開坂 秀明
79
青森
7
北津留 翼
90
福岡
6
8
佐藤 雅春
94
宮城
9
飯田 辰哉
72
千葉
誘導
山口 泰生
ページの先頭へ
第9R SA混合NC
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 拳矢
117
岐阜
2
2
鈴木 陸来
117
静岡
3
3
石原 颯
117
香川
4
4
青野 将大
117
神奈
5
寺崎 浩平
117
福井
5
6
松本秀之介
117
熊本
7
菊池 岳仁
117
長野
6
8
櫻井祐太郎
117
宮城
9
松岡 辰泰
117
熊本
誘導
吉田 茂生
第10R S級特秀
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
宮本 隼輔
113
山口
3
3
染谷 幸喜
111
千葉
4
4
金成 和幸
88
福島
5
新田 康仁
74
静岡
5
6
坂本 修一
99
岡山
7
鈴木 裕
92
千葉
6
8
小原 周祐
99
高知
9
高久保雄介
100
京都
誘導
谷田 泰平
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 雄作
99
岐阜
2
2
久米 康平
100
徳島
3
3
山崎 芳仁
88
福島
4
4
津村洸次郎
101
福岡
5
長尾 拳太
103
岐阜
5
6
本郷 雄三
99
熊本
7
山田 幸司
78
神奈
6
8
二藤 元太
95
静岡
9
原田研太朗
98
徳島
誘導
川口 聖二
第12R S級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
平原 康多
87
埼玉
3
3
郡司 浩平
99
神奈
4
4
柴崎 淳
91
三重
5
守澤 太志
96
秋田
5
6
原 真司
86
岐阜
7
古性 優作
100
大阪
6
8
上田 尭弥
113
熊本
9
吉田 拓矢
107
茨城
誘導
志智 俊夫
ページの先頭へ