競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 松戸、松阪、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F1 第6回水都杯争奪戦CTC賞
大垣競輪場
第6回水都杯争奪戦CTC賞
2/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/12)
2日目(2/13)
最終日(2/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 竜也
93
山口
2
2
山下 茂樹
65
大阪
3
3
飯田 裕次
97
福岡
4
4
塩川真一郎
74
広島
5
5
池部 壮太
109
大分
6
6
沖 健一
75
高知
7
真崎 章徳
113
佐賀
誘導
伊藤 嘉浩
第2R A級一般
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
穴井 利久
65
福岡
2
2
安本 昇平
113
山口
3
3
若原 英伸
68
岐阜
4
4
吉川 裕二
86
大分
5
5
竹元 太志
107
福岡
6
6
山田 圭二
70
愛知
7
日浅 保幸
84
岡山
誘導
岡崎 祥伍
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井坂 泰誓
115
大阪
2
2
太田 剛司
97
愛知
3
3
和田 誠寿
103
広島
4
4
三浦 貴大
115
岐阜
5
5
志水 祐彦
94
大阪
6
6
後藤 祐貴
103
兵庫
7
守安 政雄
94
岡山
誘導
後藤 彰仁
第4R A級準決勝
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
有賀 高士
61
石川
2
2
大石 崇晴
109
大阪
3
3
宮崎 康司
94
香川
4
4
西郷 剛
69
兵庫
5
5
山口 聖矢
115
岐阜
6
6
乾 庄平
95
滋賀
7
宮本 佳樹
78
香川
誘導
伊藤 嘉浩
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横関 裕樹
99
岐阜
2
2
西谷 岳文
93
京都
3
3
光岡 義洋
73
愛知
4
4
橋本 優己
117
岐阜
5
5
山本 宏明
83
徳島
6
6
平 総一
76
熊本
7
菱田 浩二
97
京都
誘導
岡崎 祥伍
第6R S級一般
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 拳蔵
109
大阪
2
2
村上 卓茂
84
愛知
3
3
松岡 孔明
91
熊本
4
4
中村 昌弘
81
広島
5
5
小堺 浩二
91
石川
6
6
本郷 雄三
99
熊本
7
栗田 貴徳
93
愛媛
誘導
冨岡 健一
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 寛治
83
愛知
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
網谷 竜次
91
香川
4
4
永井 清史
88
岐阜
5
5
八日市屋浩
79
石川
6
6
鶴 良生
111
福岡
7
坂本 修一
99
岡山
誘導
森川 大輔
第8R S級選抜
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 学
69
愛媛
2
2
伊藤 健詞
68
石川
3
3
牧 剛央
80
大分
4
4
藤田 昌宏
82
岡山
5
5
松村 友和
88
大阪
6
6
高比良 豪
84
福岡
7
大川 龍二
91
広島
誘導
吉田 茂生
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾信太郎
92
福岡
2
2
松崎 貴久
82
富山
3
3
西田 雅志
82
広島
4
4
小林 弘和
91
佐賀
5
5
小玉 拓真
98
岡山
6
6
山田 裕哉
98
岐阜
7
野本 翔太
91
高知
誘導
後藤 彰仁
第10R S級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 栄二
99
兵庫
2
2
山本 直
101
岡山
3
3
藤田 勝也
94
和歌
4
4
宮本 隼輔
113
山口
5
5
神田 紘輔
100
大阪
6
6
友定 祐己
82
岡山
7
石塚輪太郎
105
和歌
誘導
冨岡 健一
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖二
103
岐阜
2
2
木村 隆弘
91
徳島
3
3
澤田 義和
69
兵庫
4
4
坂口 晃輔
95
三重
5
5
畑段 嵐士
105
京都
6
6
池野 健太
109
兵庫
7
久米 康平
100
徳島
誘導
森川 大輔
第12R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
渡辺 十夢
85
福井
3
3
瓜生 崇智
109
熊本
4
4
中西 大
107
和歌
5
5
金ヶ江勇気
111
佐賀
6
6
角 令央奈
98
兵庫
7
宮越 孝治
82
富山
誘導
吉田 茂生
ページの先頭へ