競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米、武雄競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F1 スポニチ杯・HPCJC杯
岐阜競輪場
スポニチ杯・HPCJC杯
4/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/20)
2日目(4/21)
最終日(4/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:44
締切予定
10:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石坂 永伍
93
岡山
2
2
竹内 優也
89
北海
3
3
松田 優一
90
茨城
4
4
北村 篤
94
岐阜
5
5
中川 拓也
94
群馬
6
6
三浦 大輝
111
宮城
7
三浦 靖
53
岐阜
誘導
冨岡 健一
第2R A級一般
発走時間
11:09
締切予定
11:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
表 大暁
82
富山
2
2
山本 恵介
100
福島
3
3
山本恵太郎
71
東京
4
4
藤原 清隆
87
静岡
5
5
徳吉 正治
89
福岡
6
6
木村 勉
79
徳島
7
柴田功一郎
79
神奈
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 兼壽
105
岐阜
2
2
徳丸 泰教
95
兵庫
3
3
藤原 浩
87
高知
4
4
中川 貴史
79
三重
5
5
高橋 秀吉
88
秋田
6
6
一ノ瀬 匠
92
佐賀
7
後藤 祐貴
103
兵庫
誘導
今藤 康裕
第4R A級準決勝
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高比良 豪
84
福岡
2
2
布居 寛幸
72
和歌
3
3
勝部 貴博
105
福岡
4
4
松下 綾馬
121
岡山
5
5
木村 貴宏
80
茨城
6
6
梶山裕次郎
87
福岡
7
堀 僚介
109
大阪
誘導
上田 隼
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 勝利
117
東京
2
2
戸伏 康夫
96
岡山
3
3
植草 亮介
90
千葉
4
4
橋本 宇宙
123
佐賀
5
5
小菅 誠
90
神奈
6
6
藤岡 徹也
121
兵庫
7
上田 学
69
愛媛
誘導
山口 聖矢
第6R L級ガ予2
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 美優
106
栃木
2
2
成田可菜絵
112
大阪
3
3
小坂 知子
104
岐阜
4
4
横山 愛海
124
高知
5
5
畠山ひすい
122
北海
6
6
溝口 香奈
108
大分
7
當銘沙恵美
118
愛知
誘導
冨岡 健一
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 友葵
108
愛媛
2
2
山口 真未
120
静岡
3
3
神戸暖稀羽
124
北海
4
4
鈴木 咲香
122
愛知
5
5
黒河内由実
110
長野
6
6
河内 桜雪
122
群馬
7
安東 莉奈
122
大分
誘導
今藤 康裕
第8R S級一般
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
表原 周
100
大阪
2
2
鈴木謙太郎
90
茨城
3
3
田中 勇二
95
岡山
4
4
古川 尚耶
92
栃木
5
5
石口 慶多
103
兵庫
6
6
宮下 貴之
81
埼玉
7
三宅 達也
79
岡山
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:29
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河合 佑弥
113
東京
2
2
伊原 克彦
91
福井
3
3
北野 武史
78
石川
4
4
佐藤 壮
100
千葉
5
5
中村 良二
81
福岡
6
6
鈴木 謙二
97
東京
7
古賀 勝大
115
和歌
誘導
上田 隼
第10R S級準決勝
発走時間
15:03
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 純平
101
茨城
2
2
横関 裕樹
99
岐阜
3
3
酒井 雄多
109
福島
4
4
佐々木悠葵
115
群馬
5
5
和田 圭
92
宮城
6
6
山本 巨樹
100
大阪
7
近藤 保
95
千葉
誘導
山口 聖矢
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 卓仁
89
福岡
2
2
佐々木 豪
109
愛媛
3
3
野口 裕史
111
千葉
4
4
内藤 秀久
89
神奈
5
5
岩谷 拓磨
115
福岡
6
6
久米 康平
100
徳島
7
松谷 秀幸
96
神奈
誘導
今藤 康裕
第12R S級準決勝
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志智 俊夫
70
岐阜
2
2
山本 拳也
109
高知
3
3
簗田 一輝
107
静岡
4
4
永澤 剛
91
青森
5
5
谷口 遼平
103
三重
6
6
佐伯 亮輔
113
岡山
7
森川 大輔
92
岐阜
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ