競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F1 スポニチ杯・HPCJC杯
岐阜競輪場
スポニチ杯・HPCJC杯
4/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/20)
2日目(4/21)
最終日(4/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:44
締切予定
10:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 祐貴
103
兵庫
2
2
植草 亮介
90
千葉
3
3
石坂 永伍
93
岡山
4
4
三浦 靖
53
岐阜
5
5
竹内 優也
89
北海
6
6
木村 勉
79
徳島
7
中川 貴史
79
三重
誘導
今藤 康裕
第2R A級予選
発走時間
11:09
締切予定
11:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松下 綾馬
121
岡山
2
2
表 大暁
82
富山
3
3
高橋 秀吉
88
秋田
4
4
梶山裕次郎
87
福岡
5
5
山本 恵介
100
福島
6
6
徳吉 正治
89
福岡
7
戸伏 康夫
96
岡山
誘導
冨岡 健一
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田功一郎
79
神奈
2
2
上田 学
69
愛媛
3
3
藤岡 徹也
121
兵庫
4
4
布居 寛幸
72
和歌
5
5
松田 優一
90
茨城
6
6
北村 篤
94
岐阜
7
一ノ瀬 匠
92
佐賀
誘導
上田 隼
第4R A級予選
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 拓也
94
群馬
2
2
藤原 清隆
87
静岡
3
3
高比良 豪
84
福岡
4
4
山本恵太郎
71
東京
5
5
橋本 宇宙
123
佐賀
6
6
三浦 大輝
111
宮城
7
徳丸 泰教
95
兵庫
誘導
山口 聖矢
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝部 貴博
105
福岡
2
2
木村 貴宏
80
茨城
3
3
堀 僚介
109
大阪
4
4
小菅 誠
90
神奈
5
5
山本 勝利
117
東京
6
6
堀 兼壽
105
岐阜
7
藤原 浩
87
高知
誘導
今藤 康裕
第6R L級ガ予1
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒河内由実
110
長野
2
2
溝口 香奈
108
大分
3
3
當銘沙恵美
118
愛知
4
4
神戸暖稀羽
124
北海
5
5
山口 真未
120
静岡
6
6
日野 友葵
108
愛媛
7
成田可菜絵
112
大阪
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安東 莉奈
122
大分
2
2
河内 桜雪
122
群馬
3
3
鈴木 咲香
122
愛知
4
4
畠山ひすい
122
北海
5
5
横山 愛海
124
高知
6
6
小坂 知子
104
岐阜
7
青木 美優
106
栃木
誘導
冨岡 健一
第8R S級予選
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
簗田 一輝
107
静岡
2
2
三宅 達也
79
岡山
3
3
古賀 勝大
115
和歌
4
4
佐伯 亮輔
113
岡山
5
5
近藤 保
95
千葉
6
6
宮下 貴之
81
埼玉
7
表原 周
100
大阪
誘導
上田 隼
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:29
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 大輔
92
岐阜
2
2
田中 勇二
95
岡山
3
3
佐藤 壮
100
千葉
4
4
河合 佑弥
113
東京
5
5
北野 武史
78
石川
6
6
横関 裕樹
99
岐阜
7
吉本 卓仁
89
福岡
誘導
吉村 和之
第10R S級予選
発走時間
15:03
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 康平
100
徳島
2
2
内藤 秀久
89
神奈
3
3
鈴木 謙二
97
東京
4
4
野口 裕史
111
千葉
5
5
伊原 克彦
91
福井
6
6
鈴木謙太郎
90
茨城
7
山本 拳也
109
高知
誘導
山口 聖矢
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 巨樹
100
大阪
2
2
中村 良二
81
福岡
3
3
永澤 剛
91
青森
4
4
岩谷 拓磨
115
福岡
5
5
古川 尚耶
92
栃木
6
6
石口 慶多
103
兵庫
7
酒井 雄多
109
福島
誘導
今藤 康裕
第12R S級初特選
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 圭
92
宮城
2
2
谷口 遼平
103
三重
3
3
佐々木 豪
109
愛媛
4
4
松谷 秀幸
96
神奈
5
5
佐々木悠葵
115
群馬
6
6
志智 俊夫
70
岐阜
7
吉澤 純平
101
茨城
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ