競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
奈良競輪「大阪・関西万博協賛競輪 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館競輪「万博協賛ミリオンナイトカップ (GIII)」 通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 川崎、大垣競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 G2 共同通信社杯
岐阜競輪場
共同通信社杯
9/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/17)
2日目(9/18)
3日目(9/19)
最終日(9/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 大
107
和歌
2
2
松岡 辰泰
117
熊本
3
3
久米 良
96
徳島
4
4
近藤 保
95
千葉
5
5
野口 裕史
111
千葉
6
6
宮本 隼輔
113
山口
7
中井 太祐
97
奈良
誘導
山口 富生
第2R S級一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 颯馬
115
沖縄
2
2
杉本 正隆
96
茨城
3
3
染谷 幸喜
111
千葉
4
4
志智 俊夫
70
岐阜
5
5
佐藤 龍二
94
神奈
6
6
西岡 正一
84
和歌
7
坂井 洋
115
栃木
誘導
後藤 彰仁
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 辰弘
95
茨城
2
2
大石 剣士
109
静岡
3
3
皿屋 豊
111
三重
4
4
櫻井 正孝
100
宮城
5
柴崎 淳
91
三重
5
6
森山 智徳
98
熊本
7
竹内 智彦
84
宮城
6
8
瀬戸 栄作
109
長崎
9
松坂 洋平
89
神奈
誘導
谷田 泰平
第4R S級選抜
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 豪
109
愛媛
2
2
神山 拓弥
91
栃木
3
3
齋藤登志信
80
宮城
4
4
竹内 雄作
99
岐阜
5
渡邉 雄太
105
静岡
5
6
末木 浩二
109
山梨
7
桑原 大志
80
山口
6
8
谷口 遼平
103
三重
9
根田 空史
94
千葉
誘導
藤原 誠
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大槻 寛徳
85
宮城
2
2
山田 諒
113
岐阜
3
3
岩本 俊介
94
千葉
4
4
山賀 雅仁
87
千葉
5
和田 圭
92
宮城
5
6
簗田 一輝
107
静岡
7
山崎 芳仁
88
福島
6
8
島川 将貴
109
徳島
9
神田 紘輔
100
大阪
誘導
山口 富生
第6R S級特選
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 隆司
90
千葉
2
2
渡部 幸訓
89
福島
3
3
山田 庸平
94
佐賀
4
4
嘉永 泰斗
113
熊本
5
内藤 秀久
89
神奈
5
6
阿部 大樹
94
埼玉
7
高原 仁志
85
徳島
6
8
取鳥 雄吾
107
岡山
9
渡邉 一成
88
福島
誘導
山口 泰生
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:56
締切予定
13:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野原 雅也
103
福井
2
2
小川真太郎
107
徳島
3
3
高橋 晋也
115
福島
4
4
久米 康平
100
徳島
5
小川 勇介
90
福岡
5
6
長尾 拳太
103
岐阜
7
阿部 力也
100
宮城
6
8
山下 一輝
96
山口
9
野田 源一
81
福岡
誘導
後藤 彰仁
第8R S級特選
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門田 凌
111
愛媛
2
2
北津留 翼
90
福岡
3
3
佐藤 友和
88
岩手
4
4
芦澤 大輔
90
茨城
5
松浦 悠士
98
広島
5
6
小林 泰正
113
群馬
7
中本 匠栄
97
熊本
6
8
小原 佑太
115
青森
9
三宅 達也
79
岡山
誘導
谷田 泰平
ページの先頭へ
第9R S級特秀
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
吉田 拓矢
107
茨城
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
眞杉 匠
113
栃木
5
成田 和也
88
福島
5
6
福永 大智
113
大阪
7
諸橋 愛
79
新潟
6
8
鈴木 庸之
92
新潟
9
太田 竜馬
109
徳島
誘導
藤原 誠
第10R S級特秀
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
宿口 陽一
91
埼玉
3
3
稲川 翔
90
大阪
4
4
森田 優弥
113
埼玉
5
小松崎大地
99
福島
5
6
筒井 敦史
85
岡山
7
村田 雅一
90
兵庫
6
8
武藤 龍生
98
埼玉
9
寺崎 浩平
117
福井
誘導
山口 富生
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 裕友
105
山口
2
2
山口 拳矢
117
岐阜
3
3
新田 祐大
90
福島
4
4
鈴木 裕
92
千葉
5
守澤 太志
96
秋田
5
6
杉森 輝大
103
茨城
7
郡司 浩平
99
神奈
6
8
新山 響平
107
青森
9
平原 康多
87
埼玉
誘導
山口 泰生
ページの先頭へ