小松島競輪「阿波おどり杯争覇戦(GIII)」 通常賭式発売中!  青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、川崎、岐阜、松阪、玉野競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 F1 中日スポーツ杯・S名古屋カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:34  締切予定 10:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 大久保 聡 86 鹿児
2 2 加藤 正法 96 愛知
3 3 篠田  樹 113 大分
4 4 内山  拓 88 福岡
5 5 井上  剛 85 岡山
誘導 鳥越 靖弘
第2R  A級一般
発走時間 11:02  締切予定 10:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 小磯 知也 76 徳島
2 2 杉山  剛 86 福岡
3 3 松本 一志 117 宮崎
4 4 宮崎 康司 94 香川
5 5 船曳 義之 83 香川
6 6 古閑 良介 73 福岡
誘導 小川 将人
第3R  A級特選
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 広幸 57 愛知
2 2 小岩 哲也 101 大分
3 3 谷口 幸司 111 高知
4 4 大瀬戸潤一 95 広島
5 5 井上 将志 98 福岡
6 6 山崎 駿哉 113 岡山
7 中井 勇介 100 大阪
誘導 臼井 昌巨
第4R  A級特選
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 良太 88 愛媛
2 2 山田 純也 99 岐阜
3 3 光畑 政志 84 岡山
4 4 大井 啓世 58 奈良
5 5 今野 大輔 111 愛媛
6 6 田口  守 94 山口
7 谷本 奨輝 107 富山
誘導 松山 桂輔
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 佑真 116 神奈
2 2 鈴木 奈央 110 静岡
3 3 中西 叶美 112 愛知
4 4 青木 美優 106 栃木
5 5 當銘沙恵美 118 愛知
6 6 堀井 美咲 120 広島
7 田仲 敦子 104 熊本
誘導 臼井 昌巨
第6R  S級一般
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 澤田 義和 69 兵庫
2 2 高橋清太郎 97 岡山
3 3 朝日  勇 74 愛知
4 4 曽我 圭佑 113 熊本
5 5 藤井 栄二 99 兵庫
誘導 高橋 成英
第7R  S級一般
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保田泰弘 111 山口
2 2 疋田  敏 59 愛知
3 3 松本 大地 81 熊本
4 4 山本  奨 94 岡山
5 5 新納 大輝 103 鹿児
6 6 掛水 泰範 98 高知
誘導 小川 将人
第8R  S級特選
発走時間 14:04  締切予定 13:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 志智 俊夫 70 岐阜
2 2 藤岡 隆治 98 徳島
3 3 合志 正臣 81 熊本
4 4 舘  泰守 80 愛知
5 5 瓜生 崇智 109 熊本
6 6 兼本 将太 117 熊本
7 皿屋  豊 111 三重
誘導 鳥越 靖弘
第9R  S級特選
発走時間 14:36  締切予定 14:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 塚本 大樹 96 熊本
2 2 篠原 龍馬 89 高知
3 3 大川 龍二 91 広島
4 4 大坪 功一 81 福岡
5 5 林  大悟 109 福岡
6 6 石丸 寛之 76 岡山
7 原  誠宏 91 香川
誘導 松山 桂輔
第10R  L級ガ決勝
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅川 風子 112 東京
2 2 岡本 二菜 118 東京
3 3 石井 貴子 106 千葉
4 4 久米  詩 116 静岡
5 5 永禮 美瑠 118 愛知
6 6 荒牧 聖未 102 栃木
7 蛯原 杏奈 120 北海
誘導 高橋 成英
第11R  A級決勝
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 稔真 111 三重
2 2 村田 瑞季 117 京都
3 3 徳永 哲人 100 熊本
4 4 山崎 光展 93 京都
5 5 八日市屋浩 79 石川
6 6 橋本 凌汰 119 岡山
7 中川 貴史 79 三重
誘導 鳥越 靖弘
第12R  S級決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡本  総 105 愛知
2 2 大塚健一郎 82 大分
3 3 寺崎 浩平 117 福井
4 4 池田 憲昭 90 香川
5 5 中井 太祐 97 奈良
6 6 窓場千加頼 100 京都
7 山田  諒 113 岐阜
誘導 小川 将人