ナイター開催 松山競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 西武園、伊東温泉競輪 通常賭式発売中!     向日町競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  和歌山競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 F1 中日スポーツ杯・S名古屋カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:34  締切予定 10:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 加藤 正法 96 愛知
2 2 松本 一志 117 宮崎
3 3 古閑 良介 73 福岡
4 4 井上 将志 98 福岡
5 5 山田 純也 99 岐阜
6 6 大久保 聡 86 鹿児
誘導 鳥越 靖弘
第2R  A級一般
発走時間 11:02  締切予定 10:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 内山  拓 88 福岡
2 2 船曳 義之 83 香川
3 3 小岩 哲也 101 大分
4 4 井上  剛 85 岡山
5 5 篠田  樹 113 大分
6 6 宮崎 康司 94 香川
7 杉山  剛 86 福岡
誘導 小川 将人
第3R  A級準決勝
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 八日市屋浩 79 石川
2 2 光畑 政志 84 岡山
3 3 大井 啓世 58 奈良
4 4 清水 広幸 57 愛知
5 5 中井 勇介 100 大阪
6 6 山崎 駿哉 113 岡山
7 伊藤 稔真 111 三重
誘導 臼井 昌巨
第4R  A級準決勝
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 友真 109 大阪
2 2 徳永 哲人 100 熊本
3 3 大瀬戸潤一 95 広島
4 4 橋本 凌汰 119 岡山
5 5 渡辺 航平 79 福井
6 6 田口  守 94 山口
7 武田 良太 88 愛媛
誘導 高橋 成英
第5R  A級準決勝
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 今野 大輔 111 愛媛
2 2 山崎 光展 93 京都
3 3 中川 貴史 79 三重
4 4 谷口 幸司 111 高知
5 5 谷本 奨輝 107 富山
6 6 小磯 知也 76 徳島
7 村田 瑞季 117 京都
誘導 松山 桂輔
第6R  L級ガ予2
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒牧 聖未 102 栃木
2 2 青木 美優 106 栃木
3 3 鈴木 奈央 110 静岡
4 4 田仲 敦子 104 熊本
5 5 岡本 二菜 118 東京
6 6 當銘沙恵美 118 愛知
7 久米  詩 116 静岡
誘導 臼井 昌巨
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 永禮 美瑠 118 愛知
2 2 高木 佑真 116 神奈
3 3 蛯原 杏奈 120 北海
4 4 梅川 風子 112 東京
5 5 堀井 美咲 120 広島
6 6 中西 叶美 112 愛知
7 石井 貴子 106 千葉
誘導 高橋 成英
第8R  S級一般
発走時間 14:04  締切予定 13:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 疋田  敏 59 愛知
2 2 松本 大地 81 熊本
3 3 兼本 将太 117 熊本
4 4 朝日  勇 74 愛知
5 5 大川 龍二 91 広島
誘導 鳥越 靖弘
第9R  S級一般
発走時間 14:36  締切予定 14:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本  奨 94 岡山
2 2 瓜生 崇智 109 熊本
3 3 掛水 泰範 98 高知
4 4 新納 大輝 103 鹿児
5 5 高橋清太郎 97 岡山
6 6 曽我 圭佑 113 熊本
誘導 小川 将人
第10R  S級準決勝
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 大坪 功一 81 福岡
2 2 山田  諒 113 岐阜
3 3 原  誠宏 91 香川
4 4 中井 太祐 97 奈良
5 5 志智 俊夫 70 岐阜
6 6 藤井 栄二 99 兵庫
7 塚本 大樹 96 熊本
誘導 松山 桂輔
第11R  S級準決勝
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 窓場千加頼 100 京都
2 2 合志 正臣 81 熊本
3 3 皿屋  豊 111 三重
4 4 澤田 義和 69 兵庫
5 5 大塚健一郎 82 大分
6 6 舘  泰守 80 愛知
7 林  大悟 109 福岡
誘導 鳥越 靖弘
第12R  S級準決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺崎 浩平 117 福井
2 2 久保田泰弘 111 山口
3 3 篠原 龍馬 89 高知
4 4 藤岡 隆治 98 徳島
5 5 岡本  総 105 愛知
6 6 石丸 寛之 76 岡山
7 池田 憲昭 90 香川
誘導 小川 将人