小松島競輪「阿波おどり杯争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、川崎、岐阜、松阪、玉野競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 F1 中日スポーツ杯・S名古屋カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:34  締切予定 10:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷本 奨輝 107 富山
2 2 武田 良太 88 愛媛
3 3 井上 将志 98 福岡
4 4 田口  守 94 山口
5 5 清水 広幸 57 愛知
6 6 内山  拓 88 福岡
誘導 臼井 昌巨
第2R  A級予選
発走時間 11:02  締切予定 10:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 勇介 100 大阪
2 2 古閑 良介 73 福岡
3 3 井上  剛 85 岡山
4 4 篠田  樹 113 大分
5 5 光畑 政志 84 岡山
6 6 宮崎 康司 94 香川
7 大井 啓世 58 奈良
誘導 鳥越 靖弘
第3R  A級予選
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 幸司 111 高知
2 2 中川 貴史 79 三重
3 3 大久保 聡 86 鹿児
4 4 船曳 義之 83 香川
5 5 村田 瑞季 117 京都
6 6 松本 一志 117 宮崎
7 山崎 駿哉 113 岡山
誘導 松山 桂輔
第4R  A級予選
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 純也 99 岐阜
2 2 橋本 凌汰 119 岡山
3 3 杉山  剛 86 福岡
4 4 小磯 知也 76 徳島
5 5 大瀬戸潤一 95 広島
6 6 加藤 正法 96 愛知
7 小岩 哲也 101 大分
誘導 小川 将人
第5R  A級初特選
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 徳永 哲人 100 熊本
2 2 伊藤 稔真 111 三重
3 3 山崎 光展 93 京都
4 4 八日市屋浩 79 石川
5 5 谷口 友真 109 大阪
6 6 渡辺 航平 79 福井
7 今野 大輔 111 愛媛
誘導 鳥越 靖弘
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 當銘沙恵美 118 愛知
2 2 石井 貴子 106 千葉
3 3 田仲 敦子 104 熊本
4 4 蛯原 杏奈 120 北海
5 5 鈴木 奈央 110 静岡
6 6 永禮 美瑠 118 愛知
7 荒牧 聖未 102 栃木
誘導 高橋 成英
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 久米  詩 116 静岡
2 2 中西 叶美 112 愛知
3 3 堀井 美咲 120 広島
4 4 岡本 二菜 118 東京
5 5 梅川 風子 112 東京
6 6 青木 美優 106 栃木
7 高木 佑真 116 神奈
誘導 臼井 昌巨
第8R  S級予選
発走時間 14:04  締切予定 13:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 朝日  勇 74 愛知
2 2 原  誠宏 91 香川
3 3 曽我 圭佑 113 熊本
4 4 岡本  総 105 愛知
5 5 窓場千加頼 100 京都
6 6 篠原 龍馬 89 高知
誘導 小川 将人
第9R  S級予選
発走時間 14:36  締切予定 14:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 石丸 寛之 76 岡山
2 2 中井 太祐 97 奈良
3 3 新納 大輝 103 鹿児
4 4 疋田  敏 59 愛知
5 5 兼本 将太 117 熊本
6 6 澤田 義和 69 兵庫
誘導 高橋 成英
第10R  S級予選
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 栄二 99 兵庫
2 2 塚本 大樹 96 熊本
3 3 久保田泰弘 111 山口
4 4 瓜生 崇智 109 熊本
5 5 舘  泰守 80 愛知
6 6 山本  奨 94 岡山
誘導 松山 桂輔
第11R  S級予選
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤岡 隆治 98 徳島
2 2 林  大悟 109 福岡
3 3 高橋清太郎 97 岡山
4 4 掛水 泰範 98 高知
5 5 合志 正臣 81 熊本
6 6 松本 大地 81 熊本
7 大川 龍二 91 広島
誘導 鳥越 靖弘
第12R  S級初特選
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚健一郎 82 大分
2 2 志智 俊夫 70 岐阜
3 3 池田 憲昭 90 香川
4 4 寺崎 浩平 117 福井
5 5 山田  諒 113 岐阜
6 6 皿屋  豊 111 三重
7 大坪 功一 81 福岡
誘導 小川 将人