競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 前橋、小倉競輪 通常賭式発売中! 取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F2 創業70周年おでんは天寅杯
静岡競輪場
創業70周年おでんは天寅杯
7/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/14)
2日目(7/15)
最終日(7/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:46
締切予定
10:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中嶋 樹
119
大阪
2
2
真船 拓磨
96
福島
3
3
戸ノ下太郎
76
千葉
4
4
岡崎 和久
78
奈良
5
5
佐藤 拓哉
63
宮城
6
6
岡田 篤
79
和歌
7
樫村 伸平
99
兵庫
誘導
飯尾 主税
第2R A級チ予選
発走時間
11:14
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 一浩
57
静岡
2
2
阿久津浩之
94
東京
3
3
神尾 敬冬
123
静岡
4
4
秋葉 大輔
90
東京
5
5
内海 雅夫
83
群馬
6
6
村松 俊弥
96
山梨
7
山城 光央
64
静岡
誘導
松永 晃典
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大澤 哉太
95
北海
2
2
安藤 宜明
74
神奈
3
3
宮澤 晃
75
山梨
4
4
遠澤 健二
57
神奈
5
5
松本 昌士
92
福島
6
6
小峰 一貴
64
埼玉
7
山元 大夢
123
石川
誘導
柴田 竜史
第4R A級チ予選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板羽 俊一
64
埼玉
2
2
尾方 祐仁
123
岐阜
3
3
高橋 京治
51
埼玉
4
4
晴山 裕之
77
東京
5
5
山田 圭二
70
愛知
6
6
加賀美智史
87
山梨
7
西田 潤
63
富山
誘導
飯尾 主税
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 勝也
85
静岡
2
2
永橋 武司
90
大阪
3
3
三上 隆幸
85
青森
4
4
高木 修二
97
大阪
5
5
梶原 亜湖
73
静岡
6
6
千原 洋晋
78
和歌
7
熊崎 麻人
123
埼玉
誘導
飯田 憲司
第6R L級ガ予1
発走時間
13:16
締切予定
13:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村美有紀
124
静岡
2
2
伊藤のぞみ
116
北海
3
3
戸田 瑞姫
122
茨城
4
4
岩崎ゆみこ
116
茨城
5
5
森内 愛香
118
大阪
6
6
藤原亜衣里
102
新潟
7
當銘 直美
114
愛知
誘導
松永 晃典
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:48
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川嶋 百香
114
三重
2
2
佐藤亜貴子
108
神奈
3
3
高橋 梨香
106
埼玉
4
4
鈴木 咲香
122
愛知
5
5
五味田奈穂
124
千葉
6
6
山口 真未
120
静岡
7
佐々木 綾
116
福島
誘導
桜井 大地
第8R A級特予選
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 輝彦
93
神奈
2
2
有馬 雄二
90
奈良
3
3
三浦 綾
105
宮城
4
4
増田 利明
81
静岡
5
5
石井 毅
74
神奈
6
6
牧田 賢也
111
福島
7
下岡 優季
105
愛知
誘導
柴田 竜史
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:52
締切予定
14:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小浦 凪
117
岐阜
2
2
藤野 一良
77
大阪
3
3
岩崎 大和
94
茨城
4
4
土田 栄二
115
茨城
5
5
谷口 友真
109
大阪
6
6
吉松 賢二
90
群馬
7
柴田 祐也
94
岐阜
誘導
松永 晃典
第10R A級特予選
発走時間
15:24
締切予定
15:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅田加津也
119
神奈
2
2
舟山 佑京
113
新潟
3
3
宮司 周郎
82
愛知
4
4
矢内 良和
75
群馬
5
5
渡邊 颯太
109
静岡
6
6
堀内 昇
95
茨城
7
竹澤 浩司
90
富山
誘導
飯田 憲司
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩崎 将士
88
青森
2
2
須藤 直道
68
群馬
3
3
中村 泰輔
117
和歌
4
4
井上 公利
93
宮城
5
5
栗田 万生
111
千葉
6
6
森田 達也
88
福島
7
中村美千隆
80
兵庫
誘導
桜井 大地
第12R A級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗山 俊介
103
奈良
2
2
原田 亮太
115
千葉
3
3
小沼 良
68
埼玉
4
4
安部 達也
83
埼玉
5
5
小林 信晴
83
愛知
6
6
田中 孝彦
91
静岡
7
安彦 統賀
121
埼玉
誘導
飯尾 主税
ページの先頭へ