競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F2 用宗港しらすのマルナカ水産杯
静岡競輪場
用宗港しらすのマルナカ水産杯
12/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/8)
2日目(12/9)
最終日(12/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:37
締切予定
10:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善方 政美
82
福島
2
2
河元 茂
78
奈良
3
3
植木 貴志
80
栃木
4
4
植田 誠
61
静岡
5
5
和泉田喜一
59
千葉
6
6
松山 勝久
73
福井
誘導
芦川 大雄
第2R A級チ一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 匡章
71
静岡
2
2
清水 一博
84
岩手
3
3
原野 隆
83
東京
4
4
清水 吉康
85
東京
5
5
福間 力
76
神奈
6
6
松江 健一
72
静岡
7
戸塚 涼介
111
埼玉
誘導
町田 勝志
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 宏年
55
静岡
2
2
桜井 宏樹
98
東京
3
3
阿部 利光
77
宮城
4
4
塚本 諭
85
福島
5
5
野口 修平
105
神奈
6
6
吉田 英二
76
東京
7
小林 高志
79
東京
誘導
飯尾 主税
第4R A級チ選抜
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
外山 三平
88
愛知
2
2
角口 聖也
94
千葉
3
3
照井 力斗
121
岩手
4
4
武藤 貴志
81
千葉
5
5
佐藤 正吾
88
宮城
6
6
伊藤 嘉浩
79
岐阜
7
岡田 哲夫
92
福島
誘導
渡邉 晴智
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小泉 夢菜
122
埼玉
2
2
中西 叶美
112
愛知
3
3
濱野 咲
120
東京
4
4
高木 香帆
120
岩手
5
5
小林真矢香
122
石川
6
6
田中 千尋
114
愛知
7
下条 未悠
118
富山
誘導
松山 正和
第6R A級特一般
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒木 誠一
60
兵庫
2
2
吉田 元輝
100
茨城
3
3
坂本 毅
77
岩手
4
4
寺林 正秋
93
宮城
5
5
伊藤 奎
115
福島
6
6
菱沼 元樹
111
埼玉
誘導
飯尾 主税
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 拓人
94
静岡
2
2
楠野 史尭
105
埼玉
3
3
河野 淳吾
99
神奈
4
4
渡邉 藤男
57
栃木
5
5
鰐淵 圭佑
90
群馬
6
6
服部 正継
86
岐阜
7
田中 誇士
103
静岡
誘導
芦川 大雄
第8R A級特選
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 隼人
111
大阪
2
2
亀井 久幸
95
千葉
3
3
内田 玄希
94
東京
4
4
佐藤 悦夫
86
栃木
5
5
内山 貴裕
95
京都
6
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
堂村 知哉
88
福井
誘導
渡邉 晴智
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
對馬 太陽
85
神奈
2
2
渡邊 健
76
愛知
3
3
若林 耕司
87
群馬
4
4
宮司 周郎
82
愛知
5
5
十文字菊雄
75
福島
6
6
大沼 孝行
74
静岡
7
安部 貴之
92
宮城
誘導
飯尾 主税
第10R A級チ決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日高 裕太
121
静岡
2
2
堀 航輝
121
青森
3
3
藤岡 徹也
121
兵庫
4
4
栗本 武典
119
千葉
5
5
村本 慎吾
94
静岡
6
6
松本 昌士
92
福島
7
元砂 海人
113
奈良
誘導
松山 正和
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村早耶香
112
静岡
2
2
坂口 楓華
112
京都
3
3
高橋 梨香
106
埼玉
4
4
増田 夕華
118
岐阜
5
5
田中 まい
104
千葉
6
6
塩田 日海
122
神奈
7
荒牧 聖未
102
栃木
誘導
町田 勝志
第12R A級決勝
発走時間
16:26
締切予定
16:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
落合 達彦
96
静岡
2
2
佐山 寛明
113
奈良
3
3
山田 雄大
117
埼玉
4
4
新村 穣
119
神奈
5
5
金子 浩貴
95
京都
6
6
林 敬宏
117
愛知
7
田頭 寛之
109
千葉
誘導
渡邉 晴智
ページの先頭へ