競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F2 ホテイのやきとり杯
静岡競輪場
ホテイのやきとり杯
4/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/23)
2日目(4/24)
最終日(4/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長崎 達也
89
神奈
2
2
青木 亮太
89
群馬
3
3
飯島 亮
68
東京
4
4
松江 健一
72
静岡
5
5
舟山 佑京
113
新潟
6
6
山崎 明寛
81
千葉
誘導
渡邉 直弥
第2R A級チ予選
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植田 誠
61
静岡
2
2
黒滝 大翔
117
茨城
3
3
北村 匡章
71
静岡
4
4
藤光 健一
63
東京
5
5
大高 彰馬
119
福島
6
6
板羽 俊一
64
埼玉
誘導
鈴木 秀明
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 之人
90
東京
2
2
山中 貴雄
79
愛知
3
3
高橋 潤
96
岩手
4
4
松岡 慶彦
74
栃木
5
5
溝口 葵
117
三重
6
6
永井 亮
89
北海
7
大澤 裕之
71
埼玉
誘導
海野 晃
第4R A級チ予選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 正吾
88
宮城
2
2
石田 拓真
119
愛知
3
3
鈴木 純
73
神奈
4
4
吉村 文隆
70
京都
5
5
幡中 幸弘
80
兵庫
6
6
伊藤 司
83
福島
7
宮下 潤
86
神奈
誘導
浅沼 聖士
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:41
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊狩 知人
85
奈良
2
2
市川 博章
80
静岡
3
3
本馬 鎌
109
福島
4
4
富澤 洋祐
81
静岡
5
5
金田 涼馬
119
神奈
6
6
辻本 兼市
66
兵庫
7
田崎良太郎
87
福島
誘導
渡邉 直弥
第6R L級ガ予1
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野崎 菜美
118
山口
2
2
堀田 萌那
120
北海
3
3
佐藤亜貴子
108
神奈
4
4
野口諭実可
102
大分
5
5
梶田 舞
104
埼玉
6
6
鈴木 美教
112
静岡
7
増茂るるこ
102
東京
誘導
鈴木 秀明
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 恵
112
青森
2
2
児玉 碧衣
108
福岡
3
3
篠崎 新純
102
千葉
4
4
清水 彩那
116
静岡
5
5
野本 怜菜
114
埼玉
6
6
橋本 佳耶
114
熊本
7
宮安 利紗
106
岡山
誘導
海野 晃
第8R A級特予選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 勝也
85
静岡
2
2
佐山 俊樹
97
埼玉
3
3
赤井 学
77
千葉
4
4
今村 俊雄
99
山梨
5
5
中村 隆生
117
栃木
6
6
夏目 新吾
103
静岡
誘導
高橋 隆太
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:47
締切予定
14:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 英昭
75
静岡
2
2
関谷 哲平
92
奈良
3
3
古川 宗行
96
東京
4
4
徳丸 泰教
95
兵庫
5
5
湯浅 大輔
96
千葉
6
6
吉川 悟
79
大阪
7
藤田 竜矢
88
埼玉
誘導
浅沼 聖士
第10R A級特予選
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉 文人
99
福島
2
2
佐々木和紀
117
神奈
3
3
黒田 篤
88
栃木
4
4
成田 直喜
81
青森
5
5
河野 要
94
神奈
6
6
沼川 夢久
81
群馬
7
松永 晃典
76
静岡
誘導
海野 晃
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
16:01
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀧本 匡平
97
愛知
2
2
坂本 昌宏
91
青森
3
3
梅山 英樹
72
群馬
4
4
藤原 義晴
88
岩手
5
5
太田 雅之
86
三重
6
6
猪野 泰介
111
山形
7
中島 詩音
119
山梨
誘導
高橋 隆太
第12R A級初特選
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿本 大貴
113
東京
2
2
原岡泰志郎
100
千葉
3
3
西本 直大
92
大阪
4
4
伊藤 亮
92
埼玉
5
5
山崎 光展
93
京都
6
6
緑川 修平
95
福島
7
落合 達彦
96
静岡
誘導
渡邉 直弥
ページの先頭へ