競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F2 オタクな鈴木酒店と臥龍梅杯
静岡競輪場
オタクな鈴木酒店と臥龍梅杯
2/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/11)
2日目(2/12)
最終日(2/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:39
締切予定
10:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹下 翔
101
熊本
2
2
高橋 潤
96
岩手
3
3
古川 大輔
99
広島
4
4
永井 亮
89
北海
5
5
木谷 凉
78
福岡
6
6
木村 成希
96
千葉
7
大林 亮介
86
香川
誘導
北村 匡章
第2R A級チ一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐川 拓也
99
福島
2
2
竹村 達也
99
高知
3
3
宮腰 圭祐
96
福井
4
4
鈴木 淳也
70
東京
5
5
新村 真
87
岡山
6
6
田村 英輝
78
徳島
7
梶山 大輔
76
神奈
誘導
渡邉 雄太
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 幸司
111
高知
2
2
吉田 将成
92
岐阜
3
3
神山 尚
109
栃木
4
4
長谷部龍一
117
岐阜
5
5
鈴木 浩
82
新潟
6
6
大崎龍一郎
109
滋賀
7
鳥丸 晃順
89
岡山
誘導
藤原 清隆
第4R A級チ準決
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 賢二
97
愛知
2
2
東 隆之
100
宮崎
3
3
早坂 道義
88
栃木
4
4
山田 雄大
117
埼玉
5
5
布居 翼
109
和歌
6
6
大越 啓介
97
栃木
7
大竹野裕樹
88
鹿児
誘導
石川 一浩
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木和紀
117
神奈
2
2
大知 正和
96
三重
3
3
坂本 敏也
93
北海
4
4
細田 純平
99
広島
5
5
山崎 功也
95
宮城
6
6
元砂 海人
113
奈良
7
奥山 雅士
65
静岡
誘導
田中 誇士
第6R L級ガ予2
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田まりあ
116
埼玉
2
2
渡口まりあ
114
山口
3
3
中西 叶美
112
愛知
4
4
日野 未来
114
奈良
5
5
太 友花
118
福島
6
6
當銘 直美
114
愛知
7
佐々木恵理
110
愛知
誘導
北村 匡章
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
向井 円
114
大阪
2
2
藤谷はるな
110
茨城
3
3
久米 詩
116
静岡
4
4
南 円佳
116
鹿児
5
5
那須 萌美
114
宮崎
6
6
佐藤亜貴子
108
神奈
7
岩原紗也香
118
徳島
誘導
石川 一浩
第8R A級特一般
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 泰己
101
岡山
2
2
渋谷 錬
103
神奈
3
3
加藤 正法
96
愛知
4
4
鈴木 豪
105
福島
5
5
渡邊 颯太
109
静岡
6
6
樋口 絢土
96
東京
7
玉村 元気
101
香川
誘導
渡邉 直弥
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉竹 尚城
109
静岡
2
2
下沖 功児
95
宮崎
3
3
清水 一幸
109
徳島
4
4
藤田 洋平
93
徳島
5
5
永田 修一
90
熊本
6
6
田中 勝仁
93
千葉
7
鈴木 広人
99
神奈
誘導
藤原 清隆
第10R A級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 輝大
113
東京
2
2
佐野 恭太
94
静岡
3
3
山本 隼人
111
大阪
4
4
山本 巨樹
100
大阪
5
5
亀谷 隆一
92
神奈
6
6
下岡 将也
111
三重
7
長井 妙樹
96
東京
誘導
渡邉 雄太
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 雄多
109
福島
2
2
境 啓亨
111
熊本
3
3
田村 風起
107
奈良
4
4
伊藤 一貴
72
栃木
5
5
那須 久幸
71
福岡
6
6
小出 慎也
109
和歌
7
落合 達彦
96
静岡
誘導
田中 誇士
第12R A級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 勇輝
95
福岡
2
2
北川大五郎
103
大阪
3
3
高橋 昇平
99
埼玉
4
4
宝満 大作
85
岐阜
5
5
朝日 勇
74
愛知
6
6
川上 真吾
98
東京
7
岩本 純
94
岡山
誘導
渡邉 直弥
ページの先頭へ