競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
前橋競輪「能登支援・万協 三山王冠争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、伊東温泉、岐阜、四日市、奈良、向日町、松山、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 G3 椿賞争奪戦
伊東競輪場
椿賞争奪戦
12/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/2)
2日目(12/3)
3日目(12/4)
最終日(12/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
ナイター
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森山 智徳
98
熊本
2
2
寺沼 伊織
115
東京
3
3
高橋 泰裕
107
埼玉
4
4
那須 久幸
71
福岡
5
5
中村 雅仁
90
熊本
誘導
荒木 伸哉
第2R S級一般
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梁島 邦友
117
茨城
2
2
國村 洋
80
山口
3
3
土屋 裕二
81
静岡
4
4
冨尾 享平
101
大阪
5
5
山田 義彦
92
埼玉
6
6
宮本 隼輔
113
山口
誘導
小林 則之
ページの先頭へ
第3R S級一般
ナイター
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 裕史
111
千葉
2
2
小川 賢人
103
福岡
3
3
篠原 龍馬
89
高知
4
4
田中 陽平
97
熊本
5
5
田村 真広
83
群馬
6
6
台 和紀
83
埼玉
誘導
萩原 孝之
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:24
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 晃司
85
京都
2
2
高原 仁志
85
徳島
3
3
新村 穣
119
神奈
4
4
今野 有樹
115
愛媛
5
佐藤 雅春
94
宮城
5
6
藤木 裕
89
京都
7
窪木 一茂
119
福島
6
8
落合 達彦
96
静岡
9
石丸 寛之
76
岡山
誘導
石橋慎太郎
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
16:53
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嵯峨昇喜郎
113
青森
2
2
末木 浩二
109
山梨
3
3
八日市屋浩
79
石川
4
4
上杉 嘉槻
119
福井
5
小畑 勝広
115
茨城
5
6
伊豆田浩人
87
神奈
7
竹山 陵太
91
宮城
6
8
日高 裕太
121
静岡
9
棚橋 勉
96
岡山
誘導
荒木 伸哉
第6R S級選抜
ナイター
発走時間
17:22
締切予定
17:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸澤 賢太
91
埼玉
2
2
大塚 玲
89
神奈
3
3
田中 誠
89
福岡
4
4
中島 詩音
119
山梨
5
松尾 透
96
福岡
5
6
友定 祐己
82
岡山
7
吉本 卓仁
89
福岡
6
8
古川 尚耶
92
栃木
9
格清 洋介
111
静岡
誘導
萩原 孝之
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 雄多
109
福島
2
2
堀内 俊介
107
神奈
3
3
長尾 拳太
103
岐阜
4
4
小堺 浩二
91
石川
5
内藤 宣彦
67
秋田
5
6
遠藤 勝弥
109
静岡
7
西村 光太
96
三重
6
8
角 令央奈
98
福岡
9
石川 裕二
99
茨城
誘導
大塚 英伸
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
道場 晃規
117
静岡
2
2
佐藤愼太郎
83
福島
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
松田 治之
73
大阪
5
石毛 克幸
84
千葉
5
6
村田 瑞季
117
京都
7
磯田 旭
96
栃木
6
8
成田 健児
75
神奈
9
河野 通孝
88
茨城
誘導
小林 則之
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田 浩司
81
愛媛
2
2
中井 太祐
97
奈良
3
3
中田 雄喜
97
福島
4
4
小島 歩
97
神奈
5
石原 颯
117
香川
5
6
鈴木 浩太
119
千葉
7
東口 善朋
85
和歌
6
8
中川 勝貴
109
福井
9
岡本 大嗣
88
東京
誘導
荒木 伸哉
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:22
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 旭
117
熊本
2
2
小松崎大地
99
福島
3
3
神山 拓弥
91
栃木
4
4
原田研太朗
98
徳島
5
菊池 岳仁
117
長野
5
6
森川 大輔
92
岐阜
7
渡部 幸訓
89
福島
6
8
林 慶次郎
111
福岡
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
石橋慎太郎
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:53
締切予定
19:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 龍
109
神奈
2
2
吉澤 純平
101
茨城
3
3
山田 久徳
93
京都
4
4
久米 康平
100
徳島
5
南 修二
88
大阪
5
6
五十嵐 力
87
神奈
7
香川 雄介
76
香川
6
8
大川 剛
121
青森
9
大石 剣士
109
静岡
誘導
大塚 英伸
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 龍生
98
埼玉
2
2
坂本 貴史
94
青森
3
3
和田健太郎
87
千葉
4
4
川口 聖二
103
岐阜
5
小林 泰正
113
群馬
5
6
後藤 悠
115
岩手
7
谷口 遼平
103
三重
6
8
原井 博斗
115
福岡
9
松井 宏佑
113
神奈
誘導
小林 則之
ページの先頭へ