競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1 KEIRINフェスティバル
小田原競輪場
KEIRINフェスティバル
11/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/25)
2日目(11/26)
最終日(11/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:38
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田原 宥明
105
北海
2
2
橋本 紀彰
90
茨城
3
3
勝俣 亮
82
神奈
4
4
横田 政直
103
群馬
5
5
杉浦 康一
58
北海
6
6
曽我部匡史
82
愛媛
7
三槻 智清
80
佐賀
誘導
旭 啓介
第2R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 達也
93
静岡
2
2
芳野 匠
93
愛媛
3
3
増成 富夫
66
岡山
4
4
山口幸太郎
99
長崎
5
5
夏目 新吾
103
静岡
6
6
北野 佑汰
115
香川
7
取鳥 敬一
69
岡山
誘導
上野 真吾
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐山 俊樹
97
埼玉
2
2
志佐 明
107
神奈
3
3
北川 大成
119
熊本
4
4
市川 健太
82
東京
5
5
柴田 健
71
神奈
6
6
中園 朋亨
93
福岡
7
塚本 和宏
90
栃木
誘導
佐藤 有輝
第4R A級特選
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 隼人
95
佐賀
2
2
佐々木健司
76
青森
3
3
新井 剛央
86
埼玉
4
4
五十嵐 綾
121
福島
5
5
葛西雄太郎
85
愛媛
6
6
安部 龍文
94
大分
7
十文字菊雄
75
福島
誘導
渡邊 秀明
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太刀川一成
100
千葉
2
2
長井 妙樹
96
東京
3
3
内村 泰三
72
山口
4
4
櫻井 学
84
群馬
5
5
菅原 大也
107
神奈
6
6
下野 義城
115
愛媛
7
小島 歩
97
神奈
誘導
旭 啓介
第6R S級一般
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 敦也
88
北海
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
西田 大志
98
福岡
4
4
近藤 誠二
80
香川
5
5
山口 貴弘
84
栃木
6
6
窪木 一茂
119
福島
7
大西 貴晃
101
大分
誘導
加藤 圭一
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
晝田宗一郎
115
岡山
2
2
蕗澤鴻太郎
111
群馬
3
3
金成 和幸
88
福島
4
4
阪本 和也
115
長崎
5
5
高原 仁志
85
徳島
6
6
真船圭一郎
94
福島
7
山下 渡
91
茨城
誘導
上野 真吾
第8R S級特選
発走時間
13:47
締切予定
13:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 龍之介
96
神奈
2
2
原口 昌平
107
福岡
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
中村 圭志
86
熊本
5
5
今野 大輔
111
愛媛
6
6
水書 義弘
75
千葉
7
坂本 周作
105
青森
誘導
佐藤 有輝
ページの先頭へ
第9R A級決勝
発走時間
14:14
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新村 穣
119
神奈
2
2
鈴木 薫
115
東京
3
3
立花 成泰
82
岡山
4
4
渡邉 晴智
73
静岡
5
5
丸山 啓一
74
静岡
6
6
渡邉 高志
84
栃木
7
田上 晃也
115
岡山
誘導
渡邊 秀明
第10R S級決勝
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 裕史
111
千葉
2
2
武藤 篤弘
95
埼玉
3
3
坂本 亮馬
90
福岡
4
4
池田 憲昭
90
香川
5
5
大石 剣士
109
静岡
6
6
朝倉 智仁
115
茨城
7
久保田泰弘
111
山口
誘導
加藤 圭一
ページの先頭へ