競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1 神静民報社杯争奪戦・S横浜杯
小田原競輪場
神静民報社杯争奪戦・S横浜杯
1/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/19)
2日目(1/20)
最終日(1/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:41
締切予定
10:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 瑛土
109
東京
2
2
國井 裕樹
113
神奈
3
3
竹山 慶太
105
宮城
4
4
鈴木龍之介
81
栃木
5
5
山崎 輝夫
99
埼玉
6
6
小林 覚
56
神奈
7
阿部 宏之
82
宮城
誘導
安坂 洋一
第2R A級一般
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小酒 大司
94
福島
2
2
花田 将司
99
千葉
3
3
土屋 仁
84
茨城
4
4
千澤 大輔
95
青森
5
5
早川 成矢
78
埼玉
6
6
亀井 雅斗
75
群馬
7
鈴木 孝征
75
埼玉
誘導
河野 要
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒崎 直行
57
栃木
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
小宮 剛
82
東京
4
4
江本 博明
90
千葉
5
5
高橋 昇平
99
埼玉
6
6
土田 栄二
115
茨城
7
巴 直也
101
神奈
誘導
吉川 誠
第4R A級準決勝
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷津田将吾
83
福島
2
2
木村 皆斗
119
茨城
3
3
大矢 崇弘
107
東京
4
4
阿久津 修
88
栃木
5
5
中西 司
95
神奈
6
6
石井 孝
68
千葉
7
照井 拓成
115
岩手
誘導
渡辺 聖
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 雅也
117
静岡
2
2
中村 隆生
117
栃木
3
3
金澤 幸司
91
福島
4
4
手島 志誠
83
群馬
5
5
荻野 哲
75
神奈
6
6
白石 大輔
(欠車)
88
福島
7
井手 尚治
65
神奈
誘導
長田 祐弥
第6R S級一般
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小橋 秀幸
85
青森
2
2
菊池竣太朗
111
静岡
3
3
山田 義彦
92
埼玉
4
4
岸澤 賢太
91
埼玉
5
5
亀谷 隆一
92
神奈
6
6
引地 正人
87
秋田
誘導
安坂 洋一
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 晴智
73
静岡
2
2
鈴木 誠
84
福島
3
3
柿沼 信也
91
埼玉
4
4
矢口 大樹
95
千葉
5
5
飯尾 主税
81
静岡
6
6
中野 雄喜
111
京都
7
金澤 竜二
91
福島
誘導
渡辺 聖
第8R S級選抜
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 雅貴
113
静岡
2
2
高田 修汰
115
福井
3
3
荻原 尚人
89
宮城
4
4
青森 伸也
87
福島
5
5
村上 直久
95
神奈
6
6
四宮 哲郎
71
京都
7
杉山 悠也
89
秋田
誘導
長田 祐弥
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井祐太郎
117
宮城
2
2
三宅 裕武
88
三重
3
3
菅原 大也
107
神奈
4
4
工藤 政志
84
青森
5
5
山田 幸司
78
神奈
6
6
山崎 充央
79
東京
7
竹村 勇祐
96
秋田
誘導
吉川 誠
第10R S級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯田 旭
96
栃木
2
2
大石 剣士
109
静岡
3
3
阿部 力也
100
宮城
4
4
佐藤 壮
100
千葉
5
5
岡村 潤
86
静岡
6
6
山本 紳貴
107
千葉
7
渡邉 一成
88
福島
誘導
河野 要
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 龍之介
96
神奈
2
2
小松崎大地
99
福島
3
3
朝倉 智仁
115
茨城
4
4
根田 空史
94
千葉
5
5
鷲田 佳史
88
福井
6
6
成田 健児
75
神奈
7
鈴木 竜士
107
東京
誘導
安坂 洋一
第12R S級準決勝
発走時間
16:26
締切予定
16:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
武田 豊樹
88
茨城
3
3
野口 裕史
111
千葉
4
4
佐々木 龍
109
神奈
5
5
野原 雅也
103
福井
6
6
吉田 昌司
111
茨城
7
原 真司
86
岐阜
誘導
長田 祐弥
ページの先頭へ