ナイター開催 松山競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 西武園、伊東温泉競輪 通常賭式発売中!     向日町競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  和歌山競輪 通常賭式発売中!

小田原競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:36  締切予定 10:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 志佐  明 107 神奈
2 2 平澤 秀信 73 北海
3 3 児玉 利文 76 岐阜
4 4 西巻 秀太 97 新潟
5 5 森川  剛 89 神奈
誘導 松坂 侑亮
第2R  A級一般
発走時間 11:04  締切予定 10:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮司 周郎 82 愛知
2 2 平川 雅晃 107 長野
3 3 玉木 英典 95 福島
4 4 白崎 芳典 86 福井
5 5 鈴木龍之介 81 栃木
6 6 松岡 慶彦 74 栃木
誘導 山本  淳
第3R  A級特選
発走時間 11:32  締切予定 11:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 小坂 敏之 74 栃木
2 2 有馬 雄二 90 奈良
3 3 鈴木雄一朗 94 東京
4 4 川口 満宏 58 東京
5 5 篠原  忍 91 愛知
6 6 薮田 貴幸 94 茨城
7 長屋 秀明 117 岐阜
誘導 遠澤 健二
第4R  A級特選
発走時間 12:02  締切予定 11:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊豆田浩人 87 神奈
2 2 平原 啓多 97 埼玉
3 3 吉野  猛 74 愛知
4 4 齋藤 輝彦 93 神奈
5 5 廣田 敦士 107 三重
6 6 湯浅 大輔 96 千葉
7 仲野 結音 117 大阪
誘導 柴田功一郎
第5R  S級一般
発走時間 12:32  締切予定 12:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邊 秀明 68 神奈
2 2 北川大五郎 103 大阪
3 3 長田 祐弥 87 神奈
4 4 加藤 寛治 83 愛知
5 5 藤田 大輔 91 千葉
6 6 千澤 大輔 95 青森
誘導 松坂 侑亮
第6R  S級一般
発走時間 12:57  締切予定 12:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 広大 99 埼玉
2 2 山下 貴之 85 神奈
3 3 藤根 俊貴 113 岩手
4 4 櫻井  学 84 群馬
5 5 石川 裕二 99 茨城
6 6 川口 直人 84 神奈
誘導 畠山 裕行
第7R  S級一般
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 明田 春喜 89 北海
2 2 伊藤 成紀 90 大阪
3 3 金野 俊秋 92 千葉
4 4 堀  僚介 109 大阪
5 5 落合 達彦 96 静岡
6 6 渡邊  健 76 愛知
7 植原 琢也 113 埼玉
誘導 山本  淳
第8R  S級特選
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗林  巧 89 青森
2 2 山田 幸司 78 神奈
3 3 鷲田 幸司 92 福井
4 4 小森 貴大 111 福井
5 5 佐藤 博紀 96 岩手
6 6 蒔田 英彦 93 千葉
7 紺野 哲也 69 宮城
誘導 柴田功一郎
第9R  S級特選
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤  保 95 千葉
2 2 松崎 貴久 82 富山
3 3 櫻井祐太郎 117 宮城
4 4 小島  歩 97 神奈
5 5 横関 裕樹 99 岐阜
6 6 伊藤  亮 92 埼玉
7 伊藤 健詞 68 石川
誘導 畠山 裕行
第10R  S級特選
発走時間 15:04  締切予定 14:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊原 克彦 91 福井
2 2 木村  弘 100 青森
3 3 池田 勇人 90 埼玉
4 4 山崎 将幸 92 宮城
5 5 笠松 将太 100 埼玉
6 6 吉村 和之 80 岐阜
7 安部 達也 83 埼玉
誘導 山本  淳
第11R  A級決勝
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井  毅 74 神奈
2 2 吉田 昌司 111 茨城
3 3 高橋 幸司 99 山形
4 4 長井 妙樹 96 東京
5 5 小野 裕次 95 千葉
6 6 仁藤  秀 117 静岡
7 格清 洋介 111 静岡
誘導 松坂 侑亮
第12R  S級決勝
発走時間 16:16  締切予定 16:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 青野 将大 117 神奈
2 2 芦澤 大輔 90 茨城
3 3 菊地 圭尚 89 北海
4 4 飯野 祐太 90 福島
5 5 齊藤 竜也 73 神奈
6 6 松岡 篤哉 97 岐阜
7 坂本 周作 105 青森
誘導 遠澤 健二