佐世保競輪「全日本プロ選手権記念競輪(FII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  京王閣、松戸、岐阜、四日市、高松、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

小田原競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:46  締切予定 10:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤 輝彦 93 神奈
2 2 玉木 英典 95 福島
3 3 川口 満宏 58 東京
4 4 平川 雅晃 107 長野
5 5 志佐  明 107 神奈
6 6 平澤 秀信 73 北海
7 森川  剛 89 神奈
誘導 山本  淳
第2R  A級予選
発走時間 11:11  締切予定 11:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 大島 将人 94 福島
2 2 長屋 秀明 117 岐阜
3 3 湯浅 大輔 96 千葉
4 4 松田 優一 90 茨城
5 5 野木 義規 72 北海
6 6 薮田 貴幸 94 茨城
7 吉野  猛 74 愛知
誘導 遠澤 健二
第3R  A級予選
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 有馬 雄二 90 奈良
2 2 小坂 敏之 74 栃木
3 3 平原 啓多 97 埼玉
4 4 仲野 結音 117 大阪
5 5 鈴木雄一朗 94 東京
6 6 松岡 慶彦 74 栃木
7 白崎 芳典 86 福井
誘導 柴田功一郎
第4R  A級予選
発走時間 12:02  締切予定 11:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠原  忍 91 愛知
2 2 伊豆田浩人 87 神奈
3 3 鈴木龍之介 81 栃木
4 4 仁藤  秀 117 静岡
5 5 西巻 秀太 97 新潟
6 6 児玉 利文 76 岐阜
7 宮司 周郎 82 愛知
誘導 松坂 侑亮
第5R  A級初特選
発走時間 12:29  締切予定 12:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 昌司 111 茨城
2 2 高橋 幸司 99 山形
3 3 石井  毅 74 神奈
4 4 格清 洋介 111 静岡
5 5 長井 妙樹 96 東京
6 6 廣田 敦士 107 三重
7 小野 裕次 95 千葉
誘導 畠山 裕行
第6R  S級予選
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 博紀 96 岩手
2 2 北川大五郎 103 大阪
3 3 藤田 大輔 91 千葉
4 4 高橋 広大 99 埼玉
5 5 長田 祐弥 87 神奈
6 6 渡邊  健 76 愛知
7 山崎 将幸 92 宮城
誘導 遠澤 健二
第7R  S級予選
発走時間 13:27  締切予定 13:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲田 幸司 92 福井
2 2 蒔田 英彦 93 千葉
3 3 紺野 哲也 69 宮城
4 4 川口 直人 84 神奈
5 5 伊藤 成紀 90 大阪
6 6 伊藤  亮 92 埼玉
7 藤根 俊貴 113 岩手
誘導 山本  淳
第8R  S級予選
発走時間 13:59  締切予定 13:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 落合 達彦 96 静岡
2 2 櫻井  学 84 群馬
3 3 松岡 篤哉 97 岐阜
4 4 山下 貴之 85 神奈
5 5 吉村 和之 80 岐阜
6 6 佐藤 悦夫 86 栃木
7 木村  弘 100 青森
誘導 畠山 裕行
第9R  S級予選
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 横関 裕樹 99 岐阜
2 2 金野 俊秋 92 千葉
3 3 明田 春喜 89 北海
4 4 栗林  巧 89 青森
5 5 松崎 貴久 82 富山
6 6 渡邊 秀明 68 神奈
7 櫻井祐太郎 117 宮城
誘導 柴田功一郎
第10R  S級予選
発走時間 15:09  締切予定 15:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 幸司 78 神奈
2 2 伊藤 健詞 68 石川
3 3 石川 裕二 99 茨城
4 4 青野 将大 117 神奈
5 5 小島  歩 97 神奈
6 6 植原 琢也 113 埼玉
7 堀  僚介 109 大阪
誘導 遠澤 健二
第11R  S級予選
発走時間 15:46  締切予定 15:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 安部 達也 83 埼玉
2 2 加藤 寛治 83 愛知
3 3 松田  大 98 富山
4 4 笠松 将太 100 埼玉
5 5 小森 貴大 111 福井
6 6 千澤 大輔 95 青森
7 伊原 克彦 91 福井
誘導 松坂 侑亮
第12R  S級初特選
発走時間 16:26  締切予定 16:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 周作 105 青森
2 2 近藤  保 95 千葉
3 3 芦澤 大輔 90 茨城
4 4 菊地 圭尚 89 北海
5 5 飯野 祐太 90 福島
6 6 池田 勇人 90 埼玉
7 齊藤 竜也 73 神奈
誘導 柴田功一郎