競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、高松競輪 通常賭式発売中! 小田原、奈良競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F2 富士通フロンテック創立80周年
川崎競輪場
富士通フロンテック創立80周年
1/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/13)
2日目(1/14)
最終日(1/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 潤
86
神奈
2
2
飯島 亮
68
東京
3
3
藤田 篤
61
北海
4
4
越川 一寿
78
埼玉
5
5
晴山 裕之
77
東京
6
6
鈴木 達也
81
茨城
7
三浦 綾
105
宮城
誘導
野口 修平
第2R A級チ一般
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小坂 勇
64
栃木
2
2
進藤 浩行
57
千葉
3
3
須永 勝太
98
福島
4
4
高田 敏広
67
東京
5
5
諸田 勝仁
54
埼玉
6
6
砂川 秀樹
59
神奈
7
相良 勝美
70
福島
誘導
井手 尚治
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:49
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 道佳
83
宮城
2
2
浦野 慈生
103
神奈
3
3
長正路 樹
60
東京
4
4
阿部 晃
86
宮城
5
5
橋口 琢
90
東京
6
6
渡辺 雄太
100
福島
7
長崎 達也
89
神奈
誘導
郷坪 和博
第4R A級チ選抜
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木和紀
117
神奈
2
2
赤石 聡
69
群馬
3
3
小林 大能
87
千葉
4
4
林 邦彦
73
千葉
5
5
松本 一成
77
新潟
6
6
小峰 一貴
64
埼玉
7
岡崎 泰郎
88
神奈
誘導
奥原 亨
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中麻衣美
102
新潟
2
2
門脇真由美
102
大阪
3
3
岡本 二菜
118
東京
4
4
蓑田 真璃
110
千葉
5
5
當銘沙恵美
118
愛知
6
6
渡辺ゆかり
102
山梨
7
田中 まい
104
千葉
誘導
出澤 拓也
第6R A級特一般
発走時間
13:13
締切予定
13:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笹川 竜治
71
新潟
2
2
藤田 和彦
63
神奈
3
3
柳 充
79
青森
4
4
望月 紀男
79
静岡
5
5
渡邊 一洋
72
静岡
6
6
高橋 明久
98
宮城
7
鈴木 広人
99
神奈
誘導
亀谷 隆一
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:42
締切予定
13:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 明
77
静岡
2
2
柿本 大貴
113
東京
3
3
櫻井 利之
101
神奈
4
4
石川 英昭
75
静岡
5
5
土屋 壮登
101
埼玉
6
6
木村 讓
76
神奈
7
里見 恒平
99
千葉
誘導
郷坪 和博
第8R A級チ決勝
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
對馬 太陽
85
神奈
2
2
中村 隆生
117
栃木
3
3
小川 辰徳
100
埼玉
4
4
廣川 貞治
61
東京
5
5
上川 直紀
117
栃木
6
6
菊地 大輔
85
栃木
7
相川 巧
98
埼玉
誘導
野口 修平
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 恭典
75
栃木
2
2
相澤 政宏
99
宮城
3
3
堀 政美
65
茨城
4
4
外崎 一成
94
北海
5
5
小玉 勇一
113
埼玉
6
6
福森慎太郎
84
千葉
7
太田 将成
113
宮城
誘導
奥原 亨
第10R A級特選
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 宗徳
100
千葉
2
2
小坂 敏之
74
栃木
3
3
野中 祐志
98
埼玉
4
4
宮倉 勇
58
千葉
5
5
佐野 恭太
94
静岡
6
6
坂本 英一
59
栃木
7
高瀬 卓
87
埼玉
誘導
出澤 拓也
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 睦
108
神奈
2
2
土屋 珠里
110
栃木
3
3
板根 茜弥
110
東京
4
4
島田 優里
108
奈良
5
5
石井 貴子
104
東京
6
6
大谷 杏奈
110
愛知
7
藤巻絵里佳
110
福島
誘導
井手 尚治
第12R A級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 侑亮
115
神奈
2
2
櫻井祐太郎
117
宮城
3
3
宮下 一歩
115
長野
4
4
眞原 健一
69
神奈
5
5
岩崎 大和
94
茨城
6
6
森川 剛
89
神奈
7
伊藤 彰規
96
神奈
誘導
亀谷 隆一
ページの先頭へ