競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 第21回吉井秀仁杯
松戸競輪場
第21回吉井秀仁杯
1/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/17)
2日目(1/18)
最終日(1/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 篤
88
栃木
2
2
田中 勝仁
93
千葉
3
3
菅田 和宏
88
宮城
4
4
有馬 雄二
90
奈良
5
5
小谷田公則
88
福島
6
6
伊藤 翼
94
神奈
誘導
黒川 将俊
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江本 博明
90
千葉
2
2
小峰 烈
98
長野
3
3
石井 孝
68
千葉
4
4
福森慎太郎
84
千葉
5
5
秋葉 大輔
90
東京
6
6
川西 亮介
86
和歌
7
中込 健太
119
秋田
誘導
太刀川一成
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
表 大暁
82
富山
2
2
齋藤 和伸
91
埼玉
3
3
岩崎 将士
88
青森
4
4
勝谷 勝治
115
三重
5
5
舟山 佑京
113
新潟
6
6
奥山 雅士
65
静岡
7
須藤 直道
68
群馬
誘導
金野 俊秋
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:42
締切予定
16:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笠原昭太
76
青森
2
2
西川 弘資
66
三重
3
3
高瀬 卓
87
埼玉
4
4
栗本 武典
119
千葉
5
5
原岡泰志郎
100
千葉
6
6
田村 風起
107
奈良
7
小田倉勇二
91
埼玉
誘導
黒川 将俊
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:08
締切予定
17:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 剛
79
埼玉
2
2
山中 秀将
95
千葉
3
3
鈴木 誠
84
福島
4
4
大木 雅也
83
静岡
5
5
堀 兼壽
105
岐阜
6
6
丸山 啓一
74
静岡
7
春日 勇人
82
千葉
誘導
宮倉 勇
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 勝太
95
愛知
2
2
佐山 寛明
113
奈良
3
3
大西 健士
88
神奈
4
4
佐々木省司
86
青森
5
5
三浦 貴大
115
岐阜
6
6
眞原 健一
69
神奈
7
石毛 克幸
84
千葉
誘導
太刀川一成
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 壮
100
千葉
2
2
吉川 起也
92
富山
3
3
西村 行貴
92
東京
4
4
坂上 忠克
71
石川
5
5
藤田 大輔
91
千葉
6
6
須藤 誠
92
千葉
7
和田 禎嗣
99
埼玉
誘導
金野 俊秋
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊東 翔貴
100
福島
2
2
道場 晃規
117
静岡
3
3
伊原 克彦
91
福井
4
4
齋藤登志信
80
宮城
5
5
石塚 孝幸
89
神奈
6
6
山内 卓也
77
愛知
7
桐山敬太郎
88
神奈
誘導
山本 紳貴
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 佳史
88
福井
2
2
竹内 雄作
99
岐阜
3
3
柿澤 大貴
97
長野
4
4
上田 国広
89
三重
5
5
小笠原 光
117
岩手
6
6
岡本 大嗣
88
東京
7
高久保雄介
100
京都
誘導
太刀川一成
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
19:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 龍之介
96
神奈
2
2
山田 雄大
117
埼玉
3
3
松村 友和
88
大阪
4
4
渡邉 雄太
105
静岡
5
5
中村 一将
86
兵庫
6
6
川口 直人
84
神奈
7
岡田 泰地
100
栃木
誘導
金野 俊秋
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 亮太
115
千葉
2
2
鈴木 幸紀
78
三重
3
3
林 敬宏
117
愛知
4
4
鈴木 玄人
117
東京
5
5
長屋 秀明
117
岐阜
6
6
真鍋 顕汰
121
三重
7
出澤 拓也
111
神奈
誘導
宮倉 勇
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
西村 光太
96
三重
3
3
菊池 岳仁
117
長野
4
4
野口 裕史
111
千葉
5
5
阿部 拓真
107
宮城
6
6
武井 大介
86
千葉
7
三谷 竜生
101
奈良
誘導
山本 紳貴
ページの先頭へ