ナイター開催 前橋、久留米競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 京王閣、伊東温泉競輪 通常賭式発売中!     松戸競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  別府競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 G3 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般  ナイター
発走時間 15:01  締切予定 14:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒澤 貴史 85 北海
2 2 大西 健士 88 神奈
3 3 鈴木 輝大 113 東京
4 4 矢島 一弥 92 群馬
5 5 猪狩 祐樹 99 福島
6 6 上野 真吾 93 神奈
7 石川 雅望 91 群馬
誘導 佐藤  壮
第2R  S級一般  ナイター
発走時間 15:27  締切予定 15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 丈太 111 徳島
2 2 岡本 英之 85 千葉
3 3 藤原 憲征 85 新潟
4 4 福田  滉 115 栃木
5 5 明田 春喜 89 北海
6 6 土屋 壮登 101 埼玉
7 富  弥昭 76 山口
誘導 武井 大介
第3R  S級一般  ナイター
発走時間 15:53  締切予定 15:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 副島 和人 105 神奈
2 2 武田 哲二 65 京都
3 3 小沼  良 68 埼玉
4 4 小菅  誠 90 神奈
5 5 小林 泰正 113 群馬
6 城戸崎隆史 76 福岡
6 7 大澤 雄大 89 埼玉
8 吉堂 将規 115 奈良
誘導 小埜 正義
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:19  締切予定 16:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 友定 祐己 82 岡山
2 2 原田 亮太 115 千葉
3 3 伊藤 裕貴 100 三重
4 4 竹田 和幸 78 岐阜
5 竹山 陵太 91 宮城
5 6 西浦 仙哉 73 三重
7 片岡 迪之 93 岡山
6 8 真船圭一郎 94 福島
9 田中 晴基 90 千葉
誘導 植草 亮介
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 笠松 将太 100 埼玉
2 2 堀内 俊介 107 神奈
3 3 藤岡 隆治 98 徳島
4 4 紺野 哲也 69 宮城
5 小酒 大勇 103 福島
5 6 水書 義弘 75 千葉
7 坂本 周輝 100 青森
6 8 山本  直 101 岡山
9 中川 貴徳 91 栃木
誘導 石井  孝
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:11  締切予定 17:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 染谷 幸喜 111 千葉
2 2 中井 太祐 97 奈良
3 3 佐藤 真一 79 東京
4 4 薦田 将伍 113 愛媛
5 真田  晃 86 兵庫
5 6 加賀山 淳 94 千葉
7 黒沢 征治 113 埼玉
6 8 田中 陽平 97 熊本
9 稲垣 裕之 86 京都
誘導 佐藤  壮
第7R  S級特選  ナイター
発走時間 17:39  締切予定 17:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 畑段 嵐士 105 京都
2 2 児玉慎一郎 76 香川
3 3 近藤 隆司 90 千葉
4 4 神田  龍 105 三重
5 伊勢崎彰大 81 千葉
5 6 小林 圭介 83 茨城
7 福永 大智 113 大阪
6 8 櫻井 太士 94 岡山
9 萩原 孝之 80 静岡
誘導 小埜 正義
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:07  締切予定 18:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 雅之 90 千葉
2 2 川口 聖二 103 岐阜
3 3 塚本 大樹 96 熊本
4 4 橋本 勝弘 89 愛媛
5 鈴木  裕 92 千葉
5 6 望月裕一郎 65 静岡
7 坂本 修一 99 岡山
6 8 松岡 孝高 98 熊本
9 西岡 拓朗 97 広島
誘導 植草 亮介
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 18:35  締切予定 18:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林  令 109 山梨
2 2 田尾 駿介 111 高知
3 3 窓場千加頼 100 京都
4 4 土生 敦弘 117 大阪
5 清水 裕友 105 山口
5 6 牛山 貴広 92 茨城
7 堤   洋 75 徳島
6 8 山口 貴嗣 82 福岡
9 佐藤 礼文 115 茨城
誘導 武井 大介
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:11  締切予定 19:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 野田 源一 81 福岡
2 2 佐藤 龍二 94 神奈
3 3 武田 豊樹 88 茨城
4 4 中西  大 107 和歌
5 松井 宏佑 113 神奈
5 6 藤根 俊貴 113 岩手
7 山岸 佳太 107 茨城
6 8 尾形 鉄馬 107 宮城
9 三谷 将太 92 奈良
誘導 佐藤  壮
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩本 俊介 94 千葉
2 2 渡部 哲男 84 愛媛
3 3 阿部 力也 100 宮城
4 4 山形 一気 96 徳島
5 根田 空史 94 千葉
5 6 藤田 大輔 91 千葉
7 岡田 泰地 100 栃木
6 8 上田 尭弥 113 熊本
9 高橋 晋也 115 福島
誘導 石井  孝
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 北井 佑季 119 神奈
2 2 磯田  旭 96 栃木
3 3 櫻井 正孝 100 宮城
4 4 五日市 誠 89 青森
5 原田研太朗 98 徳島
5 6 山口  翼 98 茨城
7 和田健太郎 87 千葉
6 8 望月 永悟 77 静岡
9 山崎 芳仁 88 福島
誘導 小埜 正義