競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 G3 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯
松戸競輪場
燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯
12/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/8)
2日目(12/9)
3日目(12/10)
最終日(12/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
ナイター
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒澤 貴史
85
北海
2
2
大西 健士
88
神奈
3
3
鈴木 輝大
113
東京
4
4
矢島 一弥
92
群馬
5
5
猪狩 祐樹
99
福島
6
6
上野 真吾
93
神奈
7
石川 雅望
91
群馬
誘導
佐藤 壮
第2R S級一般
ナイター
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 丈太
111
徳島
2
2
岡本 英之
85
千葉
3
3
藤原 憲征
85
新潟
4
4
福田 滉
115
栃木
5
5
明田 春喜
89
北海
6
6
土屋 壮登
101
埼玉
7
富 弥昭
76
山口
誘導
武井 大介
ページの先頭へ
第3R S級一般
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
副島 和人
105
神奈
2
2
武田 哲二
65
京都
3
3
小沼 良
68
埼玉
4
4
小菅 誠
90
神奈
5
5
小林 泰正
113
群馬
6
城戸崎隆史
76
福岡
6
7
大澤 雄大
89
埼玉
8
吉堂 将規
115
奈良
誘導
小埜 正義
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:19
締切予定
16:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
友定 祐己
82
岡山
2
2
原田 亮太
115
千葉
3
3
伊藤 裕貴
100
三重
4
4
竹田 和幸
78
岐阜
5
竹山 陵太
91
宮城
5
6
西浦 仙哉
73
三重
7
片岡 迪之
93
岡山
6
8
真船圭一郎
94
福島
9
田中 晴基
90
千葉
誘導
植草 亮介
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 将太
100
埼玉
2
2
堀内 俊介
107
神奈
3
3
藤岡 隆治
98
徳島
4
4
紺野 哲也
69
宮城
5
小酒 大勇
103
福島
5
6
水書 義弘
75
千葉
7
坂本 周輝
100
青森
6
8
山本 直
101
岡山
9
中川 貴徳
91
栃木
誘導
石井 孝
第6R S級選抜
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
染谷 幸喜
111
千葉
2
2
中井 太祐
97
奈良
3
3
佐藤 真一
79
東京
4
4
薦田 将伍
113
愛媛
5
真田 晃
86
兵庫
5
6
加賀山 淳
94
千葉
7
黒沢 征治
113
埼玉
6
8
田中 陽平
97
熊本
9
稲垣 裕之
86
京都
誘導
佐藤 壮
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
17:39
締切予定
17:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畑段 嵐士
105
京都
2
2
児玉慎一郎
76
香川
3
3
近藤 隆司
90
千葉
4
4
神田 龍
105
三重
5
伊勢崎彰大
81
千葉
5
6
小林 圭介
83
茨城
7
福永 大智
113
大阪
6
8
櫻井 太士
94
岡山
9
萩原 孝之
80
静岡
誘導
小埜 正義
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:07
締切予定
18:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 雅之
90
千葉
2
2
川口 聖二
103
岐阜
3
3
塚本 大樹
96
熊本
4
4
橋本 勝弘
89
愛媛
5
鈴木 裕
92
千葉
5
6
望月裕一郎
65
静岡
7
坂本 修一
99
岡山
6
8
松岡 孝高
98
熊本
9
西岡 拓朗
97
広島
誘導
植草 亮介
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 令
109
山梨
2
2
田尾 駿介
111
高知
3
3
窓場千加頼
100
京都
4
4
土生 敦弘
117
大阪
5
清水 裕友
105
山口
5
6
牛山 貴広
92
茨城
7
堤 洋
75
徳島
6
8
山口 貴嗣
82
福岡
9
佐藤 礼文
115
茨城
誘導
武井 大介
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:11
締切予定
19:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野田 源一
81
福岡
2
2
佐藤 龍二
94
神奈
3
3
武田 豊樹
88
茨城
4
4
中西 大
107
和歌
5
松井 宏佑
113
神奈
5
6
藤根 俊貴
113
岩手
7
山岸 佳太
107
茨城
6
8
尾形 鉄馬
107
宮城
9
三谷 将太
92
奈良
誘導
佐藤 壮
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 俊介
94
千葉
2
2
渡部 哲男
84
愛媛
3
3
阿部 力也
100
宮城
4
4
山形 一気
96
徳島
5
根田 空史
94
千葉
5
6
藤田 大輔
91
千葉
7
岡田 泰地
100
栃木
6
8
上田 尭弥
113
熊本
9
高橋 晋也
115
福島
誘導
石井 孝
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北井 佑季
119
神奈
2
2
磯田 旭
96
栃木
3
3
櫻井 正孝
100
宮城
4
4
五日市 誠
89
青森
5
原田研太朗
98
徳島
5
6
山口 翼
98
茨城
7
和田健太郎
87
千葉
6
8
望月 永悟
77
静岡
9
山崎 芳仁
88
福島
誘導
小埜 正義
ページの先頭へ