競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 第19回さわやかチャレンジC
松戸競輪場
第19回さわやかチャレンジC
4/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/24)
2日目(4/25)
最終日(4/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小出 慎也
109
和歌
2
2
松澤 敬輔
97
宮城
3
3
上野 真吾
93
神奈
4
4
片桐 善也
117
新潟
5
5
小林 卓人
79
大阪
6
6
黒瀬 浩一
57
静岡
7
佐々木健司
76
青森
誘導
浅野 徹
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 奎
115
福島
2
2
高橋 成英
89
愛知
3
3
飯田 威文
67
埼玉
4
4
小塚 潤
86
愛知
5
5
植草 亮介
90
千葉
6
6
平川 雅晃
107
長野
7
坂口 卓士
88
福島
誘導
進藤 浩行
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 丈
89
静岡
2
2
関根 彰人
94
福島
3
3
山田 哲也
99
愛知
4
4
門馬 琢麿
105
福島
5
5
小林裕一朗
111
千葉
6
6
井上 善裕
75
埼玉
7
中村 泰輔
117
和歌
誘導
田口 裕一
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 正法
96
愛知
2
2
水野 悟志
94
静岡
3
3
小峰 烈
98
長野
4
4
佐藤 亙
85
愛知
5
5
緒方 剛
92
埼玉
6
6
久保 将史
95
神奈
7
井田 晶之
113
愛知
誘導
坂木田雄介
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
16:57
締切予定
16:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山信田 学
83
埼玉
2
2
栗本 尚宗
113
千葉
3
3
大矢 崇弘
107
東京
4
4
齋藤 友幸
90
静岡
5
5
長井 優斗
95
東京
6
6
渡辺 航平
79
東京
7
岡本 英之
85
千葉
誘導
浅野 徹
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 美穂
112
三重
2
2
西脇美唯奈
120
愛知
3
3
渡辺ゆかり
102
山梨
4
4
高木 香帆
120
岩手
5
5
小坂 知子
104
岐阜
6
6
浦部 郁里
102
滋賀
7
鈴木 奈央
110
静岡
誘導
進藤 浩行
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:53
締切予定
17:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板根 茜弥
110
東京
2
2
藤巻絵里佳
110
福島
3
3
猪子 真実
104
愛知
4
4
吉川 美穂
120
和歌
5
5
近澤 諒香
118
三重
6
6
石井 貴子
106
千葉
7
南 彩乃
112
和歌
誘導
田口 裕一
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:21
締切予定
18:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 陽介
89
青森
2
2
佐々木 龍
109
神奈
3
3
芦澤 大輔
90
茨城
4
4
荻原 尚人
89
宮城
5
5
川口 直人
84
神奈
6
6
小林 稜武
113
千葉
7
寺沼 拓摩
115
東京
誘導
山本 紳貴
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:49
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 充央
79
東京
2
2
五十嵐 力
87
神奈
3
3
伊東 翔貴
100
福島
4
4
佐藤 友和
88
岩手
5
5
佐藤 龍二
94
神奈
6
6
土屋 壮登
101
埼玉
7
副島 和人
105
神奈
誘導
坂木田雄介
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
二藤 元太
95
静岡
2
2
末木 浩二
109
山梨
3
3
近藤 夏樹
97
千葉
4
4
鈴木 謙二
97
東京
5
5
藤原 憲征
85
新潟
6
6
會澤 龍
105
宮城
7
成田 健児
75
神奈
誘導
田口 裕一
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 浩太
119
千葉
2
2
櫻井 学
84
群馬
3
3
須永 優太
94
福島
4
4
武井 大介
86
千葉
5
5
柿沼 信也
91
埼玉
6
6
真船圭一郎
94
福島
7
山賀 雅仁
87
千葉
誘導
山本 紳貴
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 一成
88
福島
2
2
吉澤 純平
101
茨城
3
3
内藤 秀久
89
神奈
4
4
高橋 築
109
東京
5
5
永澤 剛
91
青森
6
6
野口 裕史
111
千葉
7
竹内 智彦
84
宮城
誘導
坂木田雄介
ページの先頭へ