競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
前夜発売 0:45から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 With Dream Cup
松戸競輪場
With Dream Cup
12/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/23)
2日目(12/24)
最終日(12/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
山口 慎吾
93
北海
3
3
鰐淵 圭佑
90
群馬
4
4
齋藤 和伸
91
埼玉
5
5
玉木 英典
95
福島
6
6
戸塚 涼介
111
埼玉
7
古田 義明
79
三重
誘導
石渡 英樹
第2R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 幸司
99
山形
2
2
丹波 孝佑
98
大阪
3
3
山崎 寛巳
93
新潟
4
4
石井 孝
68
千葉
5
5
渡邉 高志
84
栃木
6
6
田島 浩二
84
三重
7
田口 裕一
100
千葉
誘導
櫻川 雅彦
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:57
締切予定
16:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿久津浩之
94
東京
2
2
齊藤 健人
92
静岡
3
3
井坂 泰誓
115
大阪
4
4
中村 淳
69
栃木
5
5
吉澤 賢
94
千葉
6
6
黒田 充
73
栃木
7
太田 剛司
97
愛知
誘導
栗本 尚宗
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 稔真
111
三重
2
2
根本 雄紀
80
茨城
3
3
山崎 充央
79
東京
4
4
岡田 亮太
117
東京
5
5
三浦 稔希
76
愛知
6
6
小西 芳樹
66
大阪
7
中川 拓也
94
群馬
誘導
石渡 英樹
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:53
締切予定
17:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿久津 修
88
栃木
2
2
金野 俊秋
92
千葉
3
3
菅谷 隆司
96
東京
4
4
市川 健太
82
東京
5
5
宮内 善光
88
群馬
6
6
宇佐見裕輝
94
福島
7
小林 申太
101
茨城
誘導
櫻川 雅彦
第6R S級選抜
ナイター
発走時間
18:21
締切予定
18:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 翔
97
福島
2
2
植原 琢也
113
埼玉
3
3
恩田 淳平
100
群馬
4
4
山田 幸司
78
神奈
5
5
三澤 康人
91
宮城
6
6
太田 真一
75
埼玉
7
藤原 憲征
85
新潟
誘導
花田 将司
ページの先頭へ
第7R S級選抜
ナイター
発走時間
18:49
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 雅之
90
千葉
2
2
末木 浩二
109
山梨
3
3
高木 翔
105
岩手
4
4
山下 渡
91
茨城
5
5
佐藤 雅彦
87
宮城
6
6
高橋 隆太
90
静岡
7
中村敏之輔
91
北海
誘導
江守 昇
第8R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 貴史
94
青森
2
2
望月 永悟
77
静岡
3
3
長島 大介
96
栃木
4
4
加賀山 淳
94
千葉
5
5
泉 慶輔
99
宮城
6
6
片折 亮太
92
埼玉
7
池田 勇人
90
埼玉
誘導
栗本 尚宗
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 純平
101
茨城
2
2
菊池竣太朗
111
静岡
3
3
中田 雄喜
97
福島
4
4
佐藤 康紀
73
青森
5
5
松坂 洋平
89
神奈
6
6
成田 健児
75
神奈
7
山岸 佳太
107
茨城
誘導
花田 将司
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 保
95
千葉
2
2
松坂 英司
82
神奈
3
3
佐藤 博紀
96
岩手
4
4
岩本 俊介
94
千葉
5
5
伏見 俊昭
75
福島
6
6
巴 直也
101
神奈
7
佐藤 壮
100
千葉
誘導
江守 昇
ページの先頭へ