ミッドナイト開催 弥彦競輪 通常賭式発売中!     青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  大垣競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:29  締切予定 15:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 米倉 剛志 89 千葉
2 2 村上 輝久 75 秋田
3 3 長正路 樹 60 東京
4 4 坂本 敏也 93 北海
5 5 古寺 伸洋 78 埼玉
誘導 戸ノ下太郎
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:51  締切予定 15:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 村松 俊弥 96 山梨
2 2 黒川 将俊 92 千葉
3 3 佐藤 隆二 69 北海
4 4 佐藤 康恭 94 福島
5 5 町田 勝志 76 静岡
6 6 高橋 俊英 93 群馬
誘導 角口 聖也
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:13  締切予定 16:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 塚本 瑠羽 119 神奈
2 2 駒井 大輔 98 東京
3 3 上遠野拓馬 119 宮城
4 4 片岡 昌彰 85 千葉
5 5 奥山 雅士 65 静岡
6 6 佐藤 拓哉 63 宮城
7 佐野多喜男 85 新潟
誘導 亀井 久幸
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 古川  喬 99 宮城
2 2 高橋 由記 88 群馬
3 3 梶山 大輔 76 神奈
4 4 椿  佳友 64 北海
5 5 南雲 孝之 54 東京
6 6 野井 正紀 63 神奈
7 堀江 省吾 119 長野
誘導 戸ノ下太郎
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:57  締切予定 16:52
車番 選手名 期別 府県
1
1
中島 詩音 (欠車) 119 山梨
2 2 進藤 浩行 57 千葉
3 3 田村 純一 92 福島
4 4 二木 茂則 82 埼玉
5 5 植田  誠 61 静岡
6 6 志村 正洋 77 神奈
7 中山 善仁 73 新潟
誘導 山崎 明寛
第6R  A級一般  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 横田 政直 103 群馬
2 2 渡辺  聖 100 神奈
3 3 鎌田  聡 81 宮城
4 4 安坂 洋一 79 神奈
5 5 坂本 拓也 111 福島
6 6 櫻井 紀幸 68 群馬
7 桜井 大地 111 静岡
誘導 鶴岡 與之
第7R  A級一般  ナイター
発走時間 17:53  締切予定 17:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 川田  忍 87 神奈
2 2 白木 正彦 84 宮城
3 3 田原 宥明 105 北海
4 4 柴田 竜史 96 静岡
5 5 鈴木 秀明 62 静岡
6 6 芝田 和之 77 埼玉
7 鈴木 達也 97 福島
誘導 戸ノ下太郎
第8R  A級選抜  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 長沼 謙太 99 東京
2 2 泉  文人 99 福島
3 3 中西  司 95 神奈
4 4 小林裕一朗 111 千葉
5 5 黒崎 直行 57 栃木
6 6 緒方  剛 92 埼玉
7 堀  政美 65 茨城
誘導 山崎 明寛
第9R  A級選抜  ナイター
発走時間 18:49  締切予定 18:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 赤井  学 77 千葉
2 2 篠崎 高志 72 栃木
3 3 小谷田公則 88 福島
4 4 渡邊 颯太 109 静岡
5 5 水森 湧太 117 東京
6 6 藤田 晃英 76 千葉
7 新井 剛央 86 埼玉
誘導 亀井 久幸
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:18  締切予定 19:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 會澤  龍 105 宮城
2 2 三住 博昭 61 神奈
3 3 梁島 邦友 117 茨城
4 4 小佐野文秀 83 山梨
5 5 本多 哲也 97 千葉
6 6 外崎 一成 94 北海
7 小林 潤二 75 群馬
誘導 角口 聖也
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 神山  尚 109 栃木
2 2 田口 勇介 119 秋田
3 3 吉田 裕全 90 埼玉
4 4 保科 千春 100 宮城
5 5 山田 雄大 117 埼玉
6 6 塚本 和宏 90 栃木
7 高橋 昇平 99 埼玉
誘導 鶴岡 與之
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 川越 勇星 111 神奈
2 2 谷津田将吾 83 福島
3 3 宮下 貴之 81 埼玉
4 4 井上 公利 93 宮城
5 5 小玉 勇一 113 埼玉
6 6 植草 亮介 90 千葉
7 佐藤 清之 93 千葉
誘導 亀井 久幸