ナイター開催 松山競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 西武園、伊東温泉競輪 通常賭式発売中!     向日町競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  和歌山競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:29  締切予定 15:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒川 将俊 92 千葉
2 2 佐藤 拓哉 63 宮城
3 3 古寺 伸洋 78 埼玉
4 4 梶山 大輔 76 神奈
5 5 古川  喬 99 宮城
6 6 野井 正紀 63 神奈
誘導 山崎 明寛
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:51  締切予定 15:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野多喜男 85 新潟
2 2 片岡 昌彰 85 千葉
3 3 佐藤 康恭 94 福島
4 4 瀧口 和宏 72 東京
5 5 進藤 浩行 57 千葉
6 6 高橋 俊英 93 群馬
7 塚本 瑠羽 119 神奈
誘導 戸ノ下太郎
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:13  締切予定 16:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 田村 純一 92 福島
2 2 奥山 雅士 65 静岡
3 3 中山 善仁 73 新潟
4 4 米倉 剛志 89 千葉
5 5 堀江 省吾 119 長野
6 6 村上 輝久 75 秋田
7 長正路 樹 60 東京
誘導 角口 聖也
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 駒井 大輔 98 東京
2 2 志村 正洋 77 神奈
3 3 椿  佳友 64 北海
4 4 上遠野拓馬 119 宮城
5 5 海野  晃 58 静岡
6 6 村松 俊弥 96 山梨
7 二木 茂則 82 埼玉
誘導 山崎 明寛
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:57  締切予定 16:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 植田  誠 61 静岡
2 2 中島 詩音 119 山梨
3 3 坂本 敏也 93 北海
4 4 町田 勝志 76 静岡
5 5 高橋 由記 88 群馬
6 6 佐藤 隆二 69 北海
7 南雲 孝之 54 東京
誘導 戸ノ下太郎
第6R  A級予選  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 外崎 一成 94 北海
2 2 桜井 大地 111 静岡
3 3 神山  尚 109 栃木
4 4 新井 剛央 86 埼玉
5 5 井上 公利 93 宮城
6 6 櫻井 紀幸 68 群馬
7 柴田 竜史 96 静岡
誘導 亀井 久幸
第7R  A級予選  ナイター
発走時間 17:53  締切予定 17:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 植草 亮介 90 千葉
2 2 鈴木 達也 97 福島
3 3 堀  政美 65 茨城
4 4 本多 哲也 97 千葉
5 5 横田 政直 103 群馬
6 6 安坂 洋一 79 神奈
7 黒崎 直行 57 栃木
誘導 山崎 明寛
第8R  A級予選  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠崎 高志 72 栃木
2 2 赤井  学 77 千葉
3 3 坂本 拓也 111 福島
4 4 高橋 昇平 99 埼玉
5 5 渡邊 颯太 109 静岡
6 6 白木 正彦 84 宮城
7 山田 雄大 117 埼玉
誘導 戸ノ下太郎
第9R  A級予選  ナイター
発走時間 18:49  締切予定 18:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 泉  文人 99 福島
2 2 梁島 邦友 117 茨城
3 3 川田  忍 87 神奈
4 4 宮下 貴之 81 埼玉
5 5 小谷田公則 88 福島
6 6 緒方  剛 92 埼玉
7 渡辺  聖 100 神奈
誘導 鶴岡 與之
第10R  A級予選  ナイター
発走時間 19:18  締切予定 19:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林裕一朗 111 千葉
2 2 田原 宥明 105 北海
3 3 小佐野文秀 83 山梨
4 4 中西  司 95 神奈
5 5 塚本 和宏 90 栃木
6 6 鎌田  聡 81 宮城
7 小玉 勇一 113 埼玉
誘導 亀井 久幸
第11R  A級予選  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 田口 勇介 119 秋田
2 2 鈴木 秀明 62 静岡
3 3 長沼 謙太 99 東京
4 4 水森 湧太 117 東京
5 5 谷津田将吾 83 福島
6 6 芝田 和之 77 埼玉
7 藤田 晃英 76 千葉
誘導 角口 聖也
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 潤二 75 群馬
2 2 川越 勇星 111 神奈
3 3 會澤  龍 105 宮城
4 4 佐藤 清之 93 千葉
5 5 吉田 裕全 90 埼玉
6 6 三住 博昭 61 神奈
7 保科 千春 100 宮城
誘導 鶴岡 與之