競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2 報知ゴールドカップ
立川競輪場
報知ゴールドカップ
10/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/23)
2日目(10/24)
最終日(10/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸ノ下太郎
76
千葉
2
2
村松 俊弥
96
山梨
3
3
吉橋 秀城
85
埼玉
4
4
野口 修平
105
神奈
5
5
大河原和彦
58
群馬
6
6
渋谷 征広
91
静岡
誘導
永井 隆一
第2R A級チ一般
発走時間
11:14
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小榑 佑弥
121
新潟
2
2
石田 岳彦
89
岩手
3
3
晴山 裕之
77
東京
4
4
須永 勝太
98
福島
5
5
進藤 浩行
57
千葉
6
6
鈴木 祥高
83
埼玉
誘導
物部 国治
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 高志
79
東京
2
2
片山 大輔
96
静岡
3
3
相良 勝美
70
福島
4
4
長谷川飛向
121
東京
5
5
早坂 道義
88
栃木
6
6
佐藤 純嘉
94
青森
7
桜井 大地
111
静岡
誘導
鈴木 輝大
第4R A級チ準決
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 潤
86
神奈
2
2
桜井 宏樹
98
東京
3
3
山田 祐太
113
福島
4
4
木下 章
61
長野
5
5
齋藤 雄行
121
神奈
6
6
菅藤 智
95
群馬
7
清水 一博
84
岩手
誘導
寺沼 将彦
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:44
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 利光
77
宮城
2
2
栗本 尚宗
113
千葉
3
3
北沢 勝弘
54
栃木
4
4
鈴木 浩
82
新潟
5
5
堀 航輝
121
青森
6
6
落合 豊
69
茨城
7
出口 眞浩
63
神奈
誘導
長井 妙樹
第6R A級一般
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂元 洋行
88
三重
2
2
山崎 寛巳
93
新潟
3
3
山口 茂
98
福島
4
4
土屋 仁
84
茨城
5
5
関戸 努
82
宮城
6
6
菱沼 元樹
111
埼玉
7
西川 弘資
66
三重
誘導
永井 隆一
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
13:44
締切予定
13:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 清隆
87
静岡
2
2
北浦 弘幹
77
和歌
3
3
伊藤 一貴
72
栃木
4
4
富澤 洋祐
81
静岡
5
5
堀内 昇
95
茨城
6
6
亀井 雅斗
75
群馬
7
中村 泰輔
117
和歌
誘導
物部 国治
第8R A級選抜
発走時間
14:14
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 恭規
93
福島
2
2
篠原 忍
91
愛知
3
3
國廣 哲治
84
埼玉
4
4
寺林 正秋
93
宮城
5
5
塚本 和宏
90
栃木
6
6
滝川 秀嗣
71
愛知
7
井手 尚治
65
神奈
誘導
寺沼 将彦
ページの先頭へ
第9R A級選抜
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 智晴
89
新潟
2
2
渋谷 錬
103
神奈
3
3
鮒田 博文
79
三重
4
4
中西 司
95
神奈
5
5
大畑 裕貴
92
埼玉
6
6
奥出健士郎
99
福井
7
小宮 剛
82
東京
誘導
鈴木 輝大
第10R A級準決勝
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福元 啓太
119
大阪
2
2
三浦 雄大
98
宮城
3
3
本多 哲也
97
千葉
4
4
亀谷 隆一
92
神奈
5
5
酒井 拳蔵
109
大阪
6
6
日当 泰之
92
青森
7
野村 純宏
82
神奈
誘導
物部 国治
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大橋 徹
72
栃木
2
2
深瀬 泰我
119
静岡
3
3
上田 裕和
86
三重
4
4
今井 聡
113
東京
5
5
深澤 伸介
76
静岡
6
6
石田 拓真
119
愛知
7
渡辺 航平
79
東京
誘導
寺沼 将彦
第12R A級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷 雅彦
67
青森
2
2
石塚慶一郎
119
和歌
3
3
高橋 広大
99
埼玉
4
4
伊早坂駿一
105
茨城
5
5
後藤 悠
115
岩手
6
6
山内 大作
75
静岡
7
田中 俊充
76
福井
誘導
長井 妙樹
ページの先頭へ