ミッドナイト開催 弥彦、高知競輪 通常賭式発売中!     宇都宮競輪「ワンダーランドカップ(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  大垣、広島競輪 通常賭式発売中!

立川競輪場 F1 東京中日スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井僚太郎 100 山梨
2 2 煤賀 隆幸 75 秋田
3 3 川木 敬大 84 兵庫
4 4 藤田  真 89 兵庫
5 5 房州 輝也 91 福島
6 6 深井 高志 63 東京
誘導 秋葉 大輔
第2R  A級予選
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 野間  司 94 茨城
2 2 江本 博明 90 千葉
3 3 善利 裕生 82 滋賀
4 4 稲葉 一真 100 静岡
5 5 伊狩 知人 85 奈良
6 6 永原  徹 87 富山
7 岡田 亮太 117 東京
誘導 廣川 貞治
第3R  A級予選
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 相澤 政宏 99 宮城
2 2 山崎  悟 92 茨城
3 3 平田  徹 78 静岡
4 4 宇佐見優介 115 福島
5 5 幸田 光博 67 栃木
6 6 須藤 雄太 89 千葉
7 佐野 恭太 94 静岡
誘導 秋葉 大輔
第4R  A級予選
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 冨岡 健一 64 岐阜
2 2 尾崎 悠生 113 埼玉
3 3 及川 裕奨 86 岩手
4 4 古田 義明 79 三重
5 5 板橋 慎治 95 岐阜
6 6 小原 伸哉 97 北海
7 古川 宗行 96 東京
誘導 廣川 貞治
第5R  A級初特選
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 石橋慎太郎 88 静岡
2 2 長井 優斗 95 東京
3 3 坂本 紘規 117 青森
4 4 大薗  宏 71 茨城
5 5 丸山 貴秀 89 秋田
6 6 矢野 昌彦 91 栃木
7 長田 龍拳 117 静岡
誘導 秋葉 大輔
第6R  S級予選
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 河合 佑弥 113 東京
2 2 西村 光太 96 三重
3 3 岡本 英之 85 千葉
4 4 栗山 俊介 103 奈良
5 5 岡  光良 94 埼玉
6 6 矢口 大樹 95 千葉
誘導 鈴木 謙二
第7R  S級予選
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢口啓一郎 86 群馬
2 2 太刀川一成 100 千葉
3 3 嶋津 拓弥 103 神奈
4 4 磯川 勝裕 113 東京
5 5 土屋 裕二 81 静岡
6 6 吉田 健市 87 愛知
誘導 菅谷 隆司
第8R  S級予選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 勝貴 109 福井
2 2 泉  慶輔 99 宮城
3 3 隅田 洋介 107 栃木
4 4 中井 俊亮 103 奈良
5 5 鈴木 幸紀 78 三重
6 6 白岩 大助 84 埼玉
7 伊東 翔貴 100 福島
誘導 柴田 洋輔
第9R  S級予選
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 中田 健太 99 埼玉
2 2 佐藤 康紀 73 青森
3 3 西本 直大 92 大阪
4 4 坂本 周輝 100 青森
5 5 高橋  築 109 東京
6 6 阿久津 修 88 栃木
7 水谷 好宏 93 大阪
誘導 廣川 貞治
第10R  S級予選
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 棟方 次郎 73 青森
2 2 朝倉 智仁 115 茨城
3 3 北野 武史 78 石川
4 4 荒澤 貴史 85 北海
5 5 稲村 成浩 69 群馬
6 6 金澤 竜二 91 福島
7 高橋 和也 91 愛知
誘導 鈴木 謙二
第11R  S級予選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 大西 健士 88 神奈
2 2 志村 太賀 90 山梨
3 3 小原丈一郎 115 青森
4 4 佐々木悠葵 115 群馬
5 5 山田 敦也 88 北海
6 6 岡部 芳幸 66 福島
7 齋藤 友幸 90 静岡
誘導 菅谷 隆司
第12R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 和也 88 福島
2 2 中村 浩士 79 千葉
3 3 木暮 安由 92 群馬
4 4 渡邉 一成 88 福島
5 5 松井 宏佑 113 神奈
6 6 高橋 晋也 115 福島
7 柿澤 大貴 97 長野
誘導 柴田 洋輔