競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F1 後閑信一名輪会杯&報知新聞社杯
京王閣競輪場
後閑信一名輪会杯&報知新聞社杯
12/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/12)
2日目(12/13)
最終日(12/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 勝士
81
栃木
2
2
柴田 竜史
96
静岡
3
3
日浦 崇道
109
和歌
4
4
瀧野 勝太
92
群馬
5
5
齋藤 宗徳
100
千葉
6
6
清水 健次
113
東京
7
片山 弘城
75
大阪
誘導
永井 隆一
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:06
締切予定
16:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 恭規
93
福島
2
2
小林裕一朗
111
千葉
3
3
篠崎 高志
72
栃木
4
4
井手 尚治
65
神奈
5
5
三浦 翔大
98
宮城
6
6
小林 覚
56
神奈
7
新井僚太郎
100
山梨
誘導
秋葉 大輔
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 悠生
113
埼玉
2
2
榎本 光男
85
静岡
3
3
柴田 祐也
94
岐阜
4
4
川口 満宏
58
東京
5
5
村瀬 大和
119
岐阜
6
6
梶原 亜湖
73
静岡
7
亀井 雅斗
75
群馬
誘導
永井 隆一
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:54
締切予定
16:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金山 栄治
72
滋賀
2
2
佐々木孝司
84
青森
3
3
鈴木龍之介
81
栃木
4
4
平川 雅晃
107
長野
5
5
柳 充
79
青森
6
6
村上 貴彦
100
栃木
7
枠元 一葵
117
福井
誘導
秋葉 大輔
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:18
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 禎嗣
99
埼玉
2
2
大庭 正紀
70
富山
3
3
高橋 幸司
99
山形
4
4
堺 文人
85
和歌
5
5
柿本 大貴
113
東京
6
6
西村 行貴
92
東京
7
谷口 明正
103
三重
誘導
永井 隆一
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 龍之介
96
神奈
2
2
関 貴之
93
茨城
3
3
柴崎 俊光
91
三重
4
4
松永 将
89
茨城
5
5
松坂 侑亮
115
神奈
6
6
堀 兼壽
105
岐阜
7
春日 勇人
82
千葉
誘導
鈴木雄一朗
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舘 泰守
80
愛知
2
2
石井 洋輝
115
福島
3
3
大塚 玲
89
神奈
4
4
長田 龍拳
117
静岡
5
5
芦澤 大輔
90
茨城
6
6
白上 翔
95
滋賀
7
原田 泰志
91
新潟
誘導
内田 玄希
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:36
締切予定
18:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須藤 悟
99
千葉
2
2
中田 健太
99
埼玉
3
3
伊藤 稔真
111
三重
4
4
金子 貴志
75
愛知
5
5
江連 和洋
76
栃木
6
6
荻野 哲
75
神奈
7
蕗澤鴻太郎
111
群馬
誘導
渡辺 航平
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:02
締切予定
18:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 洋輔
92
東京
2
2
伊代野貴照
101
奈良
3
3
小原丈一郎
(欠車)
115
青森
4
4
小林 大介
79
群馬
5
5
佐々木省司
86
青森
6
6
小笹 隼人
105
奈良
7
鈴木 玄人
117
東京
誘導
秋葉 大輔
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:28
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤慶太郎
107
埼玉
2
2
杉山 悠也
89
秋田
3
3
佐藤 亙
85
愛知
4
4
坂本 貴史
94
青森
5
5
岡本 大嗣
88
東京
6
6
平沼 由充
83
福島
7
布居 寛幸
72
和歌
誘導
鈴木雄一朗
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 慎詞
121
岩手
2
2
成田 健児
75
神奈
3
3
元砂 勇雪
103
奈良
4
4
吉田 勇人
86
埼玉
5
5
鈴木 陸来
117
静岡
6
6
谷口 友真
109
大阪
7
大矢 崇弘
107
東京
誘導
内田 玄希
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 紘輔
100
大阪
2
2
眞杉 匠
113
栃木
3
3
渡部 幸訓
89
福島
4
4
柿澤 大貴
97
長野
5
5
竹内 雄作
99
岐阜
6
6
小森 貴大
111
福井
7
永澤 剛
91
青森
誘導
渡辺 航平
ページの先頭へ