ナイター開催 松山競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 豊橋、久留米競輪 通常賭式発売中!     名古屋競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、小田原競輪 通常賭式発売中!

京王閣競輪場 F2 潤徳会杯&東京中日スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:37  締切予定 15:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 里見 恒平 99 千葉
2 2 村上 順規 80 新潟
3 3 吉田 雄三 77 宮城
4 4 関口 泰明 90 神奈
5 5 安藤 宜明 74 神奈
6 6 酒井  実 70 埼玉
7 相馬 竹伸 93 青森
誘導 樋口 絢土
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 高志 79 東京
2 2 木村  讓 76 神奈
3 3 内田  淳 111 千葉
4 4 鈴木 淳也 70 東京
5 5 木村 成希 96 千葉
6 6 永井  亮 89 北海
7 加賀美智史 87 山梨
誘導 浦山 一栄
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:27  締切予定 16:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 松永 晃典 76 静岡
2 2 工藤 考生 90 埼玉
3 3 橋本 祐司 95 青森
4 4 久保田 敦 76 群馬
5 5 中込 健太 119 秋田
6 6 三上 隆幸 85 青森
7 菅藤  智 95 群馬
誘導 吉田 英二
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:52  締切予定 16:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 大畑 裕貴 92 埼玉
2 2 菅野 航基 119 宮城
3 3 河合 康晴 68 静岡
4 4 佐藤 裕輝 98 福島
5 5 齋藤 昌太 93 栃木
6 6 市倉 孝良 77 東京
7 村上  皇 98 青森
誘導 内田 英介
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:17  締切予定 17:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 邊見  斎 92 福島
2 2 郷坪 和博 70 神奈
3 3 邊見 祐太 119 新潟
4 4 桂馬 将人 89 福島
5 5 小林 和彦 82 群馬
6 6 井上 達雄 68 東京
7 三浦  綾 105 宮城
誘導 川口 満宏
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:42  締切予定 17:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 増茂るるこ 102 東京
2 2 藤田まりあ 116 埼玉
3 3 菅原ななこ 120 宮城
4 4 當銘沙恵美 118 愛知
5 5 藤巻絵里佳 110 福島
6 6 篠崎 新純 102 千葉
7 加藤  舞 116 秋田
誘導 樋口 絢土
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 18:07  締切予定 18:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村由香里 102 東京
2 2 佐藤 友香 110 青森
3 3 岩崎ゆみこ 116 茨城
4 4 川路 遥香 120 埼玉
5 5 高橋 智香 112 愛知
6 6 蓑田 真璃 110 千葉
7 鈴木 彩夏 110 東京
誘導 内田 英介
第8R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:32  締切予定 18:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 慎吾 93 北海
2 2 鈴木 宏章 80 栃木
3 3 井上 善裕 75 埼玉
4 4 石田 宏樹 91 青森
5 5 石田 岳彦 89 岩手
6 6 永井 隆一 83 東京
誘導 吉田 英二
第9R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:57  締切予定 18:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 樋口 瑛土 109 東京
2 2 井手 尚治 65 神奈
3 3 渡邊 政幸 90 埼玉
4 4 吉澤  賢 94 千葉
5 5 廣川 貞治 61 東京
6 6 山田慎一郎 89 神奈
誘導 浦山 一栄
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:22  締切予定 19:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 深澤 伸介 76 静岡
2 2 齋藤 和伸 91 埼玉
3 3 木村 佑来 119 宮城
4 4 高橋 泰裕 107 埼玉
5 5 小林 稜武 113 千葉
6 6 富澤 洋祐 81 静岡
7 白川 将太 93 青森
誘導 川口 満宏
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 榊枝 輝文 79 福島
2 2 上原  龍 95 長野
3 3 鈴木 愼二 74 神奈
4 4 遠藤 勝行 73 静岡
5 5 松根  真 90 東京
6 6 増田 利明 81 静岡
7 太田 将成 113 宮城
誘導 吉田 英二
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:17  締切予定 20:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 寛巳 93 新潟
2 2 夏目 新吾 103 静岡
3 3 中村  淳 69 栃木
4 4 柴田功一郎 79 神奈
5 5 山崎 充央 79 東京
6 6 秋葉 大輔 90 東京
7 根本 雄紀 80 茨城
誘導 内田 英介