競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米、武雄競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 G3 ゴールド・ウイング賞
西武園競輪場
ゴールド・ウイング賞
4/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/20)
2日目(4/21)
3日目(4/22)
最終日(4/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 昭吾
99
滋賀
2
2
藤田 昌宏
82
岡山
3
3
角 令央奈
98
福岡
4
4
兼本 将太
117
熊本
5
5
松田 治之
73
大阪
6
栗本 尚宗
113
千葉
6
7
吉永 好宏
80
広島
8
高橋 雅之
90
千葉
誘導
藤田 竜矢
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 雅春
94
宮城
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
谷口 力也
119
熊本
4
4
藤原 誠
69
岐阜
5
5
片山 智晴
92
岡山
6
小橋 明紀
73
青森
6
7
松尾信太郎
92
福岡
8
木村 佑来
119
宮城
誘導
金子周一郎
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎飛雄馬
88
愛媛
2
2
平沼 由充
83
福島
3
3
鈴木 輝大
113
東京
4
4
河端 朋之
95
岡山
5
5
中村 昌弘
81
広島
6
金澤 竜二
91
福島
6
7
佐藤 真一
79
東京
8
三好恵一郎
99
群馬
誘導
金子 哲大
第4R S級選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 大
119
宮崎
2
2
上田 国広
89
三重
3
3
安部 貴之
92
宮城
4
4
藤根 俊貴
113
岩手
5
竹内 雄作
99
岐阜
5
6
木村 幸希
109
広島
7
松岡 孝高
98
熊本
6
8
東矢 昇太
98
熊本
9
岩本 和也
76
石川
誘導
平原 啓多
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:39
締切予定
12:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀江 省吾
119
長野
2
2
高市 訓但
97
愛媛
3
3
佐藤 朋也
89
秋田
4
4
鶴 良生
111
福岡
5
高橋 広大
99
埼玉
5
6
谷元 奎心
117
山口
7
八尋 英輔
89
福岡
6
8
中村 雅仁
90
熊本
9
磯島 康祐
105
青森
誘導
吉田 裕全
第6R S級二予選
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 陽一
91
埼玉
2
2
久米 良
96
徳島
3
3
中村 浩士
79
千葉
4
4
原田 亮太
115
千葉
5
坂井 洋
115
栃木
5
6
渡辺 正光
95
福島
7
原田研太朗
98
徳島
6
8
渡邉 晴智
73
静岡
9
小沼 良
68
埼玉
誘導
金子 哲大
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 博幸
86
京都
2
2
伊藤 颯馬
115
沖縄
3
3
山口 多聞
121
埼玉
4
4
村田 瑞季
117
京都
5
太田 龍希
117
埼玉
5
6
山本 健也
89
千葉
7
阿竹 智史
90
徳島
6
8
飯嶋 則之
81
栃木
9
大塚 玲
89
神奈
誘導
平原 啓多
第8R S級二予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 雄太
111
徳島
2
2
森田 優弥
113
埼玉
3
3
中井 太祐
97
奈良
4
4
友定 祐己
82
岡山
5
岡本 大嗣
88
東京
5
6
川口公太朗
98
岐阜
7
野田 源一
81
福岡
6
8
稲村 成浩
69
群馬
9
武藤 龍生
98
埼玉
誘導
藤田 竜矢
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:43
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
土生 敦弘
117
大阪
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
小畑 勝広
115
茨城
5
近藤 俊明
87
神奈
5
6
後藤 悠
115
岩手
7
金子 幸央
101
栃木
6
8
真崎新太郎
85
栃木
9
稲川 翔
90
大阪
誘導
金子周一郎
第10R S級二予選
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 拳矢
117
岐阜
2
2
黒沢 征治
113
埼玉
3
3
荒井 崇博
82
長崎
4
4
島田 竜二
76
熊本
5
竹内 智彦
84
宮城
5
6
上遠野拓馬
119
宮城
7
島川 将貴
109
徳島
6
8
一戸 康宏
101
埼玉
9
柴崎 淳
91
三重
誘導
金子 哲大
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕
92
千葉
2
2
吉田 有希
119
茨城
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
元砂 勇雪
103
奈良
5
杉森 輝大
103
茨城
5
6
中野 雄喜
111
京都
7
深谷 知広
96
静岡
6
8
鈴木 玄人
117
東京
9
福田 知也
88
神奈
誘導
平原 啓多
第12R S級二予選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞杉 匠
113
栃木
2
2
五日市 誠
89
青森
3
3
堤 洋
75
徳島
4
4
奥村 諭志
111
岡山
5
平原 康多
87
埼玉
5
6
長井 妙樹
96
東京
7
阿部 拓真
107
宮城
6
8
吉田 健市
87
愛知
9
中田 健太
99
埼玉
誘導
吉田 裕全
ページの先頭へ