競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F1 東京中日スポーツ杯
西武園競輪場
東京中日スポーツ杯
10/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/8)
2日目(10/9)
最終日(10/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神開 将暢
69
福岡
2
2
須藤 雄太
89
千葉
3
3
山崎 航
119
山口
4
4
田村 浩章
82
徳島
5
5
永田 修一
(欠車)
90
熊本
6
6
三浦平志郎
100
秋田
誘導
小川 辰徳
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 有輝
85
神奈
2
2
小磯 知也
76
徳島
3
3
大澤 裕之
71
埼玉
4
4
高木 竜司
82
熊本
5
5
川上 真吾
98
東京
6
6
丹波 靖貴
74
岡山
7
中野 真吾
111
佐賀
誘導
國廣 哲治
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤塚 悠人
97
山形
2
2
立部 楓真
115
佐賀
3
3
小池 千啓
119
栃木
4
4
須藤 直道
68
群馬
5
5
佐藤 朋也
89
秋田
6
6
早川 成矢
78
埼玉
7
吉岡 篤志
82
徳島
誘導
小川 辰徳
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井 剛央
86
埼玉
2
2
鶴 良生
111
福岡
3
3
金田 涼馬
119
神奈
4
4
池部 壮太
109
大分
5
5
出澤 拓也
111
神奈
6
6
水野 悟志
94
静岡
7
中島 詩音
119
山梨
誘導
國廣 哲治
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:30
締切予定
17:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 潤平
91
埼玉
2
2
山口 敦也
113
佐賀
3
3
野本 翔太
91
高知
4
4
藤原 憲征
85
新潟
5
5
佐伯 亮輔
113
岡山
6
6
本郷 雄三
99
熊本
誘導
小川 辰徳
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 竜二
65
徳島
2
2
田村 真広
83
群馬
3
3
牧 剛央
80
大分
4
4
田中 晴基
90
千葉
5
5
畝木 聖
117
岡山
6
6
齋藤 友幸
90
静岡
7
牛山 貴広
92
茨城
誘導
國廣 哲治
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
合志 正臣
81
熊本
2
2
石井 洋輝
115
福島
3
3
石塚 孝幸
89
神奈
4
4
下野 義城
115
愛媛
5
5
小野 裕次
95
千葉
6
6
平沼 由充
83
福島
7
森安 崇之
84
香川
誘導
阿部 大樹
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹村 勇祐
96
秋田
2
2
武藤 篤弘
95
埼玉
3
3
山口 貴弘
92
佐賀
4
4
磯島 成介
115
青森
5
5
市橋司優人
103
福岡
6
6
渡邉 雅也
117
静岡
7
新山 将史
98
青森
誘導
台 和紀
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:10
締切予定
19:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 泰地
100
栃木
2
2
木村 隆弘
91
徳島
3
3
杉山 悠也
89
秋田
4
4
今野 大輔
111
愛媛
5
5
金子 幸央
101
栃木
6
6
金子 真也
69
群馬
7
坂本 紘規
117
青森
誘導
佐山 俊樹
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:35
締切予定
19:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國村 洋
80
山口
2
2
青森 伸也
87
福島
3
3
松坂 侑亮
115
神奈
4
4
小林 令
109
山梨
5
5
上野 雅彦
119
香川
6
6
太田 将成
113
宮城
7
山下 一輝
96
山口
誘導
台 和紀
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸邉 捺希
117
埼玉
2
2
横内 裕人
100
愛媛
3
3
幸田 望夢
115
栃木
4
4
蒋野 翔太
115
徳島
5
5
関根健太郎
100
神奈
6
6
岡田 啓渡
100
愛媛
7
原岡泰志郎
100
千葉
誘導
佐山 俊樹
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 健太
99
埼玉
2
2
山田 庸平
94
佐賀
3
3
新田 祐大
90
福島
4
4
坂本健太郎
86
福岡
5
5
松本秀之介
117
熊本
6
6
鈴木 輝大
113
東京
7
山中 貴雄
90
高知
誘導
阿部 大樹
ページの先頭へ