競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 前橋、小倉競輪 通常賭式発売中! 取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F2 オッズパークのオズパ祭杯
大宮競輪場
オッズパークのオズパ祭杯
3/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/18)
2日目(3/19)
最終日(3/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
保田 浩輔
123
岡山
2
2
白木 正彦
84
宮城
3
3
里見 恒平
99
千葉
4
4
奈良 基
109
宮城
5
5
武市 和人
74
高知
6
6
北村 匡章
71
静岡
7
森山 昌昭
67
福岡
誘導
木村 健司
第2R A級チ予選
発走時間
09:20
締切予定
09:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
98
福岡
2
2
山崎 明寛
81
千葉
3
3
治田 知也
121
新潟
4
4
徳永 泰粋
123
熊本
5
5
本間 慎吾
91
新潟
6
6
小林 寛弥
101
静岡
7
長谷 隆志
64
岡山
誘導
佐山 俊樹
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
09:40
締切予定
09:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松山 正和
76
静岡
2
2
森 佑樹
94
岡山
3
3
菅藤 智
95
群馬
4
4
行成 大祐
80
香川
5
5
望月 湧世
123
静岡
6
6
組橋 一高
71
香川
7
木村 元信
81
青森
誘導
武藤 篤弘
第4R A級チ予選
発走時間
10:00
締切予定
09:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 晏生
123
埼玉
2
2
明星 晴道
82
愛媛
3
3
横瀬 聡
69
福岡
4
4
田山 誠
96
長崎
5
5
板羽 俊一
64
埼玉
6
6
清水 吉康
85
東京
7
沖 健一
75
高知
誘導
宿口 潤平
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
10:20
締切予定
10:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加美山隆行
92
宮城
2
2
荒川 達郎
123
埼玉
3
3
荘田 竜斗
97
大分
4
4
堀 勝政
83
群馬
5
5
永田 修一
90
熊本
6
6
礒田 義則
63
熊本
7
佐川 拓也
99
福島
誘導
佐山 俊樹
第6R A級予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川又 裕樹
97
鹿児
2
2
薮田 貴幸
94
茨城
3
3
鈴木 豪
105
福島
4
4
楠野 史尭
105
埼玉
5
5
北川 大成
119
熊本
6
6
赤石 聡
69
群馬
7
佐々木健司
76
青森
誘導
小沼 良
ページの先頭へ
第7R A級予選
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 秀人
57
徳島
2
2
小泉 俊也
77
岩手
3
3
山崎 悟
92
茨城
4
4
緒方慎太朗
115
熊本
5
5
榊枝 輝文
79
福島
6
6
中川 昌久
94
茨城
7
隅 貴史
91
山口
誘導
宿口 潤平
第8R A級予選
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
峠 祐介
78
埼玉
2
2
上吹越俊一
99
鹿児
3
3
河野 要
94
神奈
4
4
飯島 淳
78
東京
5
5
原田 礼
90
福岡
6
6
山本 淳
94
神奈
7
比佐 宝太
121
福島
誘導
木村 健司
ページの先頭へ
第9R A級予選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村弘之輔
109
北海
2
2
吉岡 篤志
82
徳島
3
3
望月裕一郎
65
静岡
4
4
國廣 哲治
84
埼玉
5
5
濱口 健二
60
高知
6
6
細田 純平
99
広島
7
渋谷 錬
103
神奈
誘導
佐山 俊樹
第10R A級予選
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 兼士
93
福岡
2
2
石川 恭規
93
福島
3
3
福森慎太郎
84
千葉
4
4
竹内 真一
89
福岡
5
5
山崎 航
119
山口
6
6
中野 良
83
北海
7
野村 純宏
82
神奈
誘導
武藤 篤弘
ページの先頭へ
第11R A級予選
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 行貴
92
東京
2
2
大久保直也
85
徳島
3
3
松尾 大樹
87
長崎
4
4
中西 司
95
神奈
5
5
内村 泰三
72
山口
6
6
宮本 龍一
92
福岡
7
熊崎 麻人
123
埼玉
誘導
宿口 潤平
第12R A級初特選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯川 勝裕
113
東京
2
2
菅原 裕太
100
静岡
3
3
渡邉 豪大
107
福岡
4
4
今野 有樹
115
愛媛
5
5
女屋 文伸
83
埼玉
6
6
石橋慎太郎
88
静岡
7
水森 湧太
117
東京
誘導
小沼 良
ページの先頭へ