競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岸和田競輪 通常賭式発売中! 大宮、小田原、富山、向日町競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯
大宮競輪場
スポーツニッポン新聞社杯
5/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/25)
2日目(5/26)
最終日(5/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:34
締切予定
10:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 英一
59
栃木
2
2
光岡 義洋
73
愛知
3
3
邊見 祐太
119
新潟
4
4
猪野 泰介
111
山形
5
5
小出 慎也
109
和歌
誘導
山崎 輝夫
第2R A級一般
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 大地
111
静岡
2
2
藤田 竜矢
88
埼玉
3
3
湯浅 弘光
74
千葉
4
4
清水 吉康
85
東京
5
5
菊池 翔
119
福島
誘導
緒方 剛
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田原 宥明
105
北海
2
2
志水 祐彦
94
大阪
3
3
大関 祐也
107
千葉
4
4
大島 将人
94
福島
5
5
豊田 一馬
73
群馬
6
6
児玉 利文
76
岐阜
7
平田 徹
78
静岡
誘導
山崎 輝夫
第4R A級特選
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 寛巳
93
新潟
2
2
堺 文人
85
和歌
3
3
山崎 司
95
福島
4
4
山口 聖矢
115
岐阜
5
5
工藤 考生
90
埼玉
6
6
秋葉 大輔
90
東京
7
高谷 敏史
91
青森
誘導
緒方 剛
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚 英伸
82
静岡
2
2
横関 裕樹
99
岐阜
3
3
金子 哲大
95
埼玉
4
4
飯田 辰哉
72
千葉
5
5
八日市屋浩
79
石川
6
6
田中 俊充
76
福井
誘導
山崎 輝夫
第6R S級一般
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 篤史
109
奈良
2
2
工藤 政志
84
青森
3
3
島野 浩司
62
愛知
4
4
出澤 拓也
111
神奈
5
5
會澤 龍
105
宮城
6
6
佐藤 悦夫
86
栃木
7
開坂 秀明
79
青森
誘導
緒方 剛
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 秀悟
90
茨城
2
2
北川大五郎
103
大阪
3
3
庄子 信弘
84
宮城
4
4
松山 桂輔
88
愛知
5
5
磯島 康祐
105
青森
6
6
眞原 健一
69
神奈
7
安部 達也
83
埼玉
誘導
新井 剛央
第8R S級特選
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 幸司
92
福井
2
2
久木原 洋
97
埼玉
3
3
望月 永悟
77
静岡
4
4
小林 令
109
山梨
5
5
宮越 孝治
82
富山
6
6
小林 圭介
83
茨城
7
佐々木眞也
117
神奈
誘導
太田 真一
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 一伸
94
福島
2
2
鈴木 浩太
119
千葉
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
5
真崎新太郎
85
栃木
6
6
上原 龍
95
長野
7
齊藤 竜也
73
神奈
誘導
飯田 威文
第10R S級特選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
武井 大介
86
千葉
3
3
稲村 好将
81
群馬
4
4
岡田 征陽
85
東京
5
5
金成 和幸
88
福島
6
6
山中 秀将
95
千葉
7
吉田 昌司
111
茨城
誘導
太田 真一
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 広大
99
埼玉
2
2
小松原正登
117
福井
3
3
新田 康仁
74
静岡
4
4
冨尾 享平
101
大阪
5
5
野村 純宏
82
神奈
6
6
秋本耀太郎
117
栃木
7
鈴木 輝大
113
東京
誘導
飯田 威文
第12R S級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 龍希
117
埼玉
2
2
渡部 幸訓
89
福島
3
3
吉田 茂生
98
岐阜
4
4
櫻井祐太郎
117
宮城
5
5
福田 知也
88
神奈
6
6
山田 敦也
88
北海
7
飯野 祐太
90
福島
誘導
新井 剛央
ページの先頭へ