競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯
大宮競輪場
スポーツニッポン新聞社杯
6/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/7)
2日目(6/8)
最終日(6/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 一茂
97
群馬
2
2
白川 裕也
85
青森
3
3
宇賀神浩幸
73
栃木
4
4
藤田 和彦
63
神奈
5
5
阿部 宏之
82
宮城
誘導
諸田 勝仁
第2R A級一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤縄 洋介
89
兵庫
2
2
久保 将史
95
神奈
3
3
笹川 竜治
71
新潟
4
4
中武三四郎
113
大阪
5
5
稲葉 一真
100
静岡
誘導
神田 宏行
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅見 隼
115
東京
2
2
増田 利明
81
静岡
3
3
東 鉄也
88
三重
4
4
河村 章憲
83
京都
5
5
大矢 将大
81
埼玉
6
6
黒田 篤
88
栃木
7
田頭 寛之
109
千葉
誘導
諸田 勝仁
第4R A級準決勝
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 康輔
111
岐阜
2
2
楠野 史尭
105
埼玉
3
3
石橋慎太郎
88
静岡
4
4
三浦 稔希
76
愛知
5
5
磯島 成介
115
青森
6
6
江本 博明
90
千葉
7
樋口 瑛土
109
東京
誘導
神田 宏行
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 拓也
94
群馬
2
2
西谷 岳文
93
京都
3
3
鈴木 謙二
97
東京
4
4
高谷 敏史
91
青森
5
5
倉田 紘希
117
三重
6
6
岩崎 将士
88
青森
7
台 和紀
83
埼玉
誘導
諸田 勝仁
第6R S級一般
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 昌司
111
茨城
2
2
渡邊 健
76
愛知
3
3
後藤 悠
115
岩手
4
4
長田 祐弥
87
神奈
5
5
高木 翔
105
岩手
6
6
須藤 誠
92
千葉
7
渡邊 秀明
68
神奈
誘導
吉田 勇人
ページの先頭へ
第7R S級選抜
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山信田 学
83
埼玉
2
2
飯田 辰哉
72
千葉
3
3
真田 晃
86
兵庫
4
4
今藤 康裕
99
岐阜
5
5
飯田 憲司
96
静岡
6
6
中村 一将
86
兵庫
7
武藤 篤弘
95
埼玉
誘導
女屋 文伸
第8R S級選抜
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 清史
88
岐阜
2
2
佐々木省司
86
青森
3
3
四宮 哲郎
71
京都
4
4
岡部 芳幸
66
福島
5
5
金子 貴志
75
愛知
6
6
岡本 大嗣
88
東京
7
棟方 次郎
73
青森
誘導
吉田 裕全
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 潤
86
静岡
2
2
松岡 篤哉
97
岐阜
3
3
佐藤 友和
88
岩手
4
4
畑段 嵐士
105
京都
5
5
渡邉 一成
88
福島
6
6
鈴木 陸来
117
静岡
7
水谷 良和
70
愛知
誘導
女屋 文伸
第10R S級準決勝
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
近藤 保
95
千葉
3
3
松岡 健介
87
兵庫
4
4
野口 裕史
111
千葉
5
5
中井 俊亮
103
奈良
6
6
荻野 哲
75
神奈
7
坂口 晃輔
95
三重
誘導
吉田 裕全
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山岸 佳太
107
茨城
2
2
竹内 雄作
99
岐阜
3
3
鈴木 竜士
107
東京
4
4
阿部 拓真
107
宮城
5
5
笠松 信幸
84
愛知
6
6
高橋 雅之
90
千葉
7
片折 亮太
92
埼玉
誘導
吉田 勇人
ページの先頭へ