競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 川崎、大垣、玉野、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F2 スピードチャンネル・スカパー杯
宇都宮競輪場
スピードチャンネル・スカパー杯
11/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/3)
2日目(11/4)
最終日(11/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 純一
92
福島
2
2
小林 高志
79
東京
3
3
加賀美智史
87
山梨
4
4
木村 元信
81
青森
5
5
久保田 敦
76
群馬
6
6
辻本 達矢
99
大阪
誘導
菊地 大輔
第2R A級チ一般
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米倉 剛志
89
千葉
2
2
亀井 道佳
83
宮城
3
3
黒川 将俊
92
千葉
4
4
薮下 直輝
95
北海
5
5
小田桐義継
81
北海
6
6
岡田 篤
79
和歌
誘導
松岡 慶彦
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹田 慎一
94
富山
2
2
茂木 和臣
63
埼玉
3
3
齋藤 和也
78
福島
4
4
植田 誠
61
静岡
5
5
栗原 稔貴
71
栃木
6
6
渡辺 馨
96
神奈
7
木下 章
61
長野
誘導
菊地 大輔
第4R A級チ選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 敬
81
栃木
2
2
藤田 和彦
63
神奈
3
3
斎藤 敦
103
大阪
4
4
高田 隼人
88
千葉
5
5
出口 眞浩
63
神奈
6
6
大松 純二
99
大阪
7
長谷川辰徳
89
埼玉
誘導
松岡 慶彦
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:38
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 彩夏
110
東京
2
2
高木 佑真
116
神奈
3
3
加藤 恵
112
青森
4
4
川嶋 百香
114
三重
5
5
鈴木 樹里
116
愛知
誘導
菊地 大輔
第6R A級特一般
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 公利
93
宮城
2
2
矢内 良和
75
群馬
3
3
佐藤 明
77
静岡
4
4
小谷田公則
88
福島
5
5
鰐淵 圭佑
90
群馬
6
6
村上 貴彦
100
栃木
7
國廣 哲治
84
埼玉
誘導
鈴木 宏章
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 健
71
神奈
2
2
鳥越 靖弘
77
愛知
3
3
中村 淳
69
栃木
4
4
福森慎太郎
84
千葉
5
5
三浦 貴大
115
岐阜
6
6
廣川 貞治
61
東京
7
瀧野 勝太
92
群馬
誘導
大越 啓介
第8R A級特選
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仁藤 秀
117
静岡
2
2
谷本 奨輝
107
富山
3
3
竹山 慶太
105
宮城
4
4
宇佐見裕輝
94
福島
5
5
松尾 淳
77
岐阜
6
6
馬場 和広
98
埼玉
7
高橋 隆太
90
静岡
誘導
小坂 敏之
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堺 文人
85
和歌
2
2
平山 優太
119
福島
3
3
宮内 善光
88
群馬
4
4
後藤 彰仁
92
岐阜
5
5
藤田 周磨
117
埼玉
6
6
伊藤 一貴
72
栃木
7
小林 卓人
79
大阪
誘導
鈴木 宏章
第10R A級チ決勝
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 道義
88
栃木
2
2
添田 龍児
121
神奈
3
3
小西 晴己
121
三重
4
4
加藤 将武
121
埼玉
5
5
安倍 大成
121
東京
6
6
中川 昌久
94
茨城
7
中山 拓人
121
埼玉
誘導
大越 啓介
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:33
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 莉子
102
東京
2
2
太田 美穂
112
三重
3
3
野本 怜菜
114
埼玉
4
4
當銘 直美
114
愛知
5
5
下条 未悠
118
富山
6
6
奈良岡彩子
104
神奈
7
高橋 梨香
106
埼玉
誘導
松岡 慶彦
第12R A級決勝
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中島 詩音
119
山梨
2
2
海老根恵太
86
千葉
3
3
五十嵐 綾
121
福島
4
4
鈴木 謙二
97
東京
5
5
佐藤 佑一
92
岩手
6
6
藤田 真
89
兵庫
7
能代谷 元
111
神奈
誘導
小坂 敏之
ページの先頭へ