競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 奈良、玉野競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F1 日刊スポーツ杯
宇都宮競輪場
日刊スポーツ杯
4/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/7)
2日目(4/8)
最終日(4/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 広人
99
神奈
2
2
井上 善裕
75
埼玉
3
3
十文字菊雄
75
福島
4
4
畠山 裕行
82
神奈
5
5
秋葉 大輔
90
東京
6
6
大澤 哉太
95
北海
誘導
宮原 貴之
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小室 貴広
75
茨城
2
2
大内 達也
72
宮城
3
3
奥山 雅士
65
静岡
4
4
佐々木健司
76
青森
5
5
菱沼 元樹
111
埼玉
6
6
平澤 秀信
73
北海
7
黒田 充
73
栃木
誘導
栗原 稔貴
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:07
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 奎
115
福島
2
2
伊藤 太一
91
山梨
3
3
長谷部 翔
109
静岡
4
4
田中 孝彦
91
静岡
5
5
中川 拓也
94
群馬
6
6
幸田 光博
67
栃木
7
佐藤 朋也
89
秋田
誘導
宮原 貴之
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:34
締切予定
16:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
手島 志誠
83
群馬
2
2
平田 徹
78
静岡
3
3
大矢 崇弘
107
東京
4
4
湯浅 大輔
96
千葉
5
5
黒崎 直行
57
栃木
6
6
松田 優一
90
茨城
7
榎本 光男
85
静岡
誘導
栗原 稔貴
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 亮
115
東京
2
2
金澤 竜二
91
福島
3
3
小林 稜武
113
千葉
4
4
亀谷 隆一
92
神奈
5
5
古川 尚耶
92
栃木
6
6
小林 圭介
83
茨城
7
開坂 秀明
79
青森
誘導
真崎新太郎
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:30
締切予定
17:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大志
86
青森
2
2
伊藤慶太郎
107
埼玉
3
3
法月 成祐
77
神奈
4
4
山口 翼
98
茨城
5
5
磯島 康祐
105
青森
6
6
柴田 竜史
96
静岡
7
山崎 充央
79
東京
誘導
羽石 国臣
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
17:58
締切予定
17:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太刀川一成
100
千葉
2
2
一戸 康宏
101
埼玉
3
3
青野 将大
117
神奈
4
4
鈴木 良太
86
静岡
5
5
小橋 秀幸
85
青森
6
6
朝倉 佳弘
90
東京
7
木村 貴宏
80
茨城
誘導
真崎新太郎
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 洋輔
92
東京
2
2
小野 大介
91
福島
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
柿沼 信也
91
埼玉
5
5
橋本 智昭
99
宮城
6
6
副島 和人
105
神奈
7
庄子 信弘
84
宮城
誘導
鈴木龍之介
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝瀬 卓也
84
神奈
2
2
保科 千春
100
宮城
3
3
望月 一成
111
静岡
4
4
新山 将史
98
青森
5
5
小原丈一郎
115
青森
6
6
明田 春喜
89
北海
7
東 龍之介
96
神奈
誘導
羽石 国臣
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:28
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 智彦
84
宮城
2
2
渡邉 晴智
73
静岡
3
3
鹿内 翔
95
青森
4
4
伊東 翔貴
100
福島
5
5
成田 健児
75
神奈
6
6
山本 紳貴
107
千葉
7
竹村 勇祐
96
秋田
誘導
鈴木龍之介
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:59
締切予定
19:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牛山 貴広
92
茨城
2
2
春日 勇人
82
千葉
3
3
台 和紀
83
埼玉
4
4
猪狩 祐樹
99
福島
5
5
三住 博昭
61
神奈
6
6
豊田 一馬
73
群馬
7
水森 湧太
117
東京
誘導
宮原 貴之
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 龍生
98
埼玉
2
2
福田 知也
88
神奈
3
3
神山雄一郎
61
栃木
4
4
野口 裕史
111
千葉
5
5
菊地 圭尚
89
北海
6
6
蒔田 英彦
93
千葉
7
山岸 佳太
107
茨城
誘導
真崎新太郎
ページの先頭へ