競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F2 下野新聞社杯・ガルコレTR
宇都宮競輪場
下野新聞社杯・ガルコレTR
1/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/23)
2日目(1/24)
最終日(1/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 宏佳
74
宮城
2
2
山本 淳
94
神奈
3
3
桜井 宏樹
98
東京
4
4
小峰 一貴
64
埼玉
5
5
和泉田喜一
59
千葉
6
6
佐川 拓也
99
福島
7
渋川 聡士
84
新潟
誘導
中村 隆生
第2R A級チ予選
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 馨
96
神奈
2
2
伊藤 大理
85
長野
3
3
鈴木 達也
81
茨城
4
4
小林 大能
87
千葉
5
5
長正路 樹
60
東京
6
6
高橋 潤
96
岩手
7
斯波 雅貴
64
静岡
誘導
安達 隆己
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:34
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 英二
76
東京
2
2
佐藤 裕輝
98
福島
3
3
渋谷 征広
91
静岡
4
4
原野 隆
83
東京
5
5
小川 辰徳
100
埼玉
6
6
岡崎 泰郎
88
神奈
7
須々田大昇
80
青森
誘導
黒田 篤
第4R A級チ予選
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 昌士
92
福島
2
2
久保田 敦
76
群馬
3
3
吉田輪太郎
88
神奈
4
4
岡崎 泰士
61
静岡
5
5
菅野 航基
119
宮城
6
6
市川 博章
80
静岡
7
菅藤 智
95
群馬
誘導
坂本 英一
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天沼 雅貴
96
埼玉
2
2
井上 典善
66
千葉
3
3
長田 彰人
95
宮城
4
4
堀江 省吾
119
長野
5
5
坂本 敏也
93
北海
6
6
木村 讓
76
神奈
7
菊地 大輔
85
栃木
誘導
黒崎 直行
第6R A級特予選
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 誠
86
神奈
2
2
小峰 烈
98
長野
3
3
三住 博昭
61
神奈
4
4
伊藤 一貴
72
栃木
5
5
今井 聡
113
東京
6
6
盛田 将人
92
北海
7
梶原 亜湖
73
静岡
誘導
中村 隆生
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小玉 勇一
113
埼玉
2
2
鰐淵 圭佑
90
群馬
3
3
門馬 琢麿
105
福島
4
4
大橋 徹
72
栃木
5
5
鎌田 聡
81
宮城
6
6
中山 健
89
新潟
7
西村 行貴
92
東京
誘導
安達 隆己
第8R A級特予選
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日当 泰之
92
青森
2
2
根本 雄紀
80
茨城
3
3
畠山 裕行
82
神奈
4
4
鈴木 玄人
117
東京
5
5
小橋 明紀
73
青森
6
6
久保 将史
95
神奈
7
渡邉 藤男
57
栃木
誘導
黒田 篤
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小田倉勇二
91
栃木
2
2
山口 慎吾
93
北海
3
3
深澤 伸介
76
静岡
4
4
上川 直紀
117
栃木
5
5
井上 雄三
88
埼玉
6
6
高橋 明久
98
宮城
7
桜井 大地
111
静岡
誘導
坂本 英一
第10R A級初特選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉 慶輔
99
宮城
2
2
大矢 将大
81
埼玉
3
3
金野 俊秋
92
千葉
4
4
高橋 隆太
90
静岡
5
5
須賀 和彦
89
茨城
6
6
三浦 翔大
98
宮城
7
伊藤 勝太
95
福島
誘導
黒崎 直行
ページの先頭へ
第11R L級ガ予1
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 珠里
110
大阪
2
2
飯田 風音
120
埼玉
3
3
久米 詩
116
静岡
4
4
石井 貴子
106
千葉
5
5
林 真奈美
110
福岡
6
6
杉浦 菜留
118
愛知
7
小林 莉子
102
東京
誘導
坂本 英一
第12R L級ガ予1
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永塚 祐子
118
神奈
2
2
日野 未来
114
奈良
3
3
山口 真未
120
静岡
4
4
荒牧 聖未
102
栃木
5
5
高木 真備
106
東京
6
6
高橋 梨香
106
埼玉
7
那須 萌美
114
宮崎
誘導
黒崎 直行
ページの先頭へ