競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F1 サテライト水戸カップ・東中賞
取手競輪場
サテライト水戸カップ・東中賞
3/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/29)
2日目(3/30)
最終日(3/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 輝彦
93
神奈
2
2
関 智晴
89
新潟
3
3
高谷 敏史
91
青森
4
4
大沼 孝行
74
静岡
5
5
手島 志誠
83
群馬
6
6
菅田 謙仁
109
宮城
誘導
吉田 元輝
第2R A級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榊原 洋
85
岡山
2
2
早川 成矢
78
埼玉
3
3
泉 文人
99
福島
4
4
浦川 尊明
80
茨城
5
5
緒方慎太朗
115
熊本
6
6
鈴木 裕斗
99
宮城
7
豊田 一馬
73
群馬
誘導
牛山 貴広
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小竹 洋平
97
福岡
2
2
渡邊 秀明
68
神奈
3
3
小原 将通
92
大分
4
4
四元 慎也
77
宮崎
5
5
房州 輝也
91
福島
6
6
玉村 元気
101
香川
7
高橋 隆太
90
静岡
誘導
土屋 仁
第4R A級特選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松 剛之
79
宮城
2
2
橋本 壮史
119
茨城
3
3
高橋 義秋
96
大分
4
4
掛水 泰範
98
高知
5
5
神山 尚
109
栃木
6
6
安部 龍文
94
大分
7
小川 巧
57
岡山
誘導
中川 昌久
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 侑亮
115
神奈
2
2
川口 雄太
111
徳島
3
3
久木原 洋
97
埼玉
4
4
嶋津 拓弥
103
神奈
5
5
木村 貴宏
80
茨城
6
6
名川 豊
99
福岡
誘導
吉田 元輝
第6R S級一般
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 秀悟
90
茨城
2
2
立花 成泰
82
岡山
3
3
牧 剛央
80
大分
4
4
久島 尚樹
100
宮崎
5
5
櫻井 学
84
群馬
6
6
小玉 拓真
98
岡山
誘導
牛山 貴広
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上吹越俊一
99
鹿児
2
2
須藤 悟
99
千葉
3
3
西岡 拓朗
97
広島
4
4
渡辺 正光
95
福島
5
5
日野 博幸
103
愛媛
6
6
坂本 紘規
117
青森
7
中村 良二
81
福岡
誘導
土屋 仁
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 晋也
115
福島
2
2
杉本 正隆
96
茨城
3
3
松岡 孝高
98
熊本
4
4
白戸淳太郎
74
神奈
5
5
石川 裕二
99
茨城
6
6
緒方 将樹
117
熊本
7
雨谷 一樹
96
栃木
誘導
山岸 佳太
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 亮馬
90
福岡
2
2
北村 信明
93
徳島
3
3
岡 光良
94
埼玉
4
4
月森 亮輔
101
岡山
5
5
林 大悟
109
福岡
6
6
金子 哲大
95
埼玉
7
伊藤 大彦
89
徳島
誘導
吉田 元輝
第10R S級特選
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 良
96
徳島
2
2
紺野 哲也
69
宮城
3
3
佐藤 幸治
92
長崎
4
4
濱田 浩司
81
愛媛
5
5
宮本 隼輔
113
山口
6
6
保科 千春
100
宮城
7
原口 昌平
107
福岡
誘導
土屋 仁
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 悟
92
茨城
2
2
石丸 寛之
76
岡山
3
3
城戸崎隆史
76
福岡
4
4
原田 泰志
91
新潟
5
5
渡辺 航平
79
東京
6
6
宮崎 康司
94
香川
7
野崎 将史
109
岡山
誘導
中川 昌久
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 有希
119
茨城
2
2
大石 剣士
109
静岡
3
3
友定 祐己
82
岡山
4
4
芦澤 辰弘
95
茨城
5
5
武田 豊樹
88
茨城
6
6
竹村 勇祐
96
秋田
7
佐々木 龍
109
神奈
誘導
山岸 佳太
ページの先頭へ