競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯
取手競輪場
スポーツニッポン新聞社杯
2/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/31)
2日目(2/1)
最終日(2/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善利 裕生
82
滋賀
2
2
阿部 博之
82
東京
3
3
八嶋 稔真
113
北海
4
4
古川 宗行
96
東京
5
5
小西 芳樹
66
大阪
6
6
工藤 考生
90
埼玉
7
白川 将太
93
青森
誘導
小室 貴広
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 大作
75
静岡
2
2
土田 武志
115
茨城
3
3
森田 達也
88
福島
4
4
深見 仁哉
91
愛知
5
5
吉松 賢二
90
群馬
6
6
杉浦 康一
58
北海
7
佐々木和紀
117
神奈
誘導
根本 雄紀
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 良栄
95
愛知
2
2
齋藤 宗徳
100
千葉
3
3
橋本 紀彰
90
茨城
4
4
深澤 伸介
76
静岡
5
5
新井 剛央
86
埼玉
6
6
渡邊 一洋
72
静岡
7
山崎 光展
93
京都
誘導
堀 政美
第4R A級準決勝
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村敏之輔
91
北海
2
2
小玉 勇一
113
埼玉
3
3
森田 康嗣
89
北海
4
4
岡本 大嗣
88
東京
5
5
平石 浩之
87
茨城
6
6
宮司 周郎
82
愛知
7
岡部 芳幸
66
福島
誘導
小室 貴広
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大薗 宏
71
茨城
2
2
今藤 康裕
99
岐阜
3
3
根藤 浩二
95
千葉
4
4
梁島 邦友
117
茨城
5
5
佐藤 和典
70
神奈
6
6
黒崎 直行
57
栃木
7
西谷 岳文
93
京都
誘導
伊早坂駿一
第6R S級一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚 英伸
82
静岡
2
2
青森 伸也
87
福島
3
3
清水 剛志
103
福井
4
4
上原 龍
95
長野
5
5
飯田 憲司
96
静岡
6
6
中澤 央治
59
大阪
誘導
根本 雄紀
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大庭 正紀
70
富山
2
2
矢口 大樹
95
千葉
3
3
高橋 幸司
99
山形
4
4
太田 剛司
97
愛知
5
5
藤田 大輔
91
千葉
6
6
柴田 竜史
96
静岡
7
佐藤 雅彦
87
宮城
誘導
小室 貴広
第8R S級選抜
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 弘幸
90
福井
2
2
石塚 孝幸
89
神奈
3
3
佐藤 康紀
73
青森
4
4
高橋 雅之
90
千葉
5
5
藤根 俊貴
113
岩手
6
6
愛敬 博之
94
愛知
7
藤井 昭吾
99
滋賀
誘導
伊早坂駿一
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一戸 康宏
101
埼玉
2
2
齊藤 竜也
73
神奈
3
3
中川 勝貴
109
福井
4
4
関 貴之
93
茨城
5
5
坂本 周輝
100
青森
6
6
八日市屋浩
79
石川
7
望月 永悟
77
静岡
誘導
杉本 正隆
第10R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 隆司
90
千葉
2
2
池田 勇人
90
埼玉
3
3
福永 大智
113
大阪
4
4
高橋 築
109
東京
5
5
中川 貴徳
91
栃木
6
6
伊藤 正樹
71
愛知
7
佐藤 龍二
94
神奈
誘導
堀 政美
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 篤哉
97
岐阜
2
2
竹村 勇祐
96
秋田
3
3
野口 裕史
111
千葉
4
4
山下 渡
91
茨城
5
5
佐藤 一伸
94
福島
6
6
宮越 孝治
82
富山
7
近藤 保
95
千葉
誘導
伊早坂駿一
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 圭尚
89
北海
2
2
太田 龍希
117
埼玉
3
3
村上 直久
95
神奈
4
4
飯野 祐太
90
福島
5
5
志村 太賀
90
山梨
6
6
鹿内 翔
95
青森
7
小林 大介
79
群馬
誘導
杉本 正隆
ページの先頭へ